1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема.

Discussion in 'Архив' started by Tray5o3, Nov 6, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tray5o3

Tray5o3 User

У меня такая проблема: Когда я нажимаю играть у меня грузится и вылетает ошибка 1073.Как её решить я знаю, с помощью обновления KB3033929, но это обновление у меня не загружается.Вылетает такая ошибка: . SP 1 для Windows 7 я установил.

Attached Files:

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

Автоматическая загрузка и установка обновлений включена?

3. Tray5o3

Tray5o3 User

Нет, у меня проблема с центром обновлений Windows. Я пытаюсь проверить наличие обновлений, появляется вот это:
    Nov 7, 2015
    Забыл добавить, компьютер на вирусы проверил, удалил, пробую опять, тоже самое.Не могу включить центр обновления.

Attached Files:

4. !DaKoTa!

!DaKoTa! User

Скачайте и запустите автоматическое восстановление исходного состояния компонентов "Центра обновления Windows"

Чаще всего проблема возникает из-за того, что на компьютере установлена "lite" версия Windows "Сборка" пиратская операционная система, где битые, либо нехватка многих системных компонентов. К сожалению, в таких случаях поможет только восстановление\обновление\переустановка системы.

5. Tray5o3

Tray5o3 User

Ура! У меня вот как получилось: Я зашёл в пуск, где найти программы и файлы написал "Центр обновления Windows" у меня вышел этот центр.Я нажал ПКМ по нему и выбрал запуск от имени администратора.Он включился и я нажал поиск обновлений, после чего перезагрузил компьютер, зашёл в службы и у меня в самом низу наконец-то появился центр обновления Windows.Я его включил и устанавливаю обновление KB3033929 x64 и оно у меня установилось!

6. Макс_n

Макс_n User

Удачи, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.