1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

2 вопроса от новичка :3

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by GraphSendi, Nov 10, 2015.

1. GraphSendi

GraphSendi User

На самом деле вопроса 3.
    Здравствуйте. И так хотелось бы узнать 3 вещи.
    Первый вопрос: из жанра
    На каком из двух серверов онлайн больше? И насколько разница открытия между первым и вторым?
    Второй: Сильно ли влияет донат влияет на пвп с другими игроками? (Если вы хоть раз играли в ПБ, и по вашему мнению там донат ничего не решает, пропустите пожалуйста этот вопрос)
    И третий: В игре есть функция заливания уже готовых моделек персонажей? Ну мол уже кто то создал перса в редакторе и скинул файлы? (у самого создание перса выходит просто ужасно, да и если честно, само окно редактирования оставляет желать лучше)

Заранее спасибо за ответы ^^

2. РадужныйКрыс

РадужныйКрыс Banned

1) ну на сколько я знаю 1 тестовый, второй нет, пионер игровой и народу не шибко много)
    2) донат почти ни на что не влияет, разве что набор перков дает)
    3) к сожалению нету, да или к счастью, помню как гласила рекламка на ру) "100% защита от клонов" )

3. GraphSendi

GraphSendi User

На самом деле, играт ультраневпечатлила.
    Я не буду говорить что она дерьмо ибо на вкус и цвет.
    Но онлайн, система подбора противников, и главное ДИНАМИКА СТРЕЛЬБЫ. БОЖЕ!!! В этой игре нет понятия в голову в руку ногу, зажимаешь лкм -_-
    Хуже стрельбы еще никогда в жизни не встречал, кс гоу по сравнению с этим, лучшая игра на планете.

4. MadnessReturns

MadnessReturns User

Зато отпугивает неадекватную часть игроков, оставляя по большей части мазохистов.

Тут плюс/минус. Мне нравится отсутствие отдельных хитбоксов для частей тела. Ибо динамика апб привела к тому, что игра бы стала лигой снайперов. Это странно звучит, но те кто играют достаточно долго это понимают. И да, особо по зажимать не получится, слишком низкий будет процент попадания. В начале может и прокатывает но с хоть чуть-чуть опытным противником - нет.

Я бы не сравнивала АПБ с КС-кой, ибо я так же могу при копаться к КС ибо в ней стрельба слишком лёгкая и её надо сделать минимум как в ARMA. А в Арму я играю достаточно часто и знаю о чём говорю.

5. GraphSendi

GraphSendi User

Все понимаю, почти ничего оспаривать не буду.
    За исключением отсутствия хитбоксов частей тела, это ну совсем ну ультратупо. Пусть в арме стрельба сложнее чем в кс, да ради бога. Одно дело сложнее, а другое полное отсутствие динамики стрельбы, ну просто вообще, ее как будто нет.

И спасибо за ответы.

6. MadnessReturns

MadnessReturns User

Зато хитбокс одинаковый у всех, что даёт всем равные шансы. А не так, что один гнёт другой нет. И Да в АПБ есть динамика, но она начинается именно с более высокого рангда, когда все двигаются с капец какой скоростью и не знаешь что и где начнётся.

eLeFury [Zatoi] likes this.
  7. РадужныйКрыс

РадужныйКрыс Banned

и даже что и где кончится)