1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Номер телефона

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 1mpulses, 4 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1mpulses

    1mpulses User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    Хочу отвязать старый номер телефона, так как он давно утерян ...а не могу...на него же приходит смс. и в следствии этого не могу сделать компьютер доверенным и поиграть соответственно тоже не могу. И что теперь мне делать? Подписка на 3 месяца. Поиграл ***!
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
  2. AndrZ

    AndrZ User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    +1 таже проблема, и вообще зачем навязывать все эти привязки ВК ТЕЛЕФОН ФЕЙСБУК и тд , я зарегестрировался почта есть ВСЕЕЕЕ , дайте поиграть!!!!!!!!!!!!!! захожу под другим аком там все норм, НО прем то я оплатил там где заблочили
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
    DooooR нравится это.
  3. Зашкварок

    Зашкварок User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    +1 таже беда
    4 ноя 2015
    нид отвезать старый номер. нид крабить клац клац клац клац!!!! побыстрей от ветьте плиз)
     
  4. xVaaLx

    xVaaLx User

    Регистрация:
    24.08.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Та же самая проблема!!! Ждем ответа
     
  5. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    В саппорт не пробывали писать?) такие вопросы на форуме не решаются.
     
  6. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    Пишите в поддержку, о введении обязательной привязки телефонов и супер защиты было сообщено уже давно, и данные уже можно было успеть сменить через поддержку.
     
Статус темы:
Закрыта.