1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Политика сервера Хаст

Тема в разделе "Хаст (Азурия + Бекар + Катан)", создана пользователем Metriem, 12 ноя 2015.

1. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    549
    Суть темы очевидна :)
    Запасаемся терпением, собираемся с силами.

UPD: понеслась))

2. Aagro

Aagro User

Симпатии:
    2
    на сегодняшний день политика хаста гнилая если ты не с красными ты враг нейтралов не т. качатся нормально не дают как хочется чтоб убрали из продажи пк капы , чтоб внутри рассы не могли сливать кто за такой эксперимент? хотя бы на некоторое время?

3. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    2.097
    Будут сливать твинками с другой расы и всего делов.

4. Aagro

Aagro User

Симпатии:
    2
    ну так хоть на домашних локах не будут лить под турки встал и стой

nute1la нравится это.
  5. noPasaran17

noPasaran17 User

Симпатии:
    0
    Из группы вк о нашем сервере.

Li Ly
    вот проектов у иновы дохрена, а конструктивных и не таких то сложных в реализации фитбеков много ли? вы не цените, что вам тут бесплатно народ за QA работает, вам хакают игру - вы баните, а не устранаяете неисправность. вам говорят тут вот баг, вы на отмаш скидку. вам говорят как можно починить онлайн, вы- новый сервер... в чем проблема?
    час назад

Li Ly
    кач есть только до 50, после вас будут уничтожать "папки" своей же расы. за неделю вкачал 5 % на 57 и то в зи. чв договорные, отдаются даром. о5 зашел погамать все эмоции - бомбит.
    23 сен в 13:43

Антон Зерноед ответил Li
    Li
    , Там есть тренировочные лагеря с квестиками, можно до 60 не спеша вкачиваться.
    23 сен в 13:44

Li Ly ответил Антону
    Антон
    , квесты? серьезно? ты про те что дают 2% опыта в соло и 3 -в пати, а мб еще 1% проходить на этере? а пати где найти? я стоял вчера 3 часа чекал, никого ни одной живой души на пати квест. по 2 % в день качаться? ну по 3 да? так предлагаешь?
    23 сен в 13:48

Li Ly ответил Антону
    Антон
    , вся игра сейчас на 70 лвле, до этого простой дрочь экспы. если даже брать по 3 % в день, гиперболизируя, будет 1 лвл в месяц, и это до 60 можно за годик да доползти, а после? есть гениальный план? когда лоу лвл никто не качает, даже нет как раньше, что папки стояли на охране, тупо притягивается пачка и всех сливает. народа еле набирается на какой-нибудь еле дышащий запак готовый дрочить эту экспу хоть как, и как поступают лампы.. приходят всех сливают и забирают весь кач
    23 сен в 13:57

Антон Зерноед ответил Li
    Li
    , Патийный без пати делается без проблем.
    23 сен в 14:06

Антон Зерноед ответил Li
    Li
    , Да, есть гениальный план, вступи в гильдию, чекай качков на собаках.
    23 сен в 14:07

Li Ly ответил Антону
    Антон
    , при условии, что ты либо спец, либо танк фул + 5-6, ланч с 5 грации ботами, с перф зомби или стихами и штормами, либо в фул крите 55 перф леонкой, и желательно как-то не падать когда ловишь овер 5 агр. Т.Е. задонатить 4 к рубасов, чтобы, возможно, на 60 лвле, тебя взял клан, которому будет абсолютно насрать как ты качаешься, и тебя будут все равно бегать сливать по кд. Ну да можно еще завести 2 окна, одеть двух персов на 15 к рубасов и ковырять по 1 собаке. Такое себе занятие. А после 65, добрые дяди лампы пойдут тратить свое время на нуба в ркк, а еще админы пофиксят все баги. аминь.
    23 сен в 14:16

Li Ly ответил Антону
    Антон
    , а ну да еще когда будешь донатить могут забанить за покупку игровых ценностей за неигровые средства, что карается обнулением перса и блокировкой ака от 10 суток до бессрочного
    23 сен в 14:28

