1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открыть новый сервер.

Тема в разделе "Другое", создана пользователем goldns, 8 ноя 2015.

?

Нужен ли новый сервер? // не классик

1. Да, я бы пошел на него

6 голосов
    18,2%
  2. Да, но я бы не пошел на него

1 голосов
    3,0%
  3. Нет

26 голосов
    78,8%
  4. Воздержатся.

0 голосов
    0,0%
  1. goldns

goldns User

Симпатии:
    0
    Предлагаю открыт новый сервер, чистый. как это было с Элькардией.
    Что это даст? например мне а также многим моим знакомым хотелось бы поиграть, но идти в уже имеющиеся болото, где продается все, в неограниченных объемах - не хочется.
    Хотелось бы поиграть с самого открытия. Народу думаю будет нормально. + доп заработок инновы на ИМе.
    Если есть сомнения нужно ли открывать новый сервер - устройте голосование.
    Открыть бы как раз перед новогодними праздниками:) там как раз тринадцатая зарплата, можно было бы заданатить:) :112:

2. Oxmax

Oxmax User

Симпатии:
    50
    ключевая фраза,на этом и закончим

akella07 нравится это.
  3. akella07

akella07 User

Симпатии:
    66
    100500

4. Аватарчик

Аватарчик User

Симпатии:
    8
    За открытие чистого сервера, только без ИМа, чисто по подписке (типо классика, только для основной версии). Такой наверняка будет в топе и не сольют со временем со старичками.

5. Vovan1981

Vovan1981 Read оnly

Симпатии:
    85
    Школота традиционно за открытие нового сервера. Расслабьтесь, если вы на том что есть ни фига не добились - на новых серваках (на любых) точно так же на днище отправитесь.

ExiveR и Gianty нравится это.
  6. Hurrep

Hurrep User

Симпатии:
    32
    Бесите уже своими новыми серверами!Чем тебе эти не угодили??Поиграешь на новом месяц и будешь орать что это галимый сервер,давайте новый!!11!!рас!!!Ты на старых ничего не добился,на новом тем более...играй лучше в какие нибудь браузерные игры,их много,найдешь себе что нибудь новое по душе!

Gianty нравится это.
  7. Аватарчик

Аватарчик User

Симпатии:
    8
    Смешно, от твоего - "добился", скорее боишься появления такого.
    А если не видишь плюсов от такого сервера твои проблемы, глаза раскрывать не собираюсь.

8. Hurrep

Hurrep User

Симпатии:
    32
    Что смешного??

9. Gianty

Gianty User

Симпатии:
    114
    А потому что их нет. Элькардия почила в бозе как и другие. Как и на других, задолго перед мержем, игроки Элькардии в ожидании стонали в агонии умирающего сервера, забивали и переходили на другие. Так что, кроме двух десятых малолетних фейлерков с "якобы 13 зарплатой", сервак не нужен никому.

10. Аватарчик

Аватарчик User

Симпатии:
    8
    Правда? Прочитай мое 1-е сообщение, подумай. Подсказка - я не плюсую создателю темы. Поймешь / нет, твои трудности.

Твое фапанье на пиксели, которые по сути ничего не значат.

11. Gianty

Gianty User

Симпатии:
    114
    Какое потрясающее многозначительное молчание. Вот прям взял так и обескуражил. И если уж приводишь в пример "подписку для бомжей, как на классике без доната!!111" не забудь вспомнить, как быстро опустели классические серваки и как скоро их мержанули.
    П. С. два калеки, проголосовавшие "За", это автор темы и ты?
    П. П. С. а те 11, которые "Против", это те самые "многие знакомые, желающие новый сервак"?

Впрочем, голосование вполне наглядно расставляет точки над "i".

