1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Немного советов по шмоту

Discussion in 'Маг' started by Bluesummers, Nov 9, 2015.

1. Bluesummers

Bluesummers User

Сейчас вот в таком шмоте(второе кц солнца 3гр) По сферам всё пичльно там 3+2 редкие. Есть на руках. Примерно 200кк.
    Хочу апнуть немного шмот примерно подщитал выходит вот это:

Тоесть я продам кц рухи и будет на первое время сет бх. Правильно ли я выбрал направление? Или стоит апать шмот в другом порядке, ну допустим апнув сферы.

И по поводу стража+6, стоит ли за него переплачивать 100кк либо потратить эти 100кк на сферы и взять биг+6?

2. МаксимусТ

МаксимусТ User

Зачем продавать кольцо и брать бх?! О_о Лучше на ещё одно кольцо насобирать. Зачем МАГУ щит стража?!О_о У мага и так защита от магии приличная. Бери щит полнолуния или большой на +6 и вперёд. С головою и ногами согласен. А перчатки - я бы на Ифрита менял бы.

3. Bluesummers

Bluesummers User

Ну бегал до этого с руха+блеск и руха+руха, не на много отличались они от сета бх. Проблема в том что если я продам кц рухи то мне хватит на вышеперчисленное а если не продам то не хватит на всё.
    Насчёт сража поэтому и спросил, просто слыхал что он даже по дефу получше бига+6, чтото среднее между бигом+6 и +7. А перчи ифрита разве не дырявые? Может сталь перчи силы+6 вместо ифрита+4?