1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Возвращение в игру

Discussion in 'Храм Знаний' started by Няха+, Nov 4, 2015.

1. Няха+

Няха+ User

Решили с другом вернуться в игру. Последний раз играли года 2 назад как минимум, т.е. про нововведения вообще не в курсе. Имеется скромный капитал в размере 180кк, ожерелье Фринтезы, скованные парные мечи апокалипсиса +4 (150), скованный хеви сет ада, хеви сет династии и еще различные мелкие вещи (руны опыта, акционные свитки и т.п.), привязанные к 80 чару (бд).
    Суть вот в чём. Я хочу продолжить играть за своего преса, ведь после 85 нужен будет бафф, да и шмот какой-никакой да есть. Какой класс выбрать для друга? Мы не стремимся за неделю 100+ лвл и фул R99 сет +10, просто хотим поиграть в своё удовольствие. Какой будет оптимальный вариант дд, что б после 85 мы могли присоединиться на кач/фарм хоть куда-то? Буду очень признателен, если кто-нибудь с подробностями обоснует своё мнение и хотя бы примерно опишет наши действия в плане экипировки с учётом имеющихся средств (с возможностью продажи вещей). Ах да, сервер Атебальдт.
    Собственно, до 80 я думал побегать с другом за овера с последующей пересадкой на бд, а он что б играл на теневода (вроде как это был один из самых дешевых в прокачке чаров пару лет назад), но из-за незнания последних обновлений я боюсь ошибиться в выборе, поэтому и прошу совета знающих игроков.

2. Hyper

Hyper User

ну если вы хотите этого достичь за неделю, да еще и в удовольствие, значит готовы жёстко донатить
    друг пускай берет тира, ну а ты как сказал играй исой и бафай его, для кача/фарма вы будете идеальны

3. Kenaz

Kenaz User

Он же написал, что они НЕ хотят достичь 100 за неделю )
    А так, согласен, иса + дестр и будете независимы ни от кого. Хотя, степень независимости, конечно, упирается в объёмы доната.

4. Hurrep

Hurrep User

Ну вот ты и сам предложил неплохой вариант!сумы сейчас неплохи,и как ты уже сказал один из дешевых в прокачке!поэтому можете попробовать и такой дуэт!:)

5. Няха+

Няха+ User

Когда мы бросали, дестр был определённо хорош, но весьма затратен в плане шмота. Хватит ли имеющихся вещей, что бы одеть его после 85? Просто как я писал выше, мы можем пропустить новые фарм локи/квесты из-за чего к этому уровню у нас будет меньше денег, чем должно было быть. Видел соседнюю тему про прокачку по письмам Кекропуса. Планируем идти по предложенной схеме.
    Что можешь посоветовать из шмота на 85 при таком стартовом наборе?

6. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Самый лучший иса сейчас пп, это откат рапсы и 101 скилл
    Сумонеры в принципе неплохой класс, к сожалению подходят только для фарма инстов и плохо востребованы на пати каче
    Лучший дд для пвп это лук, дд для пве это дестроер
    Смотрите систему наставничества, в ивентовом шмоте можно качаться вплоть до 95, главное атрибут в пуху 300 и иметь хотя бы кольцо героя олимпиады и особое кольцо хранителя, это для дд, для исы желательно приобрести ожерелье октависа и этого шмота должно хватить до 99 уровня, в процессе конешно дестру придется менять оружие в зависимости от уровня, думаю после 95 реквием пуха будет не очень актуальна

7. spell11

spell11 Banned

Сумонер как был так и остался дешевым для кача,ничего не поменялось собственно.
    С другой стороны Л2 переживает (и уже давно) не лучшие времена по ряду причин.
    Как то так)

8. Yurgenov

Yurgenov User

Для того, чтобы дестр стал дестром в него на 85 уровне надо влить кучу адены: благой сет ада на +8, кольца баюма и АК ожерелье октависа, пику апокала и двурук апокала 300 и заточенные на +++++, шапки на шанс крита и физ атаку, талики для разгона шанса крита. (этого шмота хватит до 99 уровня, если пухи будут сильно +)
    Для сума ивентовый шмот (за наставничество) бижа за наставничество, пуха желательно апокал 300 всеже сум дд. (да 95 такого шмота с головой)

9. Няха+

Няха+ User

Про оружие. Раньше сумоны с луками бегали. Что-то поменялось с тех пор?

10. Виксартор

Виксартор User

Теперь с двуручным дробящим бегают

11. Hurrep

Hurrep User

Как бегали с луками так и бегают,но им еще и маг пуха нужна!

12. Няха+

Няха+ User

Вопрос по поводу скованного оружия. Вот у меня парные мечи апокалипсиса +4 (150). У кузнеца с помощью свитка могу поменять на неопознанные. Там написано, что они могут опять стать скованными. Каков шанс сделать нормальные мечи? И после обмена они так же будут +4 (150) или полностью голые?

13. spell11

spell11 Banned

С луками сейчас только ненормальные сумы бегают.Таути\возмедие с са фокус

14. DoomDestiny

DoomDestiny User

Для ПВЕ ДД лучший выбор это Тир Дестроер, но там нужно нехило забустить его чтобы он бил, на 85 только пуха таути потянет на 15ккк, с вашим же капиталом в 180кк нужно брать сума, групповые картии будете проходить в 2, на другие инсты вас будут брать без проблем.

15. spell11

spell11 Banned

Таути без ТОШ шлак.То есть постоянно придется либо окно таскать,либо друга заставлять.

16. DoomDestiny

DoomDestiny User

До 99 таути норм тащит, потом ПВЕ пика.

17. chyzhenk

chyzhenk User

ты видел что-то лучше на 85лвл?

18. Yurgenov

Yurgenov User

Что таути, что двурук нужны только на РБ. Для кача нужна только пика: 85-90 СОА, 90-95 (можно и до 97) норнил. С 97 если исне окно и пика норм можно в гилю идти.

19. Няха+

Няха+ User

Всё ещё актуальный вопрос. Ведь когда-нибудь я эти мечи буду менять, так что хочу заранее узнать их судьбу)
    И последний вопрос по поводу покупки кача 80-85. Какова нормальная цена и сколько он должен занимать по времени (па/наставник)?

20. Yurgenov

Yurgenov User

У помощника наставника за знаки ученика есть итем позволяющий снять оковы с оружия. Стоимость кача зависит от сервера.