1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый сервер с повышенными рейтами

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nikoltait, 9 ноя 2015.

  1. Nikoltait

    Nikoltait User

    Регистрация:
    14.11.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    19
    Называется: первый пост не читал, но пишу.

    Еще раз, для непонятливых.
    Офф от фришек отличается тем, что на оффе раз в пол года происходят обновления. х5 от х1 отличается тем, что на х1 задрот вкачивается за месяц, остальные игроки его догоняют за 4 месяца, еще месяц игры и обновление. На х5 задрот вкачается за неделю, обычный игрок - за месяц, и будет 5 месяцев равной борьбы. Вопрос в том, за какое время берется кап, и через сколько этот кап будет поднят. Именно в этом различия между х1 и хМНОГО. И именно поэтому сервер не опустеет, в отличии от фришек, потому, что на фришке взял кап, и все, а на оффе будет обновление и поднятие капа + уверенность, что сервер не пропадет.
     
  2. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    :33:У вас крайне скудное понимание отличий
     
  3. karnelyi

    karnelyi User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    А какдже бабло ? Какие рейты на бабло? Если так же и оставить будешь выкачиваться голый, а если наоборот , то куды девать бабло, цены будут мама не горюй на все и новичкам ваще смысла не будет сюда суваться.... Не проработан вариант, нужно проработать тчательнее!!!! Конструктивней просчитать надо на скоко поднять рейты, на что поднять рейты, дроп спойл, продумать шансы. Я вижу время у тебя есть "Nikoltait, займись проработай идею, а то не видно перспективы, собери статистику по фришкам по онлайну, рассчитай реальный прирост игроков+- конечно, но все же будет наглядней. Потом рассчитай прибыток, и с бизнес планом в иннову, назначут тебя руководителем проекта и вперед, я к тебе пойду на х10 пофанюсь...
    Посмотрел а тут много народу то за, вот уже коллектив появляется. Помощники собственно, давайте ребят кто-то на анализ фришек, нужно выбрать нужные рейты(оптимальные, ну сами знаете, чтоб особо легко не было тоже), кто то анализ по дропу спойлу, как лучше сделать 1 к 1 с качем не вариант, и еще ктонь на анализ онлайна фришек с нужными нам рейтами, статика на открытие и через время(сами подберете периоды, и годовая отчетность не плохо бы было)прикинем , примерный онлайн , на старте и потом. Будут цифры данные, будет разговор.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2015
  4. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    по 500р\час если тратить то да, будет.
     
  5. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Сколько? )) Арифметика от Бога. Даже те кому религия запрещает покупать рунки за адену, качаются дешевле.
    Набо рун высшего качества (30) дней - 1899 рублей. Плюс 200 процентов к опыту и СП. Там еще и мафр. Плюс Часы Невита, по ситуации, плюс тортику за адену. 500 рублей в час выйдет если качаться три часа в неделю )))
     
  6. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    Рассказывай мне про адену в годе побольше, ее там тупо негде фармить, кроме итем-молла :D
     
  7. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Задрачивание инстов твинами тоже своего рода фарм)
     
  8. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Рынок. Плюс многие играют очень давно. А когда ГоД только стартанул, сколько там адены и пух падало? ) Тогда аденой запаслись ))) Вот на что-что, а на тортики и прочую мелочь адены всегда хватало. Правда я начинал и основную прокачку закончил еще до того как дроп урезали в ноль )
     
  9. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    Я помню времена и когда блесс пухи 99 в магаз скидывали, и когда по 2ккк фармили за вечер в кайнаке, правда его челевек 10 на сервере фармили. Поэтому что было не рассказывай. Кстати, сейчас там основная прокачка это 99-105, апнул уже себе 105 лвл? :D
     
  10. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Зачем мне 105й, если я не играю с весны? :) Но могу товарищу аккаунт отдать, он апнет своим дестром ) Годика через пол )))
     
  11. supervova88

    supervova88 User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    14
    Будет масса пвп, война за эпик, замки, споты. Тотальный крафт. При этом игроки всегда будут реролиться и обновляться. Онлайн будет очень хороший.
    Кап повышать нельзя, доповышались уже до ГОДа, не игра а чёрт знает что. Здесь нужны идеи с ивентами новыми локациями, турнирами, РБ и тд и тп. Игра в первую очередь должна быть для игроков а не барахолкой, иначе мы получаем то что получаем, это касается всех современных проектов.
     
