1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Переполнение инстанс зон.

Discussion in 'Зоны охоты' started by Alicia, Nov 5, 2015.

1. Alicia

Alicia User

Ну, вобщем, то, когда зайти невозможно из-за переполнения, побанить бы всяких кликерщиков и прочих автоматчиков.., но можно, хотя бы, увеличить кол-во возможных занятых зон.

2. Виксартор

Виксартор User

На это уже 1000 раз отвечали - увеличения зон не будет. Ограничение зон создает конкуренцию между игроками. Если нет битвы за споты, то есть хотя бы такая конкуренция между игроками.

3. Alicia

Alicia User

Ну против автоматики сложно тягаться. Это не конкуренция, а изврат. Лучше сложного рб сделайте, чем вот такое Г. Ладно у меня комп норм.., а те, у кого калькуляторы - в пролете? )

4. Виксартор

Виксартор User

Да - естественный отбор во всей своей красоте.

5. Alicia

Alicia User

А как же честность? )

6. Tussmörket

Tussmörket User

Забудьте про данное понятие в данной конкретной игре.

7. Виксартор

Виксартор User

НУ, начнем с того - что локализаторы для всех предоставляют равные условия. Так что все по честному. А дальше уже все зависит от игроков. Не думаете же Вы, что игра должна быть приспособлена под каждый конкретный компьютер и каждого конкретного игрока?
    Это тоже самое, что вокруг нас всех есть окружающий мир и он всем дает изначально равные возможности. Но вот как мы под него приспособимся зависит уже целиком и полностью от нас....

8. DoomDestiny

DoomDestiny User

пока ток в картию95 попасть проблематично, но там реально опыта дает, думаю и без кликерщиков зайти туда непросто

9. Kenaz

Kenaz User

Да какая конкуренция? Просто движок старый как... видимо, не потянет всех желающих. Зато в игре навалом всяких камалок и лабиринтов, под которые зарезервированы слоты и в которые никто не ходит. Но корейцы, видимо, не в курсе, что у них в игре происходит.

10. Chaossss

Chaossss User

Это невозможно!!! Не можем зайти в картию из-за превышения кол-ва зон, просто стоять и тыкать 2 часа, чтобы пройти картию не оч интересное время препровождение. Сделайте с этим хоть что-нибудь.

11. Виксартор

Виксартор User

А кто Вас заставляет ходить в картию? Не хотите ждать - идите кач в другие места.

12. IcedEarth

IcedEarth User

Гооврят, что у дитёв сейчас каникулы вроде как. Так что может с понедельника станет малость полегче, по-крайней мере утром и днем )

13. ПростоХил

ПростоХил User

согласен,будем надеяться, что так и будет, + с 17 ноября у многих опять пропадет желание ходить в картию из-за меньшего кол-ва опыта

14. Alicia

Alicia User

Я все придумала. Встаю в 6 утра, прохожу картейку. Профит.

15. ChiShona

ChiShona User

и точно так же стоишь в очереди. если не играешь на кадмусе конечно.

16. ItsEoh

ItsEoh User

я думаю имелось ввиду в 6 утра - т.е. до отката картии, с 6.30 точно снова очередь, а вот до 6.30 т.е. так сказать в прошлый откат - скорее всего попасть более чем реально

17. ChiShona

ChiShona User

хз. по ночам тоже, говорят, крики/нытье в шауте, что очередь и никак не зайти.

18. Mapku3a1

Mapku3a1 User

элементарно все сделать)заход только в 7 человек.проблема отпадет сама собой))

19. Vadim1984

Vadim1984 User

Я в прошлое воскр. встал в 5 утра по мск.( у меня было уже 8). И... не смог войти. И вот уже 6.30 и никак, 7.30 - никак. Короче где-то только ближе к 9 удалось проскочить.

20. Affina

Affina User

Попасть то можно, но для этого надо стараться) а не лениво пару раз в минуту попробовать завести и через несколько неудачных попыток бросить это дело и пойти жаловаться на форуме. Все заходят одинаково, просто нужно терпение.