1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мультик про БнС :)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем AWalker, 5 ноя 2015.

  1. Kiriyuki

    Kiriyuki User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    221
    Ой да ладно, в каком месте ты адекватная? Я и не заметил вовсе, расскажи как мне по подробней.
     
  2. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    эт слишком сложно.D
     
  3. Minty

    Minty User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    417
    зачем мне это рассказывать и доказывать человеку, которого я не знаю, и знать не хочу? это ведь не мои проблемы, что ты что-то не заметил
     
  4. Onika

    Onika User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    118
    Если что, японцы называют "аниме" любую анимацию, вне зависимости от страны и рисовки.
    Это просто у нас так завелось, что аниме это только японская анимация. Легче сортировать всё. Но не будет же ошибкой назвать японскую анимацию, анимационным мультфильмом.
    [​IMG]
     
    ghostrom и Cario нравится это.
  5. Minty

    Minty User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    417
    ну видишь реакцию людей? стоит указать что они не правы, ты сразу неадекватный
     
  6. Onika

    Onika User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    118
    Для этого в конце у меня милый смайлик ^_^
     
  7. _Gao_

    _Gao_ User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    94
    Анимационный фильм да, но не как не мультфильм.
    Дальше обсуждать это не хочу, проще у гугла спросить.
     
  8. Fwoosh

    Fwoosh User

    Регистрация:
    27.04.14
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    110
    Тссссс. Тихо, не надо так понятливо объяснять, а то у них же открытый перелом мозга будет.
     
  9. Onika

    Onika User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    118
    Т.е. нет даже таких понятий как "анимационный мультсериал"?
     
  10. Minty

    Minty User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    417
    ну тут все понятно, можно далее больше на вашу писанину вообще внимания не обращать, вы еще спросите как вам дальше жить, думаю будет забавно
    о, привет)
    5 ноя 2015
    а толку от него? заставь дурака богу молиться....ну дальше вы знаете
     
  11. Onika

    Onika User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    118
    Никто не любит мои смайлики [​IMG]
     
  12. Fwoosh

    Fwoosh User

    Регистрация:
    27.04.14
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    110
    :-D
     
  13. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    アニメ [anime] слово иностраного происхождения от "animation", которое было взято японцами для обозначения нарисованного (мультипликационного) произведения.
    Так что по факту аниме = мультик. Учи матчасть, умник :)

    P.S. специально для особо упоротых умников - спрашивал напрямую у японцев на этот счёт. Сами японцы утверждают, что это одно и тоже. Так что такие вот дела.
     
    ghostrom нравится это.
  14. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    Насыплю вам немного, сухих цитат без своего личного мнения. Люблю так делать. Заставлять людей читать то, что им не особо надо)

    И так, много споров было и будет по этому поводу.

    Повторю свой ответ из одной темы:

    Аниме - это КИНО! Анимационный кинофильм!
    Характерные отличия кинофильмов - метраж, и технологические особенности изготовления.
    Анимационный фильм - такой же кинофильм, как и привычные всем кинофильмы, только вместо сьёмки живых людей в реальной обстановке, производят киносьёмку нарисованых персонажей, с большого числа рисунков.

    Мультфильм - это Мультипликационный фильм.
    Характерные отличия - малый метраж, и изначально применявшаяся техника апликаций (послойного наложения изображения по отдельным деталям).
    Впрочем, второе так же уступило место более современным методам.

    Так же явное отличие в сюжетах и целевой аудитории.
    Мультфильмы - подразумевается что для детей, отсюда малое время показа, и лёгкие сюжеты.

    Аниме - целевая аудитория, как правило подростки и взрослые люди.
    И сюжеты совсем не детские.

    И в дополнение:

    Аниме - это не просто восточное ответвление киноиндустрии, это определённый жанр, сосвоими традициями, историей, и характерными стилями отрисовки персонажей и окружения.

    Более того, Аниме - это целая культура!

    К тому же, в основе аниме, как правило лежит Манга (Японские комиксы), по которым обычно и делаются аниме, причём часто, с поразительной точностью сохраняя отрисовку манги.

    Аниме как правило, выпускается в виде сериалов или полнометражных фильмов, и выпускается на dvd дисках.

    - Вот собственно, и объяснение, почему слово "Аниме" применимо как правило к Японской анимации, и почему другие мультипликационные фильмы, сделанные в других странах, не относятся к аниме.
    Например, китайская мультипликация - это не аниме! Хотя малость и похожи.