Антон Зерноед ответил Li
    Li
    , 50 сет из коробок наковыряй, вполне хватит. тпки белые на додж +4 сделай, обычные стихи дамаг додж. Я ХЗ откуда вы такие проблемы вообще берете. Там всего делов мелких мобов вовремя вырубать.
    23 сен в 14:28

Антон Зерноед ответил Li
    Li
    , А ты не покупай за рубасы, покупай за коробки из шопа и прочий хабар, тогда в случаи чего получишь просто их назад и всё.
    23 сен в 14:30

Li Ly
    да хер с ним сетом и шмотом, мне не жалко бабла задонатить, мне не приятно потом что все это впустую. У меня уже простаивает 63 ланч, соло кач не дают, ги кача нет, нейтральных ги нет. И рил, ты предлагаешь делать КТ из талик, посредством дроча руды +1?))) 1 талика в день - маааксимум. прикол?) или я не так понял
    23 сен в 14:33

Li Ly ответил Антону
    Антон
    , проще уж купить за кк, только о5 же, 50 сет для соляны... мм найс. танк в 55 пустом падает в тренях
    23 сен в 14:34

Li Ly ответил Антону
    Антон
    , а еще найс тема, когда я зашел покачать себе скилы, завел себе спеца, и меня покрасили, чтобы опыт не шел, смекаешь? просто все делается, чтобы новым игрокам не жилось
    23 сен в 14:36

Li Ly ответил Антону
    Антон
    , я хз вот я не могу найти причины вариться в этой антиатмосферности. вернусь через 3 месяца проверю обстановку, мб еще разок побомлю.
    23 сен в 14:40

Антон Зерноед ответил Li
    Li
    , Сюр какой-то. По моему ты придумываешь отговорки для своей прокрастинации, вероятно проблема в тебе....
    23 сен в 14:43

Thozan Black-Flame ответил Li
    Li
    , или ты не понравился патру(кстати чё за ник и серв? )
    23 сен в 14:51

Seamair-Faoi An-Ghealach
    а чего на хасте прям реально люди ест ьи играть даже можно?
    23 сен в 19:56

Леша Маями ответил Li
    Li
    , не играй
    23 сен в 20:39

Li Ly ответил Антону
    Антон
    , а по-моему кто-то пытается защитить игру, чтобы не спугнуть новичков. в дискурсе об рфке слово прокрастинация как нельзя кстати подходит, только вот скорее для человека играющего в 2-ух скиловую, баганую, асоциальную,устаревшую игру. Мне нравится концепт самой игры, ее история, то как она должна выглядеть, я не знаю еще такой игры, где 3 раза в день весь серв должен воевать друг с другом, а в перерывах качаться. А это концептуальное различие угроблено. И было бы хоть как-то терпимо, если насильно или по своей воле игроки хай лвла, своей же рассы перестали сливать нубов на каче. Это домашняя лока, даже если сюда раньше заглядывал кто-то другой рассы, то извините, ему идти сколько, а приходит, так кипишь подниматься, папки придут разбираться, на крайний случай есть посты которые сейвят. И что теперь? Вот зашел я апнуться, подключил премик, задонатил пару лунок, на стартовый шмот, а отдачи от игры никакой. Даже монотонного данжа нет, и бл* не надо сейчас говорить про данжи папок в 58. Просто я аргументы, ты мне - отмазу, не убедительную. В чем твоя проблема?
    24 сен в 7:23

Li Ly
    Игра жива только благодаря устоявшемуся комьюнити, только в чем прикол, чем дольше играет такой "старичек" в игру, тем меньше ему надо от нее, тем меньше он будет донатить. Зачем донатить если все и так есть. И вот настанет такой момент, когда и Паше на зарплату не будет хватать и проект ну не закроют, у иновы много прибыльных проектов, так что этот
    24 сен в 7:30

Li Ly ответил Thozan
    Thozan
    , два варианта: либо покрасили на зло, чтобы тупо не качались навыки, собственно на прокачке меня и перекрасили. Либо, что еще более тупо и странно, изза моей 2 года назад нейтральной, год назад распавшейся, и не имеющий с то же время онлайна ГИ. Дак а разница, вот зашел паренек с которым как раз собрались качаться. без ги, не крашеный, и что сделали эти тупицы? просто пришли забрали всю экспу у нас, забрали час времени раз, забрали час времени два, причем парень попытался и к ним в пати попроситься, качают только своих, и то парни 67+ им эти собаки нахрен не сдались. сервер хаст. в нике нет смысла, это проблема общая, а не частная.
    24 сен в 7:40

