1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tray5o3, 6 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tray5o3

    Tray5o3 User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У меня такая проблема: Когда я нажимаю играть у меня грузится и вылетает ошибка 1073.Как её решить я знаю, с помощью обновления KB3033929, но это обновление у меня не загружается.Вылетает такая ошибка: . SP 1 для Windows 7 я установил.
     

    Вложения:

  2. eLeFury [Zatoi]

    eLeFury [Zatoi] User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    87
    Автоматическая загрузка и установка обновлений включена?
     
  3. Tray5o3

    Tray5o3 User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Нет, у меня проблема с центром обновлений Windows. Я пытаюсь проверить наличие обновлений, появляется вот это:
    7 ноя 2015
    Забыл добавить, компьютер на вирусы проверил, удалил, пробую опять, тоже самое.Не могу включить центр обновления.
     

    Вложения:

  4. !DaKoTa!

    !DaKoTa! User

    Регистрация:
    02.09.13
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    13
    Скачайте и запустите автоматическое восстановление исходного состояния компонентов "Центра обновления Windows"

    Чаще всего проблема возникает из-за того, что на компьютере установлена "lite" версия Windows "Сборка" пиратская операционная система, где битые, либо нехватка многих системных компонентов. К сожалению, в таких случаях поможет только восстановление\обновление\переустановка системы.
     
  5. Tray5o3

    Tray5o3 User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ура! У меня вот как получилось: Я зашёл в пуск, где найти программы и файлы написал "Центр обновления Windows" у меня вышел этот центр.Я нажал ПКМ по нему и выбрал запуск от имени администратора.Он включился и я нажал поиск обновлений, после чего перезагрузил компьютер, зашёл в службы и у меня в самом низу наконец-то появился центр обновления Windows.Я его включил и устанавливаю обновление KB3033929 x64 и оно у меня установилось!
     
  6. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    Удачи, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.