1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гениальные решения компании инновы

Discussion in 'Работа с сообществом' started by Dr.Acu1a, Nov 10, 2015.

?

Кому нужны новые ПА

1. Круто теперь будет падать больше адены, я озолочусь

2. Дроп , а это что?

3. Автор бомж, я готов платить сколько угодно

Results are only viewable after voting.
  1. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Непонятно для чего вводят новый па и для чего переносят сервера РУоффа в европу
    Всем понятно что играть с территории россии станет хуже, но все равно переносят в европу
    Так же непонятно для чего вводят новый па, само собой игрокам ла2 не нужны все эти плюшки
    Само собой дроп вещей и адены в данных хрониках просто ужасен, а в инстах все используют руны мафра
    Добавлять 5 часов тренировки и платить за это лишние 150 рублей, я не знаю для кого это делают
    P.S. На самом деле понятно что все ради денег, сервера переносят, потому что видимо дешевле обслуживание, а па повысили цену, чтобы больше денег получить за опции, которые не как не повлияют на игровой процесс

2. expvpk

expvpk User

бизнeс ...

3. берсератор

берсератор User

на черную икру и Куршавель перестало хватать вот и повысили

4. Bers80

Bers80 User

На Магадан пора их отправлять, а не по Куршавелям.

✵Ridik✵, спамъ and Ab1ouS like this.
  5. ~KCAm~

~KCAm~ User

радуйтесь что ПА только в 1,5 раза вырос, а не в 2 с лишним, как доллер, да ещё немного плюшек добавили, развели сопли-слюни... или может вы считаете что лицензионные отчисления собакоедам иннова в рублях платит? и все прочие затраты тоже платятся исключительно без привязки к остальным валютам, рубль и точка?

ExiveR and _Ценг_ like this.
  6. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

- возможность запускать 2-ое окно
    - увеличенный опыт
    - мафр 50%
    - кол-во выпадающих аден +50%
    - очки ПА
    - тренировочный лагерь
    Этих опций более чем достаточно, для того чтобы поставить премиум. Если же вам они не нужны, никто покупать ПА вас не заставляет.

chyzhenk and _Ценг_ like this.
  7. Доброе Зло

Доброе Зло User

наличие оплаченной премиум подписки добавляет +100% к факторности нытья на форуме и добавляет скил - "я вас содержу\кормлю и вы мне должны"

8. Kupuo

Kupuo User

Добавлю, что от количества проплаченых па скил заряжается на соответствующее число и дает немереный буст чсв писателя)

9. likearock

likearock User

По переносу серваков в Люксембург - интересно было бы послушать хоть какую-то информацию от администрации (кроме ответов типа "Да перенесли, да дешевле, да так надо..". Да известно, что есть огромный плюс - содержать серваки в новом месте дешевле, да это верно, но в остальном - стала просто отвратительно у некоторых работать л2, задержка по полсек\сек, фризы и это не у пары человек, а у немалого кол-ва мемберов из западной части РФ, про дальний восток я вообще боюсь подумать что там с временем отклика. Я бы понял такой пинг при игре в Д3\Вов и тд., но для л2 это очень критично. Боюсь подумать, что будет во время МСО.
    Nov 11, 2015
    По переносу серваков в Люксембург - интересно было бы послушать хоть какую-то информацию от администрации (кроме ответов типа "Да перенесли, да дешевле, да так надо..". Да известно, что есть огромный плюс - содержать серваки в новом месте дешевле, да это верно, но в остальном - стала просто отвратительно у некоторых работать л2, задержка по полсек\сек, фризы и это не у пары человек, а у немалого кол-ва мемберов даже из западной части РФ, про дальний восток я вообще боюсь подумать что там с временем отклика, если до переноса было 150+. Я бы понял такой пинг при игре в Д3\Вов и тд., но для л2 это очень критично. Боюсь подумать, что будет во время МСО.

10. Anarien

Anarien User

Про переезд серверов все просто: увидев, сколько нытья на форуме за последнее время, Иннова решает сделать стратегический ход: свалить в Люксембург, чтобы обиженные задроты не собрали факельное шествие и не запалили ДЦ компании во 2й раз. Профит очевиден - оборудование цело и невредимо, задроты палят друг друга :Ninja:

Bers80 likes this.
  11. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Во первых опыт был и в старом па, я не хочу переплачивать за всякие ненужные фишки
    Во вторых расскажи где такой хороший дроп, ради которого ты готов вкладывать в игру "лишние деньги"
    В третьих где же такой шикарный дроп адены, ради которых ты готов платить в полтора раза больше
    Тренировочный лагерь настолько шикарен, но на байлоре за 15 минут я получаю больше опыта и сп, чем в тренировочном лагере за 10 часов
    И все что добавили не стоит тех денег, тем более раньше уже был дроп 100% с па и стоило это столько же, а тут возвращают снова дроп в па и не 100%, а 50% и ты еще должен за это заплатить 170 рэ

✵Ridik✵ likes this.
  12. Anarien

Anarien User

Зато ты можешь получить оружие тени и камень пвп!111расрас. Глупые непонятливые людишки, ххеехехе.

13. Виксартор

Виксартор User

Вы так же кричите в магазинах когда товар дорожает? Так же и тут дорожает товар. И не надо говорить, что это разные вещи, это одно и то же.

14. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Извините я не покупаю гречку с подарочной кружкой в комплекте в полтора раза дороже, я покупаю отдельно гречку и если хочу покупаю отдельно кружку и выходит мне это дешевле

Bers80 likes this.
  15. Бёрд Киви

Бёрд Киви User

Вас никто не заставлял покупать старый ПА, никто не заставляет покупать новый, какие проблемы?

16. Виксартор

Виксартор User

Так тут тоже самое ПА, просто компания идя нам навстречу при вынужденном удорожание па, решила скрасить негатив добавлением некоторого количества дополнительных бонусов. А так - это тот же самый па....

17. Anarien

Anarien User

Тогда для вас специальное предложение: покупайте ПА, но не используйте подарочную кружку, ведь цена ПА не строится из бонусов на дроп и тд - это же просто +эксп и возможность запускать окно, считайте, что ничего не изменилось, просто гречка подорожала. У нас все так делают в стране ;)

18. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Тебя устраивает что цена выросла, потому что иннова просто так захотела
    Ты готов платить любую цену за па?
    А если через полгода они скажут мы дадим вам еще 100% дропа и 20 часов тренировки, но па будет стоить 750-1000р ты так же дальше готов будешь покупать?

19. Виксартор

Виксартор User

Вам еще раз объясняют, цена растет на все. И то что там написали дополнительные плюшки можете не смотреть, цена выросла не из-за них. Это просто шаг компании навстречу игрокам.

ExiveR likes this.
  20. Measomnia

Measomnia User

отличный пример:

причем прошу заметить 549р там мы платим ТОЛЬКО за то, чтоб просто иметь право логиниться на сервер. у инновы же за меньшие деньги целый спектр услуг.

Бёрд Киви likes this.