1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

когда исправят

Тема в разделе "Архив", создана пользователем besimich, 8 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. besimich

    besimich User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    уважаемые гм администраторы и руководство 4 гейм почему вкладывая деньги ваш проект ч..ров только больше становится и вы баните людей не за что это что такое творится на вас управы нет что вы творите только собираете деньги вы мне дали бан на 20000000000 минут за спам я этим не занимаюсь после ваших обнов читеров только больше а толку меньше постоянно выкидывает из игры чтоб сходить на кв надо заново зайти в игру это что по вашему нормально а зачам баните игроков которые играют честно на такое время а тех кто с читами вы игнорите это по вашему нормально
     
  2. Kira

    Kira Innova Group

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    630
    Здравствуйте!

    В нашей системе произошёл сбой и вы были заблокированы на длительный срок. О данной проблеме известно и наши специалисты уже заняты ее решением. Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.

    Что касается насчет недобросовестных игроков, это очень важный вопрос, за которым мы постоянно следим. Мы предпринимаем все усилия чтобы сделать игру более защищенной от постороннего вмешательства.
     
Статус темы:
Закрыта.