1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

за 6 месяцев не сделали мой ЧАТ......

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DARK_WOLF777, 10 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DARK_WOLF777

    DARK_WOLF777 User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    9
    когда сделаете чат?????????????
     
  2. vievs

    vievs User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Ты не одинок,у меня такая же проблема,странно на одном акк чат работает,на другом пишет,что заблокирован за спам,и что очень интересно до этого чат не работал вообще.Что наконец нам скажут "светила"техподдержки,потому что все сроки давно прошли.
    10 ноя 2015
    Ник в игре Inspirer,будьте так любезны,исправьте Ваш косяк,из-за вашего сбоя я не могу нормально общаться,имейте уважение к игрокам,а не отписывайтесь дежурными фразами,что о проблеме известно и мы ее решаем.Не знаете как решить своими спецами,пригласите знающих людей.Играю с обт и такое наплевательское отношение просто огорчает,зато новые коробки и прочие фичи для пополнения бюджета.
     
    DARK_WOLF777 нравится это.
  3. lliinnii

    lliinnii Почетный пользователь

    Регистрация:
    17.10.12
    Сообщения:
    1.176
    Симпатии:
    366
    Добрый день!
    В нашей системе произошёл сбой и вы были заблокированны на длительный срок. О данной проблеме известно и наши специалисты уже заняты ее решением.Приносим свои извинения, за доставленные неудобства.
     
Статус темы:
Закрыта.