1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дроп экипировки об моба

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем HeyPsst, 6 ноя 2015.

  1. Negotiator

    Negotiator User

    Регистрация:
    03.09.15
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Кто-нибудь из сведущих может ответить, менялся ли как-то в последних апдейтах шанс выпадения с персонажа экипировки? Речь не о пк, а именно о случае когда моб убивает персонажа и с него вылетает часть одетого снаряжения. И если да, почему в патчноутах ничего не было сказано по этому поводу. Суть вот в чем, сливал гнома и заметил что с него как-то подозрительно ничего не падает. Раньше обсуждали какие-то слухи с гохи или еще откуда, о том, что на корее не падает экипированный шмот, только хлам из инва. Одел твинка на тест всего этого дела. Части периодически падают, но между дропом(около 300 попыток) проходило до 50 холостых смертей.(дроп из инвентаря не считаю) За эти 300 смертей с чары ни разу не упала туника, кстати. Воспоминания о дропе летом у меня совсем другие. По ботам соскучились?
     
  2. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    ничего не изменилось
     
  3. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    С меня и раньше не падало. Просто кому-то не везёт. И это "не везёт" запоминается сразу в отличие от долгой череды везения.
     
  4. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Падает все. Сегодня пуха с меня упала. Успел подобрать )
     
  5. Ellifein

    Ellifein User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    19

    вот наглядный пример )