1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переполнение инстанс зон.

Тема в разделе "Зоны охоты", создана пользователем Alicia, 5 ноя 2015.

1. Alicia

Alicia User

Симпатии:
    68
    Ну, вобщем, то, когда зайти невозможно из-за переполнения, побанить бы всяких кликерщиков и прочих автоматчиков.., но можно, хотя бы, увеличить кол-во возможных занятых зон.

2. Виксартор

Виксартор User

Симпатии:
    171
    На это уже 1000 раз отвечали - увеличения зон не будет. Ограничение зон создает конкуренцию между игроками. Если нет битвы за споты, то есть хотя бы такая конкуренция между игроками.

3. Alicia

Alicia User

Симпатии:
    68
    Ну против автоматики сложно тягаться. Это не конкуренция, а изврат. Лучше сложного рб сделайте, чем вот такое Г. Ладно у меня комп норм.., а те, у кого калькуляторы - в пролете? )

4. Виксартор

Виксартор User

Симпатии:
    171
    Да - естественный отбор во всей своей красоте.

5. Alicia

Alicia User

Симпатии:
    68
    А как же честность? )

6. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    1.542
    Забудьте про данное понятие в данной конкретной игре.

7. Виксартор

Виксартор User

Симпатии:
    171
    НУ, начнем с того - что локализаторы для всех предоставляют равные условия. Так что все по честному. А дальше уже все зависит от игроков. Не думаете же Вы, что игра должна быть приспособлена под каждый конкретный компьютер и каждого конкретного игрока?
    Это тоже самое, что вокруг нас всех есть окружающий мир и он всем дает изначально равные возможности. Но вот как мы под него приспособимся зависит уже целиком и полностью от нас....

8. DoomDestiny

DoomDestiny User

Симпатии:
    38
    пока ток в картию95 попасть проблематично, но там реально опыта дает, думаю и без кликерщиков зайти туда непросто

9. Kenaz

Kenaz User

Симпатии:
    58
    Да какая конкуренция? Просто движок старый как... видимо, не потянет всех желающих. Зато в игре навалом всяких камалок и лабиринтов, под которые зарезервированы слоты и в которые никто не ходит. Но корейцы, видимо, не в курсе, что у них в игре происходит.

10. Chaossss

Chaossss User

Симпатии:
    0
    Это невозможно!!! Не можем зайти в картию из-за превышения кол-ва зон, просто стоять и тыкать 2 часа, чтобы пройти картию не оч интересное время препровождение. Сделайте с этим хоть что-нибудь.

11. Виксартор

Виксартор User

Симпатии:
    171
    А кто Вас заставляет ходить в картию? Не хотите ждать - идите кач в другие места.

12. IcedEarth

IcedEarth User

Симпатии:
    177
    Гооврят, что у дитёв сейчас каникулы вроде как. Так что может с понедельника станет малость полегче, по-крайней мере утром и днем )

13. ПростоХил

ПростоХил User

Симпатии:
    22
    согласен,будем надеяться, что так и будет, + с 17 ноября у многих опять пропадет желание ходить в картию из-за меньшего кол-ва опыта

14. Alicia

Alicia User

Симпатии:
    68
    Я все придумала. Встаю в 6 утра, прохожу картейку. Профит.

15. ChiShona

ChiShona User

Симпатии:
    2
    и точно так же стоишь в очереди. если не играешь на кадмусе конечно.

16. ItsL1S

ItsL1S User

Симпатии:
    9
    я думаю имелось ввиду в 6 утра - т.е. до отката картии, с 6.30 точно снова очередь, а вот до 6.30 т.е. так сказать в прошлый откат - скорее всего попасть более чем реально

17. ChiShona

ChiShona User

Симпатии:
    2
    хз. по ночам тоже, говорят, крики/нытье в шауте, что очередь и никак не зайти.

18. Mapku3a1

Mapku3a1 User

Симпатии:
    92
    элементарно все сделать)заход только в 7 человек.проблема отпадет сама собой))

19. Vadim1984

Vadim1984 User

Симпатии:
    12
    Я в прошлое воскр. встал в 5 утра по мск.( у меня было уже 8). И... не смог войти. И вот уже 6.30 и никак, 7.30 - никак. Короче где-то только ближе к 9 удалось проскочить.

20. Affina

Affina User

Симпатии:
    21
    Попасть то можно, но для этого надо стараться) а не лениво пару раз в минуту попробовать завести и через несколько неудачных попыток бросить это дело и пойти жаловаться на форуме. Все заходят одинаково, просто нужно терпение.