1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Открыть новый сервер.

Discussion in 'Другое' started by goldns, Nov 8, 2015.

?

Нужен ли новый сервер? // не классик

1. Да, я бы пошел на него

6 vote(s)
    18.2%
  2. Да, но я бы не пошел на него

1 vote(s)
    3.0%
  3. Нет

26 vote(s)
    78.8%
  4. Воздержатся.

0 vote(s)
    0.0%
  1. goldns

goldns User

Предлагаю открыт новый сервер, чистый. как это было с Элькардией.
    Что это даст? например мне а также многим моим знакомым хотелось бы поиграть, но идти в уже имеющиеся болото, где продается все, в неограниченных объемах - не хочется.
    Хотелось бы поиграть с самого открытия. Народу думаю будет нормально. + доп заработок инновы на ИМе.
    Если есть сомнения нужно ли открывать новый сервер - устройте голосование.
    Открыть бы как раз перед новогодними праздниками:) там как раз тринадцатая зарплата, можно было бы заданатить:) :112:

2. Oxmax

Oxmax User

ключевая фраза,на этом и закончим

akella07 likes this.
  3. akella07

akella07 User

100500

4. Аватарчик

Аватарчик User

За открытие чистого сервера, только без ИМа, чисто по подписке (типо классика, только для основной версии). Такой наверняка будет в топе и не сольют со временем со старичками.

5. Vovan1981

Vovan1981 User

Школота традиционно за открытие нового сервера. Расслабьтесь, если вы на том что есть ни фига не добились - на новых серваках (на любых) точно так же на днище отправитесь.

ExiveR and Gianty like this.
  6. Hurrep

Hurrep User

Бесите уже своими новыми серверами!Чем тебе эти не угодили??Поиграешь на новом месяц и будешь орать что это галимый сервер,давайте новый!!11!!рас!!!Ты на старых ничего не добился,на новом тем более...играй лучше в какие нибудь браузерные игры,их много,найдешь себе что нибудь новое по душе!

Gianty likes this.
  7. Аватарчик

Аватарчик User

Смешно, от твоего - "добился", скорее боишься появления такого.
    А если не видишь плюсов от такого сервера твои проблемы, глаза раскрывать не собираюсь.

8. Hurrep

Hurrep User

Что смешного??

9. Gianty

Gianty User

А потому что их нет. Элькардия почила в бозе как и другие. Как и на других, задолго перед мержем, игроки Элькардии в ожидании стонали в агонии умирающего сервера, забивали и переходили на другие. Так что, кроме двух десятых малолетних фейлерков с "якобы 13 зарплатой", сервак не нужен никому.

10. Аватарчик

Аватарчик User

Правда? Прочитай мое 1-е сообщение, подумай. Подсказка - я не плюсую создателю темы. Поймешь / нет, твои трудности.

Твое фапанье на пиксели, которые по сути ничего не значат.

11. Gianty

Gianty User

Какое потрясающее многозначительное молчание. Вот прям взял так и обескуражил. И если уж приводишь в пример "подписку для бомжей, как на классике без доната!!111" не забудь вспомнить, как быстро опустели классические серваки и как скоро их мержанули.
    П. С. два калеки, проголосовавшие "За", это автор темы и ты?
    П. П. С. а те 11, которые "Против", это те самые "многие знакомые, желающие новый сервак"?

Впрочем, голосование вполне наглядно расставляет точки над "i".

Last edited: Dec 8, 2015
    ExiveR likes this.
  12. sponic8604

sponic8604 User

Не говори за всех игроков Эльки, масса кп/кланов была против мержа, так как положение дел на Эльке было на много лучше чем на остальных, фарми и фарми вообще ни кто не мешал, у нас даже крокеля можно было застать просто придя на респ), и твины проще качались, и квесты проще выполнялись, и если бы не мерж то у нас бы и с картией проблем не было бы после обновы, у нас в клане ни кто не доволен мержем, и уж поверь я бы ни одному бы нытику которые просили мержа "Спасибо" не сказал бы, да и не скажу.
    Dec 8, 2015
    такого? это какого? кого? поверь даже на нынешних хрониках и серверах можно норм стартануть, и открывать новый серв для таких не обязательно, главное знать что ты хочешь от игры, найти клан скооперироваться с людьми на совместный фарм, и не обязательно создавать КП, и выстраить план развития, и расставить приоритеты в развитии своего персонажа, и поверь при таком подходе можно выбиться пусть не в ТОП-ы, но в МИДЛ 100%, главное желание, а новый серв это первый же день пухи таути/кельбима на 85 чарах, топ футболки и талики вожделения с таликами изобилия, и такое одно тело вас орущих бомжей будет пачками выносить даже в ивент сете, а 2 сутки у этого тела уже ПВП/ПВЕ пуха и переточенные шмотки с таро и талик 7 печатей, и набор 5 камней и новая брошка, и фул РБ сет эпик бижы, и тут начинаеться самое интересное, на поклон этому персу полезут ТЯН няшки (а их по другому не назвать) и на перебой будут говорить что они прислужывают лучше, ну а исход этого всего, долгая агония которую все уже через неделю будут звать болотом.

13. Аватарчик

Аватарчик User

Здесь ничего удивительного нет, кому захочется страдать на старых хрониках, я туда даже не заходил.

Я не участвовал, на предложенный серв мне пофиг - на старом останусь, пока не надоест, а сюда случайно забрел, неудивительно, что голосов мало.

Вернись на мое 1-е сообщение тут, для этого нужно покрутить колесико мышки или зажать ЛКМ ползунок справа и поднять вверх, но смотри не до самого верха.

14. Белерианд

Белерианд User

быстрее б опять объединение сделали. Надоели уже эти новые сервы и рассасывание и так маленького онлайна

15. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

16. Runita

Runita User

вот и правильно.

где логика в выделенном тексте? Играть не хочу где продаётся всё, откройте новый сервер я с 13-ой з/п заданачу (орфография автора сохранена *сарказм*), и будет продаваться опять всё. Автор какая у школьника з/пл? так карманные деньги мамы и папы, суть учи русский.

Элькардия дела давно минувших дней, предания старины глубокой пора и позабыть про сей сервак.

17. Dzirat

Dzirat User

Уже писали и не раз: ИННОВА НЕ ИМЕЕТ ПРАВ НА ОТКРЫТИЕ ТАКОГО СЕРВЕРА, ЕГО НЕ БУДЕТ, НИКОГДА.

18. chyzhenk

chyzhenk User

как тебе уже несколько раз написали, по поводу элькарди, поройся на форуме и найди, на какой день после старта там был топорик таути. а с учетом таро, которого тогда не было, боюсь даже представить, что будет в первый день и в каком количестве. так что, на новом сервере тоже будет продаваться все с 1 минуты онлайна. вангую очередя не за мобов, а за место возле Ив:D
    оно и видно. т.к хроники там не старые, а свои. а механика работы скилов как в эртее/линдвиоре/одиссее.
    тебе уже ответили - это не реально. нет прав на это. ну и он тоже сфейлится т.к. хроники заточены под донат. а т.к. доната много, он очень доступен и им многие пользуются. а раз его не будет - значит подписка будет пару-тройку тыщ, чтоб иметь доход на уровне мейнстримовых серваков (ну эт навскидку)

19. Adhil

Adhil User