  12. karnelyi

    karnelyi User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    не верю, контингент ---задроты(им пофик на рейты они и так качнутся, и нагнут)----соло играки(им не нужен кач до капа, они просто уйдут если дойдут до капа)--------лайферки в клане по 3 часа в день( вот как бы можно подумать им интересны рейты, но накой им они, если люди амбициозные пусть задротят, а так они полюбому не конкуренты задротам , и не потянут войну с ними, и полюбому за рейтами будут клянчить еще чтонь, ибо рейты ничего не изменят...) Это жизнь, играя в футбол раз в неделю с друзьями , ты никогда не составишь норм конкуренцию профи, который посвящает этому всю свою жизнь. И так в любом деле. Выход 1 ограничить онлайн 3 часами на акк, да и то не поможет, найдутся те кто будет играть по часу и орать надо рейты поднять , а то кач медленный...
    Нужен другой подход , рейты ничего не изменят, под лайферский онлайн надо новую игру придумывать , линейка , не под это рассчитана. Хотя хз , мож и реально с супер рейтами докачаться за недельку, и ходить фанится как в танчики/контру, все го то пачку таких же друзей найти , а то и кланчик....
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2015
  13. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    прям уже вижу, все паки некры и "ко" релакс фан... и пару паков луков тупо поржать и насладиться бомжами... великие хроники да и еще рейт высокий) будет не просто как сейчас фейл, а грандиозный фейл..,)
     
    МальчишКибальчиш нравится это.
  14. supervova88

    supervova88 User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    14
    Ты попробуй смотреть шире, оттачивать баланс и вводить обновления не повышая кап - вот путь тёплой ламповой л2, которую мечтает увидеть большинство.
    Игра должна быть универсальной, хочешь сцуко дроить - пилите контент для задротов. Хочешь ПВП/ПК - пилите осады, межзамковые варыи т.п. Но при всё при этом игроки должны оказаться примерно в равных условиях.
    Сейчас вот как: ты начал играть год назад а я сегодня. Играем мы с тобой в одинаковых условиях по 5 часов в день и скилл у нас одинаковый. Прошёл год, я добился за год того, чего добился ты год назад и мне тебя ну никак не догнать. Ты конечно меня нагибаешь ну а мне кого нагибать? Новых игроков нету, новичек понимает, что до начала игры оказывается в невыгодных условиях.
     
  15. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    Так не начинай играть, в чем проблема?
     
  16. supervova88

    supervova88 User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    14
    Попробовать стоило, пришло время возмущаться:)
     
  17. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    А попался, вот он братва , вот из -за тебя нет той старой л2, вот из-за таких фейлерков сделали из линейки ГОД. Вот оказывается кто виноват, в магазине, и дисбалансе в магазине. Вот тот для кого ввели магазин в л2. А все кричат Иннова НЦ, вот оказывается кто портит игры и не дает нормально играть...Вот кто убил крафт, отменил манор, и выпилил каты... Вот он создатель Исы, Альгизы и ему подобных...Что ты еще хочешь от линейки? Что ты еще хочешь отнять у пользователей?
     
  18. h8uall

    h8uall User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    747
    А чему возмущаться? Для того чтобы была возможность догнать есть кап лвла и заточки, постепенные плавные бонусы для новичков. Больше особо ничего и не надо
     
  19. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    как бы широко я не смотрел в ближайший год обновления несут только самые ужасные введения и даже малейшего намека на свет в конце тунеля....;( а по поводу рейта, чуть другие мысли вот, небходимо доводить к лучшему что есть и вводить реально интересующие моменты игры из сьарых и новых хроник.... на данный момент все вводится только для вывода бабла из кошелька потребителя.... скажите спасибо что ребята из фогейма не поддались на такой соблазн и сделали честную игру..!
     
  20. supervova88

    supervova88 User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    14
    С такими рейтами при моём максимально допустимом онлайне, равном примерно 10 часов в неделю, я возьму кап чуть раньше чем никогда. Теперь поставь себя на моё место и ты поймёшь почему бомбит у таких как я.


    Я бросил сие безобразие на 95 уровне, уже не помню сколько времени назад)

    Навыпускали всякого говна, которое зафейлилось через пол года а инвестиции отбивают линейкой:D:D:D