1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очередное обновление требует пояснений со стороны администрации

Тема в разделе "Архив 2015 - Infinite Odyssey", создана пользователем __МИВ__, 5 ноя 2015.

  1. __МИВ__

    __МИВ__ User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Хэлоу я вернулся))) разбанили то давно но не было причин здесь появляться))) и вот она появилась
    Недавнее обновление от 3.11.15 внесло много нового в еще не переварившуюся кашу)))
    Ну да ладно может и к лучшему..
    чего лично хочется уточнить у администрации это с чьей стороны заключается криворукость со стороны корейских разработчиков или с Вашей если с заходками в инст зоны вы пояснили то Вы не пояснили почему изменился дроп у мобов 85+ я не говорю за всех но то что замечано мной это стали падать шмотки S грэйда с мобов 95 !!!! КАК????? ну и естественно почему Вы не соизволи протестить такое глобальное изменение в игре и заранее исправить все косяки, отложив реализацию данной обновы... неясно ... если Вам не хватает тестеров надо исправлять набирая из из числа игроков... желающие по любому есть

    или же если это не криворукость, а так запланировано то видимо есть некомпетентные сотрудники с чьей стороны положен болт на уведомление игрового сообщества о таком малоприятном изменении как изменение дропа... опять же хотелось узнать с чьей стороны данные люди просиживают стулья ....

    и подведение итогов... повышение стоимости ПА безусловно было необратимо так как компания теряет деньги в виду резкого роста бакса но опять все клали на интересы игроков... печалька (вот честно хотелось бы узнать на сколько поднимутся доходы... мне кажется не на много так как многие откажутся от ПА на 3х 4х окнах и Инова останется примерно при своем )так как не до конца продумали данный вопрос )
     
  2. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    1) Дроп - не баг. Уже отвечали. Зайди в тему с багами там есть ответ.
    2) Окончательные патчноуты будут позже. Это тоже говорили.
    3) Будешь курить на две пачки в месяц меньше. Здоровее будешь.
     
  3. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Кому-то кажется, что если выделить половину текста другим цветом - он будет выглядеть более УГРОЖАЮЩЕ и СОЛИДНО??? :eek:

    Найти и исправить все баги в процессе внутреннего тестирования невозможно. Никак. Для этого пришлось бы "отложить реализацию обновы" до выхода следующей. А потом опять начинать тестировать заново... ну и так до бесконечности.

    Желающие может и есть, вот только умеющих среди них мало.

    Единственный вариант - устроиться работать в Иннову на должность финансового аналитика, или кого-то близкого к этой теме. Перед рядовыми юзерами о такой информации никто не отчитывается. Но и без этого можно понять, что ни одна компания, подобная Иннове, не станет принимать решения, ведущие к финансовым убыткам.

    Уже есть. https://4gameforum.com/threads/535865/
     
    Аpocalyptica нравится это.
  4. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
  5. __МИВ__

    __МИВ__ User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    1) ыыы - не доводя информацию до игрового сообщества в полном объеме своим постом вы признали что в компании имеются не компетентные сотрудники просиживающие стулья)))) или же мы сами должны были догадаться что дроп изменился с R ранга вещей на S))))

    2) проверить заход на инсты крайне сложно тестерам согласен это же 7 человек должно собраться.... и об этом пачноуте сказали позже))) вероятно когда посыпались вопросы...

    3)(хм и почему на ТЫ) не находите ли вы в словах хамства со своей стороны... если нет то разрешите посрать схожу? тоже легче организму будет)))


    нет ,странно что вы не поняли для чего это...


    ну такие явные как заходка на инсты))) думаю можно былоб выявить сразу

    мне может быть и былабы интересна работа но явно не в финансовом отделе а чтонить с графикой и явно не в инове
    просто на мой взгляд хоть вы и овладели мастерством высасывания бабла из игроков)) но все таки не до конца))) гуру назвать инову в этом деле нельзя
     
  6. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    А Вы не подумали, что первоочередной задачей тестов было проверить новые зоны/те зоны где произошли изменения. Для тестов всех зоны где ничего не менялось пришлось бы убить еще уйму времени и отложить релиз обновы еще на месяц. Так что перед тем как кого-то обвинять подумали бы головой а не тем на чем сидите.
     
