1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Конкурс песни - 3 этап "Мисс АПБ".

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by CM_Rina, Nov 11, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CM_Rina

CM_Rina Innova Group

Всем привет!

Правила третьего этапа конкурса "Мисс APB Reloaded":

1) Исполнить и записать песню, подходящую по тематике (песня может быть в любом стиле: рэп, рок, блюз, джаз и т.д.:));
    2) Песня должна быть исполнена лично участницей (во время исполнения нужно четко произнести свой ник участника и фразу "для конкурса "Мисс apb reloaded")
    3) Запись должна быть хорошего качества и длиться не менее 30 секунд и не более 2 минут;
    4) Запись должна быть залита на хостинг и доступна для скачивания;
    5) Использовать в качестве фонограммы можно только минусовку;
    6) Песня не должна содержать оскорбления, нецензурные выражения, фразы, вызывающие межнациональную рознь и т.д.
    7) Можно и зачитать стихотворение под музыку

Работу размещаем в эту тему!;)

Как оформить свою работу:

1) никнейм персонажа, допущенного до участия в третьем этапе;
    2) ссылка на запись исполнения, помещенная под спойлер;
    3) история создания песни или стиха(включайте фантазию:));

Тема исполнения: песня или стих о нашей любимой игре APB Reloaded.

Дата и время завершения подачи заявок на участие в первом этапе - 19:00 18 ноября, среда.

2. Uti:3

Uti:3 APB RaidCall 5555

1. Uti
    2.
    3. И снова привет :112:
    Сижу я значит такая, играю в APB. Неожиданно для меня выключается камп, и больше не включается :104: (приблизительно так я пыталась его включить). Думала пойти напиться от горя , но тут слышу звонок в дверь :93: бегу открывать, а там мне принесли старый камп брата :42:. После того как я его включила, и осознала что скорее всего я играть в игру не буду, и записала этот трек. Но после записи и скачивания игры, я зашла в игру. :36: Пошли тащить пот этот трек :44:

Last edited: Nov 12, 2015
    Nyamoss, AvXSKY, BG_ATAMANKA and 10 others like this.
  3. Amalia Mon

Amalia Mon User

1. AmaliaMon
    2. 3.
    Знаете, мне просто захотелось. На этом все. Желание делает чудеса. Да, мне было тяжело, я сильно заболела, тем не менее, я нашла подходящий минус и зачитала свой текст, выдуманный абсолютно с нуля. Блаженное чувство, когда просто слушаешь минус и слова сами находятся, внезапно и главное, мне нравится. Как можно слышать, то это лишь обрывки ежедневной жизни в АПБ.
    :115:

Те, кто успел прослушать (и поугарать) первую вариацию - молодцы. Некоторые поддержали, что, не все так плохо и не смей опускать руки. Да, я отчаялась и изменила этот пост с фразой "я не участвую", кое-кому это было выгодно и даже кое-кто поставил лайк моему посту, но черт там плавал, я буду в этом участвовать и больше никто и ничто меня не остановит!
    :9:
    Bones – HDMI (instrumental)

Давай, еще шот
    И твой противник ляжет на решет
    Доставай ДЖига, добивай
    Твой противник ждет тебя за углом с диглом
    Не дай слабину, обойди его
    Подожги его горелкой - пусть он бесится
    И кричит тебе в ПМ
    Что ты крысишься
    Вылетай на вегасе со скоростью
    Равной твоей злости И дави, и дави, и дави их всех
    Сколько хочется
    Покажи им как ты фанишься
    Не вылезай со своего танка-звездолета
    Пусть боятся на дорогу выбегать
    И на твой вегас штурмовать
    Помоги своему тиммейту
    В наручниках, скован он
    Враг греет грену, скорее
    Добей его, ОСОй
    Восемь, восемь-пять BOOOW и нет его опять
    Лужи крови на полу
    Растоптают, в миг сотрут
    Эти звери, в жоских сапогах
    Ждут тебя в дверях
    На просторах Сан-Паро
    Выживай
    Не робей
    Убивай
    Спасибо за внимание!

