1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Немного советов по шмоту

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Bluesummers, 9 ноя 2015.

1. Bluesummers

Bluesummers User

Симпатии:
    0

Сейчас вот в таком шмоте(второе кц солнца 3гр) По сферам всё пичльно там 3+2 редкие. Есть на руках. Примерно 200кк.
    Хочу апнуть немного шмот примерно подщитал выходит вот это:

Тоесть я продам кц рухи и будет на первое время сет бх. Правильно ли я выбрал направление? Или стоит апать шмот в другом порядке, ну допустим апнув сферы.

И по поводу стража+6, стоит ли за него переплачивать 100кк либо потратить эти 100кк на сферы и взять биг+6?

2. МаксимусТ

МаксимусТ User

Симпатии:
    4
    Зачем продавать кольцо и брать бх?! О_о Лучше на ещё одно кольцо насобирать. Зачем МАГУ щит стража?!О_о У мага и так защита от магии приличная. Бери щит полнолуния или большой на +6 и вперёд. С головою и ногами согласен. А перчатки - я бы на Ифрита менял бы.

3. Bluesummers

Bluesummers User

Симпатии:
    0
    Ну бегал до этого с руха+блеск и руха+руха, не на много отличались они от сета бх. Проблема в том что если я продам кц рухи то мне хватит на вышеперчисленное а если не продам то не хватит на всё.
    Насчёт сража поэтому и спросил, просто слыхал что он даже по дефу получше бига+6, чтото среднее между бигом+6 и +7. А перчи ифрита разве не дырявые? Может сталь перчи силы+6 вместо ифрита+4?