1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

морфы и воплоты...

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by GeLaNoDoN, Nov 10, 2015.

1. GeLaNoDoN

GeLaNoDoN User

Вот собственно нигде не нашел темки по поводу морфов или воплотов на сумов (да и вообще на любой класс). Да, многие будут сейчас орать мол все морфы одинаковые по характеристикам а разница только во внешнем виде (таких попрошу воздержаться от комментариев и пройти мимо данной темы). Собственно играю за сума дальняка и хотелось бы узнать мнение "опытных" игроков какие морфы лучше всего сидят на сумах и т.д. Про другие классы тоже можно упомянуть может быть кому то и пригодится... :)
    Вот собственно из морфов мне более всего нравятся Темная княгиня 66+ и Капитан ликанов 57+ а из воплотов Метатрон 75+ да и Темный рыцарь 72+ (так помоему:rolleyes:).
    Еще как мне показалось морфы ориентируются на определенные роли так сказать. Например: Дракон рыцарь 66+ и Темный рыцарь 72+ чаще критуют, валькирия и беспощадный крестоносец (или ужасный, тот который со щитом 63+) на поглот, и т.д. Свои ощущения и мысли по поводу морфов и воплотов пишите сюда если не лень...;)

2. -Miria-

-Miria- User

Ясно понятно, нажми на кнопочку поиск и поищуи таких вопросов и тем было уже куева тучя, ответ всегда один и тотже всё что ты написал бред.

PoisonPrince likes this.
  3. GeLaNoDoN

GeLaNoDoN User

хоть раз чтото нормально посоветуй или ответь на вопрос... только количество сообщений и набиваеш...

4. The-MULT

The-MULT User

Шоповые/палочные перевоплощения не дают никаких зищитных свойств. Некоторые морфы атакуют медленно, но у них хорошая анимация крита, некоторые мисают чаще чем остальные (Метатрон). Лучший морф на 66 это княгиня, на 69 оба плохие (статовый лучше), на 72 шут отличный морф, на 75 хороших морфов нет :D Дракон и валькирия плохие воплоты, бэтмен и метатрон воплоты отличные (Оба не попадают критом :Whistling:).

PoisonPrince likes this.
  5. GeLaNoDoN

GeLaNoDoN User

ну я вроде как упомянул что это по моим ощущениям ;)

6. Simsmed

Simsmed User

Вообще, есть разница в морфах.
    Во первых, чем выше уровень морфа, тем выше его скорость атаки. Морф 60 уровня=воплоту 63 уровня. Но сейчас есть редкий и эпический воплот(он даёт только статы(редкий +6 ур, эпик +9), Тобишь, имея кольцо эпики, кол-во хп на 60 ур, будет как у воплота 69 ур без кольца.
    Насчёт характеристик. МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И МОИ ЛИЧНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!! Начиная с нубопринцесски(у неё оочень хорошо проходит рандомным Крит), обычный крестоносец и меченосец(убогие морфы, ничего особо не заметил), цепной инкуб (хорошие криты и скорость анимации, довольно поглотистый), ужасный крестоносец(хороший воплот, очень критовый, поглотистый и довольно часто проходит яд), варвар тоже не особо нравится, дракон рыцарь аналогично слабенький и дырявый, княгиня темная(хорошие рандомные криты, пробивают сильно) гильгамеш ( если бы были статы, был бы топовым морфом, очень редко мисует, быстрый каст, поглотистый, но мало пандомных критов). Валькирия фуфло, да и вообще все 69 морфы и воплот туфта. Темный рыцарь (из за медленной анимации атаки, много мисует, книжный Крит тоже часто уходит в мисс, но морф четкий)). Абиссия (превосходный критовый поглотистый морф). Шут тоже гуд. Метатрон ( хорошая анимация атаки, быстрый и критовый, насчёт поглота что то среднее). Морфы 75+ как то не доводилось носить. Инферно(херня как по мне, много мисует, и дырявый). В более высокоуровневых перевоплощениях не доводилось бегать.

7. klassik68

klassik68 User

Всё бред. разница только в анимации.

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Ну почему же, это видно и по полоске НР - удары одних морфов/воплотов как бы собраны в серию, а у других распределены равномерно. С этим и связана, возможно - критовость и прохождения яда.
    Когда проходит крит/яд - он ложиться сразу на серию из 3 ударов и естественно проходит как минимум на 2 из них. А когда крит/яд выскочил на одиночный удар - есть вероятность его мисса.