1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

При запуске игры сразу-же вылет!

Discussion in 'Архив' started by GoodGlum, Nov 7, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GoodGlum

GoodGlum User

При запуске игры следует сразу вылет! Первая картинка с полем боя тут же следует вылет выскакивают там какие то игровые таблички но их невозможно увидеть тут же закрываеться игра!С самими табличками! Перед этим играл спокойно выскочила табличка с ошибкой виндовсная и после неё появилась эта проблема!Все перепробывал и антивирусник и всю хрень все настроил все поотключал что только можно да и вообще до этого то все работало! Настроил все прокси все с инетом отлично все все сделал! Что делать!????

2. GoodGlum

GoodGlum User

Неужели так все хлохо нельзя скачать игру и играть какие то проблемы что не день то проблемы!!! Бесит уже!

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

4. GoodGlum

GoodGlum User

Да с удовольствием сделал бы скрин да даже невозможно увидеть эти игровые таблички т.к. тутже игра закрываеться!Пройду по ссылке может поможет!
    Nov 7, 2015
    Винда 10 все обновлено все ПО лицензия все проги лицензия все что на комне и сам комп все лицензия все сдеалано и нечего не помогает! Ну если вы предоставляете продукт пчему он не работает! Тут програмистом станешь каждый день что-то чинить!
    Nov 7, 2015
    Уважаемый! Если вам так интересно вы грядите помочь, могу дать вам удаленный доступ через ТимВивер да бы вы сами убедились что все работает и все отлично но не игра!Жду Вашего ответа!

5. 3EPHOEd

На вин 10 стабильно работают только игрушки которые официально поддержаны их разрабочиками на ней, у остальных могут быть самые различные глюки и прочие аномалии.

ТимВиверы мне давать не надо, я не сотрудник тех поддержки.

Так же Вин10 мне пока не где не попадалась, сам я сижу под Виндовс7.

6. GoodGlum

GoodGlum User

Ну ведь все работало сидел играл бац вылет и все в игру зайти не могу!

7. 3EPHOEd

Попробуйте сделать починку игры.
    Как вариант если игра установлена в папку Програм Файлс, перенести её в каую-то другую не системную папку, например в C:\GAMES или на диск Д, если он есть.

8. GoodGlum

GoodGlum User

Все это сделано все варианты испробованы! Переустановка тоже не помогла! Скрин сделать не удаеться в долисекунды игра закрываеться вместе с окошками игровыми которые там вылезают! Повторюсь до этого все работало корректно! На пустом месте все произошло! Игра закрываеться на первой же доли секунды когда жмешь играть, то есть сразу после первой картинки со сражением на поле боя! Чудеса да и только! Проще удалить эту игру и не вспоминать о ней! Каждый день сиди и что-то тут программируй и исправляй!
    Nov 7, 2015
    Где найти тех отдел? Дам им удаленный доступ пусть изучают!

9. 3EPHOEd

Thread Status:
Not open for further replies.