  7. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Я не представитель компании, а такой же посетитель форума так что своим постом ничего не могу признавать в отношении локализатора этой игры. Хотя насчет компетентности некоторых соглашусь :D
    В первом твоем посте намного больше хамства чем в моем обращении. А куда идти это уже не мне решать. Ты в праве делать все что хочешь :D
     
  8. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    я не понимаю смысла отвечать ему, до него всё равно не дойдет, он же как девочка свои сообщения в разные цвета раскрашивает.
     
  9. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Небольшой ликбез по тестированию.
    Есть существующий функционал, и есть новый. Проверяется, естественно, в первую очередь новый. То есть берется спецификация (патчноуты) и по каждому пункту изменений проводится серия необходимых тестов. При отсутствии критических багов обновление ставится на live-сервера.

    Фигня в том, что при разработке нового функционала по каким-то причинам может сломаться что-то из существующего - то, что раньше работало нормально. Такие баги рано или поздно вылезают в любом приложении, и чем приложение более навороченное - тем вероятность выше. Предвидеть это невозможно, поэтому существует такое понятие, как регрессионное тестирование, то есть когда помимо нового функционала проверяется еще и текущий. В игре такого масштаба провести полноценную регрессию просто нереально, потому как сломаться может вообще все что угодно, типа одного из этапов квеста на первую профу для гномов. Но такие штуки не проверяются, если изменений по ним нет в патчноутах. Если проверять - необходимое на такое тестирование время будет стремиться к бесконечности. В текущем обновлении изменений по инстам типа Таути или Истхины заявлено не было, следовательно по умолчанию считается, что новых багов там не нарисовалось, потому тестирование и не проводилось.

    Решилась бы конкретно эта проблема проведением ОБТ? Может быть да, а может и нет. Потому что если запустить кучу народу на тест-сервер, дать им ГМ-шоп с полным арсеналом и сказать "нате, играйтесь, ищите баги!" - большинство ломанется в новые локации, инсты, на новых РБ, тестить новые скилы, мерять новые шмотки и кромсать друг друга в ПВП. Реально, фиг кто пойдет, например, гонять какие-нибудь нубские квесты в стартовых локациях, тестить скилы 2-3 профы, или собирать пати на ту же самую Истхину, которая по плану в обнове никак не изменилась. Зато на "боевых" серверах баг обнаружился сразу же, потому что там невозможно сосредоточиться только на обнове, забив на старый контент.

    Единственная проблема в том, что конкретно такие вот баги в идеале должны исправляться в течение дня, ну максимум двух. А тут это такая долгоиграющая шарманка, над которой корейцы могут тупить неделями. Возможно, будь вход в инсты платным - фикс прилетел бы незамедлительно, но раз нет - остается только ждать и надеяться.
     
  10. Verano

    Verano User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    75
    какие там новые локи инсты пойдут на обт тестить?) В глудио на ворота все побегуть меряться недосягаемым на лайве эквипом)
     
    codinka нравится это.
  11. MaZiLa

    MaZiLa User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    3
    Срача по киевски.
     
  12. ДедМоро3

    ДедМоро3 User

    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    --ну ничиво скоро будете в Астатине дропать А грейд и радоваться и говорить -ето нормально так и должно быть =)
    https://4gameforum.com/threads/535865/ ану покажи где тут написанно что добавили SLS в 95+ мобов ?
     
  13. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Как-то пофиг на твой пмс и где ты там что дропаешь. Раньше с мобов 85+ раз в год могло что-то упасть, а сейчас мелочь, но приятно. Но лучше ведь сидеть и орать на форуме что все не так?
    Ану попользуйся поиском по форуму, учись самостоятельности. Водить за ручку? Нет, спасибо. И кстати я советовал не в ту тему смотреть, а там где есть ответ. Можешь перечитать еще раз.