1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Так ли оно хорошо, солнце 3гр?

Discussion in 'Рейнджер' started by Пани_Хида, Nov 6, 2015.

1. Пани_Хида

Пани_Хида User

я рейн 79+.Купил к-цо солнца 3гр, и пошел крушить мобов. И это мне очень понравилось: частые и мощные криты, искаженки и разрушки мрут как мухи. С 2 вышками хуже. Решил, что с людьми будет так же, предложил соги пвп. Он танк 78+ с 7 алей. Подрались: с солнцем+вышка он мне оставил 380хп из 1900,а с 2 вышками 1070хп из 1900.Думаю - ну наверно танк не правильный. Устраиваю пвп с рейном 80+, он чуть похуже одет, но пухи одинаковые. солнце+вышка он мне оставил 450хп, вышка+вышка 1130хп. И вот я озадаченный пришел к вам спросить: как так?

2. MazayOP

MazayOP User

На мобах всё работает совершенно иначе почему-то. Примеров тут можно привести много, та же ивентка, тот же брас убика, эти вещи эффективны по людям, на мобах же разница едва ощутима. А с некоторыми шмотками наоборот, как в твоём случае.

3. The-MULT

The-MULT User

2 Вышки самый бредовый вариант - все что угодно, только не 2 вышки :Thumbsup: (Что на суммонере, что на рейнджере).

Last edited: Nov 11, 2015
  4. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

брал 2кц и рем солнца 3гр потестить против сина 90+, так вот, с 2-мя кц вышки и рем блеск оставлял гдето 1000+ хп, а с солнцем 300+, в пвп солнце никак не хуже вышек.

5. Пани_Хида

Пани_Хида User

Да я и сам удивлен таким результатом. Когда бегал с охоткой+9 комбинация вышка+солнце показывала результат лучше, чем выха+выха. А вот с 8 эльфом почему-то наоборот.

6. -Banksy-

-Banksy- User

2 солнца лучше, чем 2 вышки в пвп (Топовые дядьки тестили). Но....на все воля рандома...
    Тут как с кольчугой, бывает тебе банку не бьют, а бывает ХП улетает на сверхзвуковой, так вот тут точно так же, бывает криты сыпятся, а бывает такое ощущение, что ты с Хелькой и каждое появление надписи "Крит!" хочется отмечать, как День Рожденье, учитывая, что периодичность чертовски похожа)