1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

следопыт PR3 верните модификации или верните деньги!

Discussion in 'Архив' started by amberknight, Nov 9, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. amberknight

amberknight User

Возможно уже было.
    На два персонажа куплена снайперка следопыт PR3. В которой установлено три неизменяемые модификации прицел, сверловка, тагер. Особо надо заострить внимание, что куплена она была не по тому, что красивая, а именно по тому, что в ней установлены эти три модификации. Значит месяц примерно не заходил в игру на русский сервер, акурат с тех пор как перестало работать на семерке без сп1. Ставить его на семерку в падлу, бо и без него все остальное работало хорошо, а кракать винду по новой довольно муторно и не хотелось, а играл то я все-равно больше на евро, а оно и без сп1 запускается. Но тут опять евро начали активно "ддозить" и это таки сподвигло меня на установку сп1. Поставил, значит, я сп1 на виндоуз, запустил апиби ру, щас, думаю, кэээк зайду, кэээк возьму следопыта PR3 ... а там раз, и нет модификаций, при чем, не только их нету, но и ессно слотов открытых тоже нету, то-есть и самому не поставить ни каких модификаций, получился просто, тупо, пустой эквивалент скауа. Безобразие!. Верните модификации, или если это невозможно, то деньги, я другой тогда ствол какой-нибудь выберу, нафиг мне нужен пустой бездырочный дубликат скаута ...

Last edited: Nov 9, 2015
  2. Rikowet!

Rikowet! Moderator

Добрый день, с данной проблемой, Вам стоит обратиться в саппорт:
    https://ru.4gamesupport.com/

Thread Status:
Not open for further replies.