Li Ly ответил Seamair-Faoi
    Seamair-Faoi
    , если есть 15 к на донат - вперед
    24 сен в 7:42

Seamair-Faoi
    , а вообще ты зайди, убедись сам, думаю недельки тебе хватит чтобы осознать безвыходность положения. Либо убер дохера донатишь и еще покупаешь все за шоп, в игре, то есть тратишь еще с месяц может и больше, может и меньше как повезет, на то,чтобы собрать себе все необходимое для кача, делаешь себе танка, дд и идешь крабить ежедневки на 6 % в день, таким образом апаешь себе 60 за пол года, потом еще донатишь рубасов 6-9 на нужную бижу для соло кача, и дальше ты свободен как птица, только тебя будут приходить по кд ипать кланы то один то другой, может только один если повезет, может не тронут а просто заберут всю экспу. в общем асоциальненько можно таки докачаться до 65, а там вступить в клан, и может быть на тебя не наплюют папки и подкачнут до топ лвла
    24 сен в 7:53

Seamair-Faoi
    , ну вперед, апайся. Для справки, из тех, с кем я играл 2 года назад в игре не осталось никого, с кем играл год назад - аналогично. думаешь ты такой особенный и тебе дадут взять хотя бы 65? а нет, вру, остался один парниша который был уже 65 на мой уход, ну вот у него вроде норм дела
    25 сен в 22:56

Li Ly ответил Эрнесту
    Эрнест
    , да это бред, я понял, что они друг другу жить не дадут, и это последнее на чем держется игра, эти али настолько пустили корни во всех расах и столько там заданачено, что папки никогда уже не оставят эту игру в покое и никто ее не вернет в прежний вид, админы тем более, им это прибыли не принесет мгновенной. Ну дак можно хотя бы не трогать нейтралов без ги это же можно сделать, или принудить, ну могут же разрабы внести корректировки в игру. Как это сделали во многих ММО под разными видами, но только не в рфке! Просто изи либо запретить физически бить игроков своей расы кроме чв, хотя бы так, либо налагать штраф какой-то за убийство пзц придумать что угодно! Игре бл 10 лет, они нахалявили на QA все баги на блюдечке, все недоработки вот они, и народ постоянно пишет о них, и все равно всем насрано.
    25 сен в 23:06

Li Ly ответил Эрнесту
    Эрнест
    , я бы слов не сказал, будь это другие расы, но когда прибегает орава, за 1 минуту пути на тпшках изич или еще лучше на притяжках чтобы просто не дать тебе жить - это слишком. Т.Е. если другая раса приходит, то они долго пехают через краги и тд, они спецом идут убивать и тратят время. А эти просто за 3 минуты все забрали что час ты делал и пошли по своим делам. изи. и всем насрать.
    25 сен в 23:12

Li Ly ответил Эрнесту
    Эрнест
    , давно бы сделали защиту для нубов от своей расы кроме чв до 63 хотяб и все были бы довольны
    25 сен в 23:13

6. DoctorZlo

DoctorZlo User

Симпатии:
    53
    Не понятно,
    А с кем вы диалог то пытались вести?
    Вы видите хотя бы близко,что-либо похожее на оперирование Инновой в своих других проектах?По составу сотрудников,по кол-ву,по качеству?
    Самая главная беда RF Online в России это что игра принадлежащая площадке 4game - уже давно по факту не является её частью как таковой.
    4game и Иннова - отнюдь не худшее что есть в России,если смотреть на тот же ла2 - то всё весьма симпатично и современно.

Но вот почему один из проектов на балансе - вдруг полностью выпал из общей корпоративной этики и тех стандартов что сейчас практикуются в 4game...это вот большой вопрос.
    К сожалению,кроме Геворка....походу и некому будет сегодня его задавать.Ну можно конечно еще другие фамилии погуглить,кто-то же на Таганской сейчас там обитает.Явно не один Паша...