1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ищу напарника/напарницу

Discussion in 'Свободное Общение' started by The_Moron, Nov 7, 2015.

1. The_Moron

The_Moron User

Всем привет старички!!! Так хочу вернуться в старую добрую линейку а я в армии и ушёл как раз через 2 дня после старта))) через 18 дней я наконец-то вернусь )) окунусь в олд ладву))) хочу найти себе напарника или напарницу по игре, желательно такого человека который не забросит все через пару недель... От 18+, онлайн у меня хороший. Так же хотелось бы узнать ваше мнение на каком сервере начать игру, ( кстати если есть игроки с очень старого линейдж ру х10 лионна отпишитесь ;)) найдитесь спутники ... :36: я хороший :1:

2. 4yx4yx

4yx4yx User

Устройся с начала на работу, ты же будешь уже не в армии )))

3. iBerdoss

iBerdoss User

и это уже не "олд ладва" как ты себе представляешь(

4. Кланикус

Кланикус User

вполне себе та же самая ладва если не надевать розовые очки, с чуть подпиленой механикой, те же классы, те же мобы, тот же шмот за исключением эпиков, что вам еще не хватает я хз

5. mortell

mortell User

в каком месте она та же?
    "чуть подпиленная механика" - полностью другая механика, даже ненужно говорить что ЛВК не влияет на бег)
    те же классы и до ГоДа были те ми же классами, но с интерлюда вроде уже ясно что ла2 не "та" ла2)
    те же мобы - измененные параметры, измененные скилы, измененный дроп, дааа анимация одна и та же)
    может это наоборот если одевать розовые очки тогда ла2 "та же" ла2?

6. Кланикус

Кланикус User

хочешь сказать за всю историю л2 до года механика была неизменной в том числе статов?)
    а можно услышать определение той ладвы? не лично для тебя, а вообще для всех раз уж ты делаешь на это упор
    это менялось чуть ли не каждые хроники, твоя псевдо та самая ладва уже была изменена кучу раз до того как ты пришел поиграть, внезапно да?

7. mortell

mortell User

я играл во все хроники, для меня нет внезапностей о которых ты говоришь. наверное единственная игра в которую можно играть вечно.
    ну зачем же вступать как в говно в дискус на форуме доказывая тебе мою точку зрения, заведомо зная что тебе наплевать?)
    конкретно про механику игры есть существенная разница что было до года и что изменилось с годом л2централ и иные ресурсы в помощь.
    тема "той ладвы" хорошо затрагивалась вроде на данном форуме или гохе, человеком под ником АхнутгФазер, можешь попробовать использовать поиск если получится и почитать, по всем пунктам согласен с ним, если так "интересует" лично мое определение.