1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

крафтер и деспот

Discussion in 'Классы' started by Крафтер0, Nov 7, 2015.

1. Крафтер0

Крафтер0 User

привет.
    я почему то не могу написать в разделе предложений , пишет что у меня не хватает привилегий, в общем напишу предложение здесь, если нельзя ну ок, удаляйте или просто перенесите в раздел предложений.
    я хочу начать играть крафтером и деспотом, разумеется на одном персонаже а не на разных, но не могу этого сделать, абсолютно согласен с тем что брать крафтера и деспота на дуал должно быть запрещено, но может стоит разрешить брать крафтеру на дуал деспота и деспоту на дуал крафтера?
    это не внесёт дисбаланс или подобные проблемы. ну да, кто то может сказать что в реалиях современной л2 крафтер и деспот не такие уж и отстранённые профы, с большим донатом и они будут убивать целые пати слабо экипированных персонажей, но ведь согласитесь, это просто извращение, ведь если хочешь убивать то бери дд, если хочешь бафать в пве бери иса, но крафтер и деспот это уникальные классы, один для крафта а второй для пвп с кланом, и ни один другой класс не может сделать того же. я считаю что стоит разрешить иметь эти две профы на одном персонаже. просто видел новые патчи, если кач там упростят, то хочется начать этими двумя маловостребованными профами и прокачаться самому будет не проблема.
    спасибо.

2. Аpocalyptica

Аpocalyptica User

Гений 225832.jpg.png

3. Крафтер0

Крафтер0 User

что не так? пожалуйста пишите более развёрнуто ваш ответ или не пишите вовсе.
    спасибо.

4. Крафтер0

Крафтер0 User

перенесите тему пожалуйста в раздел классы, а то в общем разделе всего лишь одна моя тема.
    спасибо.

5. iLaRAM

iLaRAM User

Бред так как всеб были бы оверами с дуалами крафта :D

6. Breather

Breather User

1) Крафтом надо уметь играть и знать рынок очень хорошо - иначе просто лишний перс.
    2) Деспот....найди сначала клан с онлайном от 20+, где вы сможете собрать пати в ту же 85 картию, иначе деспот нафиг никому не нужен, либо качаешь обычного ису и реролишь в деспота, но зависит от клана, нужно ли им это

7. Vovan1981

Vovan1981 User

Согласен, тема бред, но насчет всех - это горячка ) Обе профы так себе

8. Krojon

Krojon User

a6o/\Tyc, это ты?