1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

зачем класть деньги на ПБ

Discussion in 'Паб "Шальная Пуля"' started by besimich, Nov 4, 2015.

1. besimich

besimich User

уважаемые администраторы и руководство 4гейм почему вкладывая деньги ваш проект ч..ров только больше становится и вы баните людей не за что это что такое творится на у вас управы нет только собираете деньги вы мне дали бан на 20000000000 минут за спам я этим не занимаюсь ваших обнов читеров только больше .а толку меньше постоянно выкидывает из игры чтоб сходить на кв надо заново зайти в игру это что по вашему нормально а зачам баните игроков которые играют честно на такое время а тех кто с читами вы игнорите это по вашему нормально

2. sunsize

sunsize User

а знаки препинания тебе религия запрещает ставить?

3. besimich

besimich User

Я
    считаю ты только это мне можешь сказать грамотей иди в школу преподавать админам нечт дело до моих проблем почему я должен на тебя обращать внимания пр ка и вообще с тебя хватит большой буквы
    Nov 4, 2015
    её там не и не ищи грамотей научись читать и понимать смысл пр к бесят грамотеи

4. sunsize

sunsize User

админы, как и я (да и не только я, а половина форума) могут тебя только послать в далёкое путешествие (ну, ты понял куда, да?) насчёт твоего возмущения. для таких как ты, объясняю - админы форума НИЧЕГО не решают!!!
    если ты в танке, то объясню на пальцах: ты пришёл в магазин с претензией к продавцу о плохом качестве товара. так вот: какого фига ПРОДАВЕЦ имеет отношение к качеству товара? за качество отвечает ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!
    другими словами - ты, и 1оо5оо таких же тел, вообще не туда пишите. включи свой моск - адимн форума и локализатор игры? - разницу чувствуешь? если нет - мне тебя жаль. учи мат.часть, как говорится.

5. sunsize

sunsize User

смешное ты тело :Roflmao:

6. ЛасковыйМерзяблик

ЛасковыйМерзяблик User

Чтобы помочь малоимущим корейцам.
    з.ы. Т.С., я тыбэ адын умни уэш скажу, толка ти ни абыжяйса(с): Зачем тибэ этат данат-щманат? Купи сыбэ харошый рыпытытар па рускэ изик- ползэ болщи будыт, мамай килинус!

Last edited: Nov 5, 2015
    Demon Hunter and sunsize like this.
  7. jiuo

jiuo User

Уважаемый besimich!
    Воспользуйтесь, пожалуйста, советом на своем аватаре.

8. Скайвэй

Скайвэй User

Да тут всем по-тише надо быть :)

9. AdleTTPolyR

AdleTTPolyR User

Очень удивлен данным вопросом, поскольку если тебе нравиться игра, то почему бы не увеличить удовольствие получаемое от нее путем доната?

10. besimich

besimich User

Тут весь вопрос не в доне а в бане не за что и о бездействие тех кто за это отвечает
    Nov 10, 2015
    Тут весь вопрос не в доне а в бане не за что и о бездействие тех кто за это отвечае
    Nov 10, 2015
    Вопрос к unsize
    ? а причем тут религия? ТЫ заодно оскорбляешь бога, хотя он тут вообще не причем.

Torby likes this.
  11. sunsize

sunsize User

massfacepalm.jpg

12. sunsize

sunsize User

у прокопы регистрация на форуме 2012г. (значит, пользоваться инетом начал ранее), а слово "моск" так и не понял :D наверное, в инете только новости на мэйле читает да прогноз погоды смотрит, ога!

13. Прокопа!

Прокопа! User

Вот оно и ОНО! (пришло). Как же без тебя?! В каждой бочке - затычка!
    Ждём твоих защитников! Как же ты без них!
    Всё, что ты можешь сказать это увидеть в чужих сообщениях ошибки и подчеркнуть их, смотрю уже и на религию переметнулся, потом будет цвет кожи поди?! Посмотрел бы я как ты что то мне бы сказал в реале, а тут чё норм, сидишь за компом, ошибки гуглишь! И главное никто не обидит!
    Видать из одной школы с тем "грамотеем".

14. sunsize

sunsize User

видать из одной. только ты непонятно из какой. если ты такой умный (вместе с аффтаром), то хоть до усирачки пишите слёзные темы о том, какие админы плохие и сделали такой дорогой донат\починку\забанили_ни_за_что\и_т.д., а весь форум будет смеяться с вашей тупости.

15. Прокопа!

Прокопа! User

Ещё одно ОНО. Я же говорю не у всех он есть!

16. sunsize

sunsize User

прокопа, с тобой всё яснопонятно.

17. Прокопа!

Прокопа! User

Ты где то тут видел, что я это писал? Походу у тебя и со зрением не всё гладко, а это всё от отсутствия его! Ну ты понял...........надеюсь!
    Nov 10, 2015
    Так то яснопонятно пишется раздельно! "Учитель" знаков препинания и правописания :D

18. Dominus Nox

Dominus Nox User

Прокопа, ты даже сарказма не понимаешь, о чём тут с тобой беседовать?

Ах да, как там твои макросы, в х7, на п90? Классно ты тогда свою подпись в унитаз слил своим признанием в использовании макросов.

19. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

Еще раз почитай пост номер 12. ВНИМАТЕЛЬНО почитай. А по поводу реала, пиши пм, приедем, объясним, помочимся.

20. Dominus Nox

Dominus Nox User

В данный момент, ты себя выставляешь довольно - таки недалёким. Всеми своими постами в данной теме.

И, будь добр, не приписывай уровень своего интеллекта другим.