Last edited: Nov 18, 2015
  4. BuMafka

BuMafka User

Fessy

Ох, непросто это было :01: Стихи я сочинять люблю, поэтому с написанием текста для песни проблем и не было. Но вот спеть...
    Попробовала я, и поняла, что пение - это явно не моё :)
    В итоге просто зачитала текст под музыку. Получилась немного грустная песенка.

MashaMushi and HelloTomorrow like this.
  5. HelloTomorrow

HelloTomorrow User

1. HelloTomorrow
    2.
    3. РЕБЯТ, НЕ УМЕЮ Я ПЕТЬ, НЕ КИДАЙТЕ ПОМИДОРЫ, ЛУЧШЕ НАРЕЖЬТЕ САЛАТИК ИЗ НИХ!:67:
    Прослушав оригинал, сразу полезли в голову строчки, но ничего из темы: "мы играем, мы выигрываем, мы топы". Текст меняла раз 10 наверное, и только сегодня удалось добиться "пашти идеальной! рифмы:6:
    Собственно, получилось что-то из раздела "жизненно"( все в хорошем смысле!!!):7: В ней я рассказываю о том, как порой нелегко приходится выживать в игре. Искренне надеюсь, что судьи не сочтут текст оскорбительным, сочинялось для того, что вы улыбнулись, родимые!:36:
    Оригинал: AlaiOli - Мексика.

Last edited: Nov 17, 2015
    AvXSKY, Ikara, BuMafka and 2 others like this.
  6. lSlNka

lSlNka User

1.Исинка
    2.
    3.
    Создание этой песни прошло через 3 этапа...
    1 этап... Желание...
    На первом этапе, что был 3 дня назад, я очень хотела сделать хорошую песню, сидела и искала, то, под что бы смогла спеть, что бы хорошо звучало, что бы подходило под тематику.... И.... я такого не нашла, по этому выбрала песню, которую раньше пела в душе. После чего занялась переделкой слов на лад APB. Оказалось это... ну как то очень тяжко, но я не сдавалась! У меня ведь было желание....
    2 этап... Разгар...
    На втором этапе я принялась пробовать петь, пела под песню, пела без песни. После того как я поняла, что горло начинает болеть. Сделала перерыв, в котором вспомнила свои старые архивы по пению... Начала разминать голос, ставить, и учиться петь. Все время не выключала запись, что бы потом послушать себя... Ой как зря...
    3 этап... Отчаяние...
    Сегодня прослушала, то что записала вчера, что до того как размялась, что после... И впала в отчаяние... Это было настолько ужасно... Пока я слушала, хотелось уши заткнуть. Но я в наушниках.
    Ну и делать нечего, сегодня последний день, надо хоть что то записать. Спела несколько раз, и плюнула, я больше не могла терпеть то, как я пою. И вот сейчас я сижу и пишу историю создания, и надеюсь, что надо мной сжалятся.... :88:

7. Hallaus

Hallaus User

1.Chelice
    2.
    3.
    Ну как все было.Как всем известно,Ника делает все конкурсы в последний час,и тут сегодня я не пошла на учёбу что бы дописать песню и записать её.У меня произошли проблемы с программой и я искала разные что бы наконец-то записать. Это не совсем файл,а как под видео но другого выхода не было. Я решила петь,не умея ,но потом захотела стих. О да..Я ведь еще ранее написала уже 2 песни на конкурс,но не могла их спеть,и зная что у некоторых участниц были проблемы с написанием могу сказать - У МЕНЯ ВСЕ ГЛАДКО ПОШЛО))) потом я передумала и решила спеть...Короче...я не умею петь но держите :DD Песенка если что Рефлекс - Танцы,танцы,танцы)) P.s так как на компе задержка звука,при воспроизведении этого файла(в наушниках прям хорошо) слышно то как я не попадаю,но на самом деле оно попадалось :ссс ...Всем удачи :З

Last edited: Nov 18, 2015
    lreptile, Kiiiwi, Ikara and 1 other person like this.
Thread Status:
Not open for further replies.