1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Так ли оно хорошо, солнце 3гр?

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Пани_Хида, 6 ноя 2015.

1. Пани_Хида

Пани_Хида User

Симпатии:
    6
    я рейн 79+.Купил к-цо солнца 3гр, и пошел крушить мобов. И это мне очень понравилось: частые и мощные криты, искаженки и разрушки мрут как мухи. С 2 вышками хуже. Решил, что с людьми будет так же, предложил соги пвп. Он танк 78+ с 7 алей. Подрались: с солнцем+вышка он мне оставил 380хп из 1900,а с 2 вышками 1070хп из 1900.Думаю - ну наверно танк не правильный. Устраиваю пвп с рейном 80+, он чуть похуже одет, но пухи одинаковые. солнце+вышка он мне оставил 450хп, вышка+вышка 1130хп. И вот я озадаченный пришел к вам спросить: как так?

2. MazayOP

MazayOP User

Симпатии:
    47
    На мобах всё работает совершенно иначе почему-то. Примеров тут можно привести много, та же ивентка, тот же брас убика, эти вещи эффективны по людям, на мобах же разница едва ощутима. А с некоторыми шмотками наоборот, как в твоём случае.

3. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    346
    2 Вышки самый бредовый вариант - все что угодно, только не 2 вышки :Thumbsup: (Что на суммонере, что на рейнджере).

Последнее редактирование: 11 ноя 2015
  4. SOVA\ПАНТЕРА

SOVA\ПАНТЕРА User

Симпатии:
    12
    брал 2кц и рем солнца 3гр потестить против сина 90+, так вот, с 2-мя кц вышки и рем блеск оставлял гдето 1000+ хп, а с солнцем 300+, в пвп солнце никак не хуже вышек.

5. Пани_Хида

Пани_Хида User

Симпатии:
    6
    Да я и сам удивлен таким результатом. Когда бегал с охоткой+9 комбинация вышка+солнце показывала результат лучше, чем выха+выха. А вот с 8 эльфом почему-то наоборот.

6. -Banksy-

-Banksy- User

Симпатии:
    181
    2 солнца лучше, чем 2 вышки в пвп (Топовые дядьки тестили). Но....на все воля рандома...
    Тут как с кольчугой, бывает тебе банку не бьют, а бывает ХП улетает на сверхзвуковой, так вот тут точно так же, бывает криты сыпятся, а бывает такое ощущение, что ты с Хелькой и каждое появление надписи "Крит!" хочется отмечать, как День Рожденье, учитывая, что периодичность чертовски похожа)