Последнее редактирование: 8 дек 2015
    ExiveR нравится это.
  12. sponic8604

sponic8604 User

Симпатии:
    88
    Не говори за всех игроков Эльки, масса кп/кланов была против мержа, так как положение дел на Эльке было на много лучше чем на остальных, фарми и фарми вообще ни кто не мешал, у нас даже крокеля можно было застать просто придя на респ), и твины проще качались, и квесты проще выполнялись, и если бы не мерж то у нас бы и с картией проблем не было бы после обновы, у нас в клане ни кто не доволен мержем, и уж поверь я бы ни одному бы нытику которые просили мержа "Спасибо" не сказал бы, да и не скажу.
    8 дек 2015
    такого? это какого? кого? поверь даже на нынешних хрониках и серверах можно норм стартануть, и открывать новый серв для таких не обязательно, главное знать что ты хочешь от игры, найти клан скооперироваться с людьми на совместный фарм, и не обязательно создавать КП, и выстраить план развития, и расставить приоритеты в развитии своего персонажа, и поверь при таком подходе можно выбиться пусть не в ТОП-ы, но в МИДЛ 100%, главное желание, а новый серв это первый же день пухи таути/кельбима на 85 чарах, топ футболки и талики вожделения с таликами изобилия, и такое одно тело вас орущих бомжей будет пачками выносить даже в ивент сете, а 2 сутки у этого тела уже ПВП/ПВЕ пуха и переточенные шмотки с таро и талик 7 печатей, и набор 5 камней и новая брошка, и фул РБ сет эпик бижы, и тут начинаеться самое интересное, на поклон этому персу полезут ТЯН няшки (а их по другому не назвать) и на перебой будут говорить что они прислужывают лучше, ну а исход этого всего, долгая агония которую все уже через неделю будут звать болотом.

13. Аватарчик

Аватарчик User

Симпатии:
    8
    Здесь ничего удивительного нет, кому захочется страдать на старых хрониках, я туда даже не заходил.

Я не участвовал, на предложенный серв мне пофиг - на старом останусь, пока не надоест, а сюда случайно забрел, неудивительно, что голосов мало.

Вернись на мое 1-е сообщение тут, для этого нужно покрутить колесико мышки или зажать ЛКМ ползунок справа и поднять вверх, но смотри не до самого верха.

14. Белерианд

Белерианд User

Симпатии:
    40
    быстрее б опять объединение сделали. Надоели уже эти новые сервы и рассасывание и так маленького онлайна

15. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

Симпатии:
    102

16. Runita

Runita User

Симпатии:
    0
    вот и правильно.

где логика в выделенном тексте? Играть не хочу где продаётся всё, откройте новый сервер я с 13-ой з/п заданачу (орфография автора сохранена *сарказм*), и будет продаваться опять всё. Автор какая у школьника з/пл? так карманные деньги мамы и папы, суть учи русский.

Элькардия дела давно минувших дней, предания старины глубокой пора и позабыть про сей сервак.

17. Dzirat

Dzirat User

Симпатии:
    208
    Уже писали и не раз: ИННОВА НЕ ИМЕЕТ ПРАВ НА ОТКРЫТИЕ ТАКОГО СЕРВЕРА, ЕГО НЕ БУДЕТ, НИКОГДА.

18. chyzhenk

chyzhenk Banned

Симпатии:
    129
    как тебе уже несколько раз написали, по поводу элькарди, поройся на форуме и найди, на какой день после старта там был топорик таути. а с учетом таро, которого тогда не было, боюсь даже представить, что будет в первый день и в каком количестве. так что, на новом сервере тоже будет продаваться все с 1 минуты онлайна. вангую очередя не за мобов, а за место возле Ив:D
    оно и видно. т.к хроники там не старые, а свои. а механика работы скилов как в эртее/линдвиоре/одиссее.
    тебе уже ответили - это не реально. нет прав на это. ну и он тоже сфейлится т.к. хроники заточены под донат. а т.к. доната много, он очень доступен и им многие пользуются. а раз его не будет - значит подписка будет пару-тройку тыщ, чтоб иметь доход на уровне мейнстримовых серваков (ну эт навскидку)

19. Adhil

Adhil User

Симпатии:
    119