1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Гениальные решения компании инновы

Тема в разделе "Работа с сообществом", создана пользователем Dr.Acu1a, 10 ноя 2015.

?

Кому нужны новые ПА

1. Круто теперь будет падать больше адены, я озолочусь

2. Дроп , а это что?

3. Автор бомж, я готов платить сколько угодно

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Симпатии:
    201
    Непонятно для чего вводят новый па и для чего переносят сервера РУоффа в европу
    Всем понятно что играть с территории россии станет хуже, но все равно переносят в европу
    Так же непонятно для чего вводят новый па, само собой игрокам ла2 не нужны все эти плюшки
    Само собой дроп вещей и адены в данных хрониках просто ужасен, а в инстах все используют руны мафра
    Добавлять 5 часов тренировки и платить за это лишние 150 рублей, я не знаю для кого это делают
    P.S. На самом деле понятно что все ради денег, сервера переносят, потому что видимо дешевле обслуживание, а па повысили цену, чтобы больше денег получить за опции, которые не как не повлияют на игровой процесс

2. expvpk

expvpk User

Симпатии:
    0
    бизнeс ...

3. берсератор

берсератор User

Симпатии:
    0
    на черную икру и Куршавель перестало хватать вот и повысили

4. Bers80

Bers80 User

Симпатии:
    96
    На Магадан пора их отправлять, а не по Куршавелям.

✵Ridik✵, спамъ и Ab1ouS нравится это.
  5. ~KCAm~

~KCAm~ User

Симпатии:
    3
    радуйтесь что ПА только в 1,5 раза вырос, а не в 2 с лишним, как доллер, да ещё немного плюшек добавили, развели сопли-слюни... или может вы считаете что лицензионные отчисления собакоедам иннова в рублях платит? и все прочие затраты тоже платятся исключительно без привязки к остальным валютам, рубль и точка?

ExiveR и _Ценг_ нравится это.
  6. Бёрд Киви

Бёрд Киви Read оnly

Симпатии:
    1.018
    - возможность запускать 2-ое окно
    - увеличенный опыт
    - мафр 50%
    - кол-во выпадающих аден +50%
    - очки ПА
    - тренировочный лагерь
    Этих опций более чем достаточно, для того чтобы поставить премиум. Если же вам они не нужны, никто покупать ПА вас не заставляет.

chyzhenk и _Ценг_ нравится это.
  7. Доброе Зло

Доброе Зло User

Симпатии:
    361
    наличие оплаченной премиум подписки добавляет +100% к факторности нытья на форуме и добавляет скил - "я вас содержу\кормлю и вы мне должны"

8. Kupuo

Kupuo User

Симпатии:
    163
    Добавлю, что от количества проплаченых па скил заряжается на соответствующее число и дает немереный буст чсв писателя)

9. likearock

likearock User

Симпатии:
    153
    По переносу серваков в Люксембург - интересно было бы послушать хоть какую-то информацию от администрации (кроме ответов типа "Да перенесли, да дешевле, да так надо..". Да известно, что есть огромный плюс - содержать серваки в новом месте дешевле, да это верно, но в остальном - стала просто отвратительно у некоторых работать л2, задержка по полсек\сек, фризы и это не у пары человек, а у немалого кол-ва мемберов из западной части РФ, про дальний восток я вообще боюсь подумать что там с временем отклика. Я бы понял такой пинг при игре в Д3\Вов и тд., но для л2 это очень критично. Боюсь подумать, что будет во время МСО.
    11 ноя 2015
    По переносу серваков в Люксембург - интересно было бы послушать хоть какую-то информацию от администрации (кроме ответов типа "Да перенесли, да дешевле, да так надо..". Да известно, что есть огромный плюс - содержать серваки в новом месте дешевле, да это верно, но в остальном - стала просто отвратительно у некоторых работать л2, задержка по полсек\сек, фризы и это не у пары человек, а у немалого кол-ва мемберов даже из западной части РФ, про дальний восток я вообще боюсь подумать что там с временем отклика, если до переноса было 150+. Я бы понял такой пинг при игре в Д3\Вов и тд., но для л2 это очень критично. Боюсь подумать, что будет во время МСО.

олег1977два и Виортея нравится это.
  10. Anarien

Anarien User

Симпатии:
    30
    Про переезд серверов все просто: увидев, сколько нытья на форуме за последнее время, Иннова решает сделать стратегический ход: свалить в Люксембург, чтобы обиженные задроты не собрали факельное шествие и не запалили ДЦ компании во 2й раз. Профит очевиден - оборудование цело и невредимо, задроты палят друг друга :Ninja:

Bers80 нравится это.
  11. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Симпатии:
    201
    Во первых опыт был и в старом па, я не хочу переплачивать за всякие ненужные фишки
    Во вторых расскажи где такой хороший дроп, ради которого ты готов вкладывать в игру "лишние деньги"
    В третьих где же такой шикарный дроп адены, ради которых ты готов платить в полтора раза больше
    Тренировочный лагерь настолько шикарен, но на байлоре за 15 минут я получаю больше опыта и сп, чем в тренировочном лагере за 10 часов
    И все что добавили не стоит тех денег, тем более раньше уже был дроп 100% с па и стоило это столько же, а тут возвращают снова дроп в па и не 100%, а 50% и ты еще должен за это заплатить 170 рэ

✵Ridik✵ нравится это.
  12. Anarien

Anarien User

Симпатии:
    30
    Зато ты можешь получить оружие тени и камень пвп!111расрас. Глупые непонятливые людишки, ххеехехе.

13. Виксартор

Виксартор User

Симпатии:
    174
    Вы так же кричите в магазинах когда товар дорожает? Так же и тут дорожает товар. И не надо говорить, что это разные вещи, это одно и то же.

14. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Симпатии:
    201
    Извините я не покупаю гречку с подарочной кружкой в комплекте в полтора раза дороже, я покупаю отдельно гречку и если хочу покупаю отдельно кружку и выходит мне это дешевле

Bers80 нравится это.
  15. Бёрд Киви

Бёрд Киви Read оnly

Симпатии:
    1.018
    Вас никто не заставлял покупать старый ПА, никто не заставляет покупать новый, какие проблемы?

16. Виксартор

Виксартор User

Симпатии:
    174
    Так тут тоже самое ПА, просто компания идя нам навстречу при вынужденном удорожание па, решила скрасить негатив добавлением некоторого количества дополнительных бонусов. А так - это тот же самый па....

17. Anarien

Anarien User

Симпатии:
    30
    Тогда для вас специальное предложение: покупайте ПА, но не используйте подарочную кружку, ведь цена ПА не строится из бонусов на дроп и тд - это же просто +эксп и возможность запускать окно, считайте, что ничего не изменилось, просто гречка подорожала. У нас все так делают в стране ;)

18. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

Симпатии:
    201
    Тебя устраивает что цена выросла, потому что иннова просто так захотела
    Ты готов платить любую цену за па?
    А если через полгода они скажут мы дадим вам еще 100% дропа и 20 часов тренировки, но па будет стоить 750-1000р ты так же дальше готов будешь покупать?

19. Виксартор

Виксартор User

Симпатии:
    174
    Вам еще раз объясняют, цена растет на все. И то что там написали дополнительные плюшки можете не смотреть, цена выросла не из-за них. Это просто шаг компании навстречу игрокам.

ExiveR нравится это.
  20. Measomnia

Measomnia User

Симпатии:
    267
    отличный пример:

причем прошу заметить 549р там мы платим ТОЛЬКО за то, чтоб просто иметь право логиниться на сервер. у инновы же за меньшие деньги целый спектр услуг.

Бёрд Киви нравится это.