1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

[Hymn of the Soul] Эксперимент №180: Влияние эпической бижутерии на силу крит. атаки Лучника Эура

Тема в разделе "Час с Ольфом", создана пользователем Ольф, 11 ноя 2015.

1. Ольф

Ольф Moderator

Симпатии:
    1.019
    Влияние эпической бижутерии на силу крит. атаки умениями Лучника Эура

Задача: определить влияние различной эпической бижутерии на силу критической атаки умениями Лучника Эура.

Во время эксперимента Снайпер Эура наносил урон другому персонажу – Деспоту Иса (оба 100 уровня), а также монстру – Нимфе Лилия (100 уровня), используя умение «Точечный Удар» (Ур. 8). Разброс урона был отключен.

Список эпических аксессуаров, используемых в эксперименте представлен в таблице ниже.

Вывод: как видно из результатов эксперимента, бонус эпической бижутерии Сила. Физ. Крит. Атк. не распространяется на умения. Повышенный урон с использованием Кольца Таути обусловлен наличием других бонусов, увеличивающих урон умениями.

supervova88 и Импазана нравится это.
  2. toxicwaste

toxicwaste User

Симпатии:
    1
    Тогда скажите мне, пожалуйста, какие кольца кроме таути вообще нужны для лука? Если будем брать учет и пве, и пвп. Так как игра луком - это в основном игра скиллом, а не автоатакой.

Последнее редактирование: 12 ноя 2015
  3. EnGion

EnGion User

Симпатии:
    69
    ббай/траскен

4. Slickman

Slickman User

Симпатии:
    41
    Ольф, извини конечно, но это уже не смешно. Неужели кто-то действительно был не в курсе, что КД бонусы не дают ничего умениям луков... И более того не нашелся человек, который сказал об этом в теме с запросами.

5. toxicwaste

toxicwaste User

Симпатии:
    1
    Таких ребят очень много, очень много раз при сборе в пати на фарм фразу покажи кольца, а то ты скиллами своими ничего не нанесешь. Но на мою адекватную критику в отношении этого вопроса, был так же послан. Люди не понимают толком ничего. Возможно, теперь, таких клоунов можно просто тыкать на тест Ольфа и все.

ExiveR нравится это.
  6. Vladimir187

Vladimir187 User

Симпатии:
    217
    Честно признаюся - я не знал и вообще даже не думал что могу срезаться на таком простом вопросе) У меняя там как раз 96 лучник завалялся, думал ща поигратьим-не поиграть и я бы полюбому купил кольца в расчете на +крит, если бы не данный тест.

7. tarantino1111

tarantino1111 User

Симпатии:
    99
    Странно конечно, всегда думал что это известно всем.

8. Vladimir187

Vladimir187 User

Симпатии:
    217
    Так а как это можно было понять кроме как эмпирическим путем? Не у каждого же игрока есть лучник в ассортименте чаров.
    зы у ножей то хоть работают? Ну 96 лвл ладно это я им считай и не играл и не вникал в него. Но если мне ща скажут что кд бонусы с колец вообще не работают на скилы ни у каких классов я пойду учить матчасть с самых азов

Последнее редактирование: 12 ноя 2015
  9. toxicwaste

toxicwaste User

Симпатии:
    1
    Почитать внимательно и понять что к чему в описании бижутерии.

10. Vladimir187

Vladimir187 User

Симпатии:
    217
    Ладно, хорошо что я выяснил это так, а не когда бы я с пеной у рта доказывал комуто что все работает))))
    Хотя я бы не сказал что если на кольце не написано "умением" прямо уж все сразу очевидно без тестов. На фринте вообще раньше вместо стана в описании значился "шок", кучу лсов я ловил с одинаковым эффектом но разными форулировками в описании...

11. toxicwaste

toxicwaste User

Симпатии:
    1
    Соответственно, можно провести аналогию и для ножа я полагаю. А то орут что ножу тоже нужны кольца для "убивания" со скиллов.

12. Anarien

Anarien User

Симпатии:
    30
    Вот же дожились, всю жизнь все орали, что луки - это зомби с 2 кнопками (акт+нексттаргет), а теперь луки не дамажат автоатакой, а только скиллами, прикольно :023:

13. Jedee

Jedee User

Симпатии:
    490
    Ножу нужны.
    Луку нет. Всё просто.
    Да тут даже не нужно кольца иметь, можно просто бафнуть гитару или что там критпавер дает, не помню, и сравнить.
    Такой треш, боже...

14. ТыкТыкс

ТыкТыкс User

Симпатии:
    584
    Ну окэй, предъяви таким клоунам наличие того, что разгоняет урон со скилов. Кольцо Таути, блесс Валакас, талик Вожделения, СА и ЛС на крит умений, заточку скилов на +10 хотя бы. Уверен, клоуны афигеют от такого расклада и как-нибудь простят тебе отсутствие второго кольца на крит, которое таким адекватным критикам, конечно же, не нужно. :Thumbsup:

15. Cevek

Cevek Banned

Симпатии:
    8
    Смысл теста?Кольца никогда не давали кд скиллам, ну и подобный тест легко провести самому просто побив под 3м глазом и без.

16. DMS-chiii

DMS-chiii User

Симпатии:
    20
    Почему в тесте не вся эпиг бижа?

17. cmec1

cmec1 User

Симпатии:
    23
    никогда неговори "никогда" ^^
    на пре-годе давало на скили и на авто, щас только на авто
    да и "скили" неправелно сказано тоже.. так как скилам ножа бижа прибовляет все.. хоть бонус на кольцах 1 и тотже но посути скилы неравны скилам (лука<->ножа)

18. Скрэт

Скрэт User

Симпатии:
    749
    Что за бред тут написан, переведи.

19. Anarien

Anarien User

Симпатии:
    30
    Да собссно зачем?

20. Slickman

Slickman User

Симпатии:
    41
    никогда кольца не давали скилам луков силу крита умением. и ножам тоже.