1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скриншоты сервера Дейвул

Discussion in 'Дейвул (Новус + Асу)' started by Metriem, Nov 12, 2015.

1. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Готовимся делиться кадрами запечатленных фрагов, разборок, чатов, ивентов и прочих интересных моментов объединенного сервера RF Online Россия Дейвул.

Приятной игры!

2. MysCOOL

MysCOOL User

63 бомжемаг вещает...
    И ещё 1
    25.11.2015.Ez chat=>Go next.

3. [Smiley]

[Smiley] User

Мускул как ты знатно вчера падал :)) хаос+бомжи проиграли вчера :)) и это только начало .

4. Белочка

Белочка User

так и быть я выйду из гильдии=(

[Smiley] likes this.
  5. LouisVuitton

LouisVuitton User

ты в норм гильдии. не переживай)

6. INfinger

INfinger User

Мускула опять нигде не видно, как и прежде, но на форуме он герой)

[Smiley] likes this.
  7. КОТэ.

КОТэ. User

8. Белочка

Белочка User

а где гламурный значок?)

9. ДзиртДоУрден

ДзиртДоУрден User

Катюх ты еще режешься в РФ?:)

10. КОТэ.

КОТэ. User

конечно. все вернулись, один ты пропал кудато!!!

11. ДзиртДоУрден

ДзиртДоУрден User

Оу бро я физически не смогу тратить столько времени на РФ, как в 2008-2010:)

12. КОТэ.

КОТэ. User

да ща мало кто живет в игре. так заходят иногда)

13. [Smiley]

[Smiley] User

ага то то мы и видим что хавасята 24/7 бегают)) Алерт в первый день после слияния вошли, люлей надавали хавасям и ушли. Игра мертвая. а всякие там подстилки пишут что хавасЫ играют одни против 10 гильдий) смешно читать такую ересь если посмотреть на онлайн и кто в кого влился. еще меня в игре порадовало одно) у акров вроде в чате написано было. кто не со значком хаоса и не состоит в хаосе будут вырезаны и считаются врагами, нейтралов нету для вас. а в итоге после первого же унижения мы видим что бегают Коры Феро и не в хаосах состоят и ничего) то есть слова Хавасятни ничего не значат. обычное балабольство.. ))) и приори такой балабол что ппц)) ГДЕ ВИДЕО КОГДА ВАС НАГИБАЛИ НА БИГ РЕСПЕ??? ну да зачем же первое унижение Хаосов выкладывыать на Ютуб )))) лучше выложим где хавасей в 4-5 раз больше. и тип мы круты) Да вам и там люлей надавали . просто те кто бился против видео не снимали а с их стороны было видно как хавасятня падает по кд)) и это приимущество у них в 4-5 раз было.. Ги Хаос ниочем. как обычно тупо зерг нубов с колясками и по щитами.. Те же коры Феро сильее хаонса но уступают в онлайне раз в 10 хаусу. равносильных ги тут быть не может так как все бягут под один значек . было бы 50/50 в онлайне как на Биг респе то хавас бы с ГШ скорее всего не вылазил. Я все сказал я удаляюсь)) досель тут делат нечего в этом болоте.. лучше на Евро офф идти. а не быть подстилками Админовскими..

Белочка likes this.
  14. Антиквар

Антиквар User

Пряматаки пожарчик.
    Как я и написал первый день дал ложную картинку крутости алертов. Пока ещё не всё понятно было в ги и альянсах, игроки бегали без ников и т.д. И в этой неразберихе алерты своим коллективом на старом шопе и сидя в одном тс смогли что-то показать. Ну хорошо хоть так, не выставили свой хвалёный алерт полным ... . Луиске хоть краснеть не пришлось в первый день))

По поводу всего остального просто в голос. Зерг, читеры, болоболы, коляски, ниочом....А разве алерт не тоже самое из себя представлял на асу?..Альянс из 3х рас играли против пати, фармили одни 70 респы били 60-65 сеты и орали какие папки. А как дошло до дела встретиться с таким же зергом заныли и заистерили. И сразу стало понятно кто и чего стоит, и все те одноразовые воены которые на асу возомнили себя богами оказались обычными нытиками. Ещё пару неделек и они наверное отвалятся, куда потеплее.

Соглашусь пожалуй только с тем, что хаос не такие крутые, как и вы. Много, хорошо одеты, но слабая организация и не многие что-то умеют в пвп.
    Но это уже совсем другая история...На вас хватило и этого))))

15. ДзиртДоУрден

ДзиртДоУрден User

В мое время с адекватностью плюс организацией траблов никогда не было! Гнулось все, что только могло, а что не гнулось - то приходило в Хаос.
    Я даже с трудом представляю, что твориться сейчас в моей родной ГИ, но уверен время покажет, кто и где собстна.
    И как правило Хаос побеждает.
    Nov 29, 2015
    Админовские подстилки сильно конечно!:))

16. [Smiley]

[Smiley] User

Ну вот опять хаус нагнули, Админы негодуЭт.. чв 50 минут %) и чипа 100% ССС нет.Хран От дефлен легко, хаос в панеке зажат у ТП к храну.. хаос негодуЭт.. короч я понял тактику Алярмов появляться на биг респы и уничтожать хаос, пусть хаос думает что он крут. Хаосы вы вчера чип били один час пятьдесят пять минут . Сегодня на час раньше вас чип сломали. при равном онлайне Хавасята ничто. теперь понятно они могут рулить когда привосходят в 4-5 раз . можно заканчивать с хавасятами. Биг респы им не видать будут довольствоваться чв... ну или опять Ждать пока Алерты не уйдут с этой убогой игры с этой фришки..

Белочка likes this.
  17. КОТэ.

КОТэ. User

я не стал все читать. там бомботня какаято... скажу одно, всегда смотрел и удивлялся тупости людей, которые пишут админские подстилки и типа того. жаль таких

18. ДзиртДоУрден

ДзиртДоУрден User

Вообще тема про скрины! какбЭ

19. Белочка

Белочка User

нет) я всплываю на форуме только)

20. Антиквар

Антиквар User

Ты вроде удалялся? На еврооф чемоданы собирал?...Иле болобол??