1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вернулся в игру спустя более пол года

Discussion in 'Архив' started by iMolotov, Nov 6, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iMolotov

iMolotov User

Уважаемая администрация, я вернулся в игру, как написал выше, не играя более пол года. На момент ухода из игры, я был офицером 4 ранга, имел 35к ОС, я понимаю, что каждый день ОС падает, что надо фармить дериками, осадами и прочими способами, чтобы не упасть в ранге, но вот я вернулся, и вот я офицер 2 ранга. Меня это совершенно не пугает и не расстраивает, ибо сам напросился. Дело собственно вот в чем, когда я вернулся я увидел, что наш сервер объединили, ранги упали у большинства, и игрокам давали конпенсацию в виде АПа и сераниумовых медалей, но я долго не был в игре и, возможно, письма с почты у меня удалились. Я надеюсь, что вы можете мне помочь с этой проблемой, буду очень признателен. Мой старый ник lSSlmolotov сервер Териос, новый ник iMolotov, персонаж все тот же. Мой давний знакомый с ником ДажеТвояБабушка рассказал мне об этой конпенсации, сказал, что ему дали 15кк апа и 900 серы.

Last edited: Nov 6, 2015
  2. CodeRxID~

CodeRxID~ User

Мне кажется из разряда не правдивых историй

3. iMolotov

iMolotov User

Я не утверждаю, что так и есть, я лишь сказал то, что писал мне человек в чат.

4. ДругаяПогода

ДругаяПогода User

компенсации действительно были, самому дали 15кк апа и 900 маделей,тут такими вопросами не занимаются, обратись в саппорт - там помогут.

5. Senketsu

Senketsu User

6. Randok

Randok Innova Group

Обратитесь пожалуйста с этим вопросом в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/, на форуме подобные вопросы не решаются.

Thread Status:
Not open for further replies.