1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбивать акк!

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Rastreet, 11 ноя 2015.

  1. Rastreet

    Rastreet User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    запрещено ли правилами игры выбивать свой же аккаунт когда предположим стоишь под париком в стане от мышей?) не нашел ато что то нигде
     
  2. WaterQueen

    WaterQueen User

    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    18
    Если персонаж в бою тебя не выкинет из игры.Я такое наблюдал когда мой милик вылетел и у него была надпись про потерю соединения с сервом,но с хила при этом было видно что он дрался с мобом и у них у обоих отнималась жизнь, и я мог его хилить.Как только моб помер перс окончательно вылетел.
     
  3. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    То есть, по твоему, если перс бьет рб, он не выйдет из игры пока рб не будет убит? =)) На самом деле после дисконнекта персонаж остается в игре секунд 10 (время приблизительное, мб кто скажет точное), а потом независимо от того в бою он или нет, чар вылетает.

    Правилами игры не запрещено выбивать окна, можете хоть 100 раз на день развлекаться выбиванием=) Главное успеть до того, как чар умрет.
     
  4. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    После вылета, персонаж какое-то время остается на сервере. С окна это все прекрасно видно. Это самое время составляет не более 30 сек, точнее сказать не могу. А по поводу "можно/низя", думаю можно, всем известно про этот способ, и никаких предупреждений или банов я не видел. Интересно только вот что: после форс-релога перс тоже остается какое-то время в игре или сразу пропадает?
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2015
  5. Марк Галимов

    Марк Галимов User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    263
    Когда снимаешь процесс диспетчером все так как описали выше. Когда выбиваешь сам себя через повторный заход на акк персонаж вроде практически мгновенно пропадает.
     
  6. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Возможно, иначе эффективности от этого способа не было бы, особенно под париком
     
  7. Марк Галимов

    Марк Галимов User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    263
    И да, по-идее это запрещено вроде как. Это вмешательство в игровой процесс извне. Но забанят если у тебя есть серьезный хейтер который отснимет достаточное количество материала и накатает петишку.
     
  8. Svarjich

    Svarjich User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    6.560
    Симпатии:
    2.914
    Грузил на помощь второе окно, в спешке ошибся с акком.
     
  9. Марк Галимов

    Марк Галимов User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    263
    Когда тебя раз 5 запишут такая отмаза не проканает.
     
  10. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Можно пруф на запрет? В договоре или правилах сервиса?
    Нет статьи - нет дела
    11 ноя 2015
    Нет. Вмешательством считается использование постороннего ПО. Вот мышка с макросами может считаться вмешательством, но не считается и за нее не банят. Если бы выбивание себя было нарушением, то было-бы объяснение с описанием наказания.
     
  11. Марк Галимов

    Марк Галимов User

    Регистрация:
    10.07.15
    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    263
    Ты используешь браузер чтобы выбить себя из игры. Диспетчер задач как и браузер стороннее ПО не относящееся к игровому клиенту.
    За мышку с макросами не банят если ты за компьютером сидишь. А если ты кликер поставил и ушел на полчаса и это спалят то забанят.

    Под процессом я подразумеваю геймплей, а не игровой процесс в диспетчере задач)
     
  12. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Что за ерунда? Я использую сайт фогейм. Конкретно - кнопку "Запустить". Которая является частью игровой системы. И напрямую относится к клиенту. Раньше для этого использовали Запускатр, который, вообще, являлся официальным ПО фогейма.
    И тут не банят. Ибо если ты сам себя выбил, то явно сидишь за компьютером )
    Под процессом стоит подразумевать то, что подразумевается в соглашении. А это именно вмешательство в процесс (код) игры. Все остальное идет в "дополнительных штрафах". Как убийство РБ на арене и т.д. О чем оповещают.
    Не припомню, чтобы где-то писалось о запрете выбивания окна, тем более, что в куче топиков на форуме игроки его рекомендуют для борьбы со станерами и паровозерами. И нигде никто не отписал, что так делать нельзя.
     
  13. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    выбивание не запрещено и не нарушает никаких правил
     
  14. 4yx4yx

    4yx4yx User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Согласен! часто выбиваю, все норм)