1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вернулся в игру спустя более пол года

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iMolotov, 6 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iMolotov

    iMolotov User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Уважаемая администрация, я вернулся в игру, как написал выше, не играя более пол года. На момент ухода из игры, я был офицером 4 ранга, имел 35к ОС, я понимаю, что каждый день ОС падает, что надо фармить дериками, осадами и прочими способами, чтобы не упасть в ранге, но вот я вернулся, и вот я офицер 2 ранга. Меня это совершенно не пугает и не расстраивает, ибо сам напросился. Дело собственно вот в чем, когда я вернулся я увидел, что наш сервер объединили, ранги упали у большинства, и игрокам давали конпенсацию в виде АПа и сераниумовых медалей, но я долго не был в игре и, возможно, письма с почты у меня удалились. Я надеюсь, что вы можете мне помочь с этой проблемой, буду очень признателен. Мой старый ник lSSlmolotov сервер Териос, новый ник iMolotov, персонаж все тот же. Мой давний знакомый с ником ДажеТвояБабушка рассказал мне об этой конпенсации, сказал, что ему дали 15кк апа и 900 серы.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2015
  2. Nil'son

    Nil'son User

    Регистрация:
    10.06.13
    Сообщения:
    526
    Симпатии:
    312
    Мне кажется из разряда не правдивых историй
     
  3. iMolotov

    iMolotov User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я не утверждаю, что так и есть, я лишь сказал то, что писал мне человек в чат.
     
  4. ДругаяПогода

    ДругаяПогода User

    Регистрация:
    11.12.10
    Сообщения:
    2.771
    Симпатии:
    840
    компенсации действительно были, самому дали 15кк апа и 900 маделей,тут такими вопросами не занимаются, обратись в саппорт - там помогут.
     
  5. Senketsu

    Senketsu User

    Регистрация:
    22.10.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    22
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Обратитесь пожалуйста с этим вопросом в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/, на форуме подобные вопросы не решаются.
     
Статус темы:
Закрыта.