    Характерные черты аниме персонажей - широко распахнутые, бездонные глаза, нос часто даже не рисуется, рот небольшой как правило, характерные причёски, и другие элементы, не встречающиеся больше ни в какой анимации из других стран.
    В сюжет аниме саложенены сюжеты фильмов. (просто предствавьте, что терминатор исполнен в другом стиле.) Аниме снимаеются по манге. Аниме-это не просто тупые японские мультики. Нет. У аниме есть сотни жанров. От исторических моментов, до боевиков, ужасов, мелодрам, жанра для детей, приключенченского, мистичекого, психоделии, порно, детективов, музыкального, паропанка, меха, космических опер и мн. мн. другого. В Японии аниме увлекаются как правило люди от 27 лет. У нас же в России аниме принято как своеобразные мультики, только с кровью, криками, убийствами. Нередко анниме называют глупым, потому что некоторые посмотрев, например, Сейлор Мун или Покемонов. Позвольте. Сейлор Мун и Покемоны в японии-это жанр для детей, поэтому рисовка упрощена, а моменты из аниме глупы. Если вы хотите увидеть настоящие аниме, посмотрите работы режиссера Мамору Хосоды и Макоты Синкаи. Сейчас по 1 каналу иногда мелькает работы режиссера Хаяко Миядзаки-унесенные призраками. Некоторые считают работы Хаяко аниме классического жанра. Но сам Хаяко отрицает, то что он работает в стиле аниме. Он создал свой неповторимый жанр и похоже, гордится этим. Если вы хотите увидеть различие между аниме и простыми мультиками, то прежде всего, вы должны этого захотеть. Внимательнее посмтотрите на работы Диснея и японских студей. Разница очевидна. Дисней рисует глупые и тупые мультики для детишек, которым не хватает внимания родителей. Если вы придете на аниме фестиваль, то я вас заверю, вы не увидите там ни одного 12-летнего малыша. Аниме-это исскуство. Исскуство для взрослых.
    В нашу страну уже давно проникали мультипликационные фильмы из Японии.
    Парадокс в том, что даже сейчас многие считают – «нарисованный – значит для детей» . И именно поэтому большинство людей относится к этому как к чему-то несерьезному и смотрят на увлечение японской анимацией, как на ребячество. И подобное убеждение глубоко укоренилось в сознании, так что довольно сложно переубедить людей в обратном:
    «Аниме – это не мультики!» .

    А теперь можно и начать копать глубже.

    Начать хотелось бы… с различия в психологии. Мы, европейцы, мыслим абстракциям. Нас с самого рождения учат буквам, и эти буквы складываются в слова, которые затем благодаря нашему мозгу превращаются в понятия о реальном мире. Японцы же с детства привыкли мыслить образами – иероглиф – это же готовый образ, в отличие от абстрактного набора символов. И еще одну роль в распространении манги, а затем и аниме сыграл иероглиф – уж очень сложная и не однозначная получилась письменность – столько иероглифов запоминать, не каждый гений сможет. Куда проще, создать по больше иллюстраций и поменьше иероглифов. Так что в подобных условиях, не удивительно, что по производству анимации и комиксов Япония является ведущей державой.
    Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср. , нескл. , яп. アニメ (i) [anʲime], от англ. animation — анимация) — японская мультипликация. В отличие от мультипликации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме часто (но не всегда) отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей.
    (Стили Аниме)
    Аниме приятно смотреть как взрослым, так и детям, потому что в аниме затронуты человеческие чувства, отношения, настоящую любовь, дружбу и красивую жизнь, и многое другое. Когда смотришь аниме, то переживаешь за героев, нужно много думать чтобы понять смысл того или иного их действия. В отличие от мультиков, где всё сразу понятно! Великолепную озвучку (сейю – это актеры, которые озвучивают аниме) и атмосферу, способную передать все гамму чувств в неиспорченном стереотипами виде. Аниме — это аниме. Они возбуждают воображение, сильно цепляют и, главное, очень мастерски и нежно играют на струнах души. Аниме — это непредсказуемость, всегда сопряженная с мистерией. А ведь ничто так не будоражит сознание, как неизвестность. Иногда даже возникает ощущение, что аниме — это что-то бесформенное, бессодержательное и, вместе с тем, невероятное и приятное. Конечно это не так, потому что аниме знает своего зрителя в лицо. Невозможно быть равнодушным к аниме. Аниме рассчитано на воображение и на более взрослых людей. Если вы думаете, что аниме только для детей, то вы ошибаетесь. Есть исторические аниме, аниме про войну. Так же есть хентай.
    И картинки в стиле аниме может нарисовать не каждый! Вы попробуйте, а мы посмотрим, как у вас это выйдет!
    К самому аниме можно относиться по-разному. Однако, могу поспорить, что вряд ли кто ни разу не смотрел или не слышал про < воинов в матросках >. Более того, не увлекающиеся люди часто склоняются к мнению, что < Сейлор Мун > единственный представитель аниме. Не секрет, что они просто не отличают между собой различные аниме, называя всё, что увидят < сейлормуном >.
    5 ноя 2015
    З.Ы. Гляньте аниме Хелсинг. Пожалуй один из самых ярких примеров что аниме это не мультик
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2015
    NanaSama и QruFuture нравится это.
  15. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Так и есть.
     
  16. Кридер

    Кридер User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    39
    Завидуют ))
     
  17. K14M.ua

    K14M.ua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    2.374
    Симпатии:
    283
    :92:да норм у тебя смайлики
     
  18. ~Kes~

    ~Kes~ User

    Регистрация:
    17.07.15
    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    708
    Вдруг кто не видел :15: (Часть №1)
     
  19. ~Kes~

    ~Kes~ User

    Регистрация:
    17.07.15
    Сообщения:
    2.600
    Симпатии:
    708
    Вдруг кто не видел :15: (Часть №2)
     
  20. Dietrich

    Dietrich User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    398
    Но ведь оно ужасное :67: