1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбивать акк!

Discussion in 'Храм Знаний' started by Rastreet, Nov 11, 2015.

1. Rastreet

Rastreet User

запрещено ли правилами игры выбивать свой же аккаунт когда предположим стоишь под париком в стане от мышей?) не нашел ато что то нигде

2. WaterQueen

WaterQueen User

Если персонаж в бою тебя не выкинет из игры.Я такое наблюдал когда мой милик вылетел и у него была надпись про потерю соединения с сервом,но с хила при этом было видно что он дрался с мобом и у них у обоих отнималась жизнь, и я мог его хилить.Как только моб помер перс окончательно вылетел.

3. Clavicus Vail

Clavicus Vail User

То есть, по твоему, если перс бьет рб, он не выйдет из игры пока рб не будет убит? =)) На самом деле после дисконнекта персонаж остается в игре секунд 10 (время приблизительное, мб кто скажет точное), а потом независимо от того в бою он или нет, чар вылетает.

Правилами игры не запрещено выбивать окна, можете хоть 100 раз на день развлекаться выбиванием=) Главное успеть до того, как чар умрет.

4. Скоргрим

Скоргрим User

После вылета, персонаж какое-то время остается на сервере. С окна это все прекрасно видно. Это самое время составляет не более 30 сек, точнее сказать не могу. А по поводу "можно/низя", думаю можно, всем известно про этот способ, и никаких предупреждений или банов я не видел. Интересно только вот что: после форс-релога перс тоже остается какое-то время в игре или сразу пропадает?

Last edited: Dec 7, 2015
  5. Марк Галимов

Марк Галимов User

Когда снимаешь процесс диспетчером все так как описали выше. Когда выбиваешь сам себя через повторный заход на акк персонаж вроде практически мгновенно пропадает.

6. Скоргрим

Скоргрим User

Возможно, иначе эффективности от этого способа не было бы, особенно под париком

7. Марк Галимов

Марк Галимов User

И да, по-идее это запрещено вроде как. Это вмешательство в игровой процесс извне. Но забанят если у тебя есть серьезный хейтер который отснимет достаточное количество материала и накатает петишку.

8. Svarjich

Svarjich User

Грузил на помощь второе окно, в спешке ошибся с акком.

9. Марк Галимов

Марк Галимов User

Когда тебя раз 5 запишут такая отмаза не проканает.

10. РеКреатор

РеКреатор User

Можно пруф на запрет? В договоре или правилах сервиса?
    Нет статьи - нет дела
    Nov 11, 2015
    Нет. Вмешательством считается использование постороннего ПО. Вот мышка с макросами может считаться вмешательством, но не считается и за нее не банят. Если бы выбивание себя было нарушением, то было-бы объяснение с описанием наказания.

11. Марк Галимов

Марк Галимов User

Ты используешь браузер чтобы выбить себя из игры. Диспетчер задач как и браузер стороннее ПО не относящееся к игровому клиенту.
    За мышку с макросами не банят если ты за компьютером сидишь. А если ты кликер поставил и ушел на полчаса и это спалят то забанят.

Под процессом я подразумеваю геймплей, а не игровой процесс в диспетчере задач)

12. РеКреатор

РеКреатор User

Что за ерунда? Я использую сайт фогейм. Конкретно - кнопку "Запустить". Которая является частью игровой системы. И напрямую относится к клиенту. Раньше для этого использовали Запускатр, который, вообще, являлся официальным ПО фогейма.
    И тут не банят. Ибо если ты сам себя выбил, то явно сидишь за компьютером )
    Под процессом стоит подразумевать то, что подразумевается в соглашении. А это именно вмешательство в процесс (код) игры. Все остальное идет в "дополнительных штрафах". Как убийство РБ на арене и т.д. О чем оповещают.
    Не припомню, чтобы где-то писалось о запрете выбивания окна, тем более, что в куче топиков на форуме игроки его рекомендуют для борьбы со станерами и паровозерами. И нигде никто не отписал, что так делать нельзя.

13. Кланикус

Кланикус User

выбивание не запрещено и не нарушает никаких правил

14. 4yx4yx

4yx4yx User

Согласен! часто выбиваю, все норм)