1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дальник или ближник?

Discussion in 'Призыватель' started by PashaLT, Nov 9, 2015.

1. PashaLT

PashaLT User

На данный момент есть суммонер 60 уровня, дальник.
    Шмот: 2 кольца ловки+3, шок орб+6,чдх, сталь голова и ноги+4, пли+2, сферы икрона, крылья +4.
    Хочу сделать ближника с перепродажи вещей(примерно) рарка+6, одна руха, и мои все шмотки. Будет ли толк от этого? Безды пока что нету.
    Собственно главный вопрос: Выйдет ли из этого толк и будет ли смысл?
    P.s. 1) Буйство теперь дает атаку и скорость атаки, как оно вообще работает?(начитался много тем про то что буйство работает хуже чем искажение).
    2) Может лучше взять лунку+7 или ширик+7(лунка будет стоит на 10кк дороже чем рарка+6, но рарка еще и критует, и лучше бьет по стальке 4-5, вроде бы)?

2. Star Light

Star Light User

сначала бездну купи, и уровень подними, а потом уже думай насчет перехода

PashaLT likes this.
  3. MazayOP

MazayOP User

1) Буйство добавляет атаку, защиту(3), скорость атаки и скорость передвижения. Не знаю, может раньше и работало хуже искажения, сейчас по личным тестам буйство заметно лучше.
    2) Бери ширик 7, за луну не стоит переплачивать. Рарка на этих заточках и при таком обвесе в пвп не будет лучше ширика, скорее даже хуже, из-за нехватки точности.
    Ну и как выше сказали в первую очередь Бездна, без неё мили-сум не имеет смысла. А в целом он будет заметно лучше дальника (опять же личные ощущения), но и дороже.

PashaLT likes this.
  4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

и ещё + 3 точности.
    Ну я луну+7 покупал по цене ширика+7 (65кк Баалбек), она чуть хуже ширика в дамаге, но зато повышает уровень гоблина.
    Рарка - да, из за низкой точности проигрывает ширику на проточку выше. Исключение - если у тебя два гнева и сферы от 4+х + ивентка и 50-60 силы.

.:J3aCk:. and PashaLT like this.
  5. PashaLT

PashaLT User

У нас на Юпе лунка+7 стоит 90кк, рарка+6 80кк, ширик+7 давно не видел. Какое нужно второе кольцо под лунку+7? Будет ли критовать лунка с преградой? А ширик?
    Nov 9, 2015
    Спасибо, буду искать бездну.

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Ну на Баалбеке тоже отдельные типусы луну+6 за 40кк пытаются продать ... который месяц.
    Ты определил цену, за которую готов купить ту или иную пуху и настаивай на своём, ну может уступишь пару кк, а барыги - лесом.
    Пухами низких проточек, под невысокий лвл я бы не пытался критовать - будет всё улетать в мисс. Пока, что наращивай точность (лвл, сферы, пуха), а когда дойдёт до момента, когда ТПшить не составит труда, а захочется именно убивать - одевайся в крит. Впрочем, если дефа хватает, а денег на вторую руху нет - преграда тоже даёт точность, можно для точности взять. Но солнце послужит для этой цели лучше.

PashaLT likes this.
  7. Star Light

Star Light User

луна стоит на 5кк дороже ширика, максимум 75кк, просто продают редко. Брать суму нужно 2 рухи

PashaLT likes this.
  8. PashaLT

PashaLT User

Все понял друзья. Буду брать ширик+7 и руху, спасибо за советы!