1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Морф оружия

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Feriata, 12 ноя 2015.

?

Какой морф оружия вы бы предпочли увидеть на ру сервере?

  1. Старый Корейский.С множеством веток для развития

  2. Новый Корейский

  3. Китайский

  4. Любой

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. VerJilius

    VerJilius User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    42
    Очень странный у тебя ход мыслей. Абсолютного баланса в игре нет и не будет в принципе, так если у тебя так много времени и в принципе ты MLG и хочешь доказать это, то на арене в бесконечном периоде боев погрешность вбра стремится к нулю.
     
  2. Feriata

    Feriata User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Голосование было создано из-за чисто моего любопытства.Но ответ брендменеджера на вопрос "сможет ли это как-то повлиять на окончательное решение" был таков:
    "Мы внимательно следим"
    Так что кто знает кто знает)
     
  3. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Ну вы поняли, да?)
     
  4. Feriata

    Feriata User

    Регистрация:
    04.11.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Не убивайте мой оптимизм хдд
     
  5. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    Когда все скилы выучены , когда в оружие стоят топовые камни , когда оружие прокачено до максимума , история пройдена , народ начинает кричать что нечем заняться , арена через час другой приедаться начнет . сколько нехороших слов blade and soul выдержала потому-что кому-то нечем было заняться.
    морф пушек здесь уникален , чтоб некоторые пушки получить надо семь восемь данжей пройти по пять десять раз. Каждая новая пушка это новая история , сюжет , а вы хотите отрезать за живое. В некоторых играх чтоб пушки добиться надо 2 недели одних и тех же мобов бить , а здесь 4 5 часов потерпеть не можете чтобы побочные пушки собрать . думаете упрощенный морф дешевле будет неа, там просто пару побочных пушек уберут и все. тут даже для халявщиков есть пушки которые особо долго фармить не надо , и по цене морфа не затратные.
     
    KRok_, Lovely Cat и чьиноскивуглу нравится это.
  6. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Ладно, скажу, Вы довольно наивны если так полагаете, с учетом того что весь морф требует одинаковых ресурсов в бешеных количествах, а пушка перестала так сильно влять на урон, при отвязке показателя крит дамага от шанса крита, и надо морфить не только ее - а это недели проведенные в данжах с выбиванием ресов. И не каждая пати вам отдаст их за пол цены, если в обще отдаст.
    Я сейчас говорю не о духе 42 лвл и даже не ПО/ДЕД вы смотрите дальше - если кончаете от годовалого крабства ради 15-18 атаки мне вас жаль...

    Или Вы считаете что всегда все будет доставатся Вам?

    И о каких выученных скилах вы говорите? Я не разу не смог перейти порог в 50-10.
    32кк опыта на 40ка дейли квестах доступных в день как то совсем не качаются.
    Топовые камни тоже надо где то брать, крафтить самому чистый вкр, покупать дорого - соответственно это время и деньги.

    В бнс всегда есть чем заняться даже при таком скупом пвп контенте, если конечто не быть роботом и не делать все время одно и тоже пока не начнет тошнить от сего.
     
    TanyaDreyka, Shiyuki, VerJilius и ещё 1-му нравится это.
  7. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Давайте дам официальный комментарий по этому вопросу, чтобы никто не чувствовал себя обманутым или не услышанным:

    Мы общаемся с разработчиками, рассматривая только два варианта так называемого "корейского" морфа.
    "Старый" - более сложный, но разнообразный.
    "Новый" - более простой, менее разнообразный.


    "Новый" сейчас используется на ЗБТ Евро, его там можно "пощупать" тем, кто не представляет вообще, о чем речь.
    "Старый" сейчас нигде не найти. Его в полной красе видели только игроки-старожилы, которые играли на восточных версиях.


    Разработчики, как мы понимаем, будут склонны дать нам "новый морф". Нам кажется, что он менее интересен, но по сравнению с "китайским" даже он прекрасен.

    Мы не против голосования, можем даже его результаты использовать в общении с разработчиками как аргумент, но этот аргумент не всегда срабатывает.
     
    Dvvaputina, Kitsu, K14M.ua и 13 другим нравится это.
  8. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    можно уточняющий вопрос, я так понимаю старый это этот https://yadi.sk/a/lapPrmFxixPjk ? или речь все же о более поздней версии (где упрощена зеленая ветка и появилась ветка скорпиона)?
    и если да, то планируется оставлять прокачку синего оружия (бижутерии) до 5 или их точить не нужно будет? и раз старая версия, то будет убран шанс фейла прорыва/эволюции?

    ибо как уже многими говорилось, ресов он жрет дофига на прорывы и эволюции, а с шансов фейла так и вовсе превращается в жесть какую-то, что аж что-то морфить желание пропадает ._. а без прокачки "синьки" и без фейлов будет компромиссный вариант, и заняться в игре будет чем (точнее ради чего), но без лишней нервотрепки.
     
    Стуся и Natsum нравится это.
  9. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    спасибо за ответ.
     
  10. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Спасибо за присланный материал, действительно, нагляднее становится предмет обсуждения.

    В случае со "Старым" морфом мы говорим именно о чуть более упрощенных версиях присланной схемы. Про проточку синего оружия до 5 конкретики пока нет; возможно на ЗБТ введем полный харкдкор, чтобы игроки сказали интересно им играть или напрягает такой фарм.

    Мы уже говорили ранее, что морф просим у разработчиков БЕЗ фэйла.
     
    Aion XIV и чьиноскивуглу нравится это.
  11. Kelena

    Kelena User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    92
    И почему-то мне кажется, что вот именно такие как ты льют на фраках маленьких крабиков, выполняющих квесты, просто потому что "нада ваивать, мы же в разных фракциях, идея привыша всива".

    И по теме - тот, который без фейлов, но с большими затратами. Корейский старый\новый, получается, не?..

    Не надо. Напрягает однозначно.:(
     
    Ritskin и Дейвион нравится это.
  12. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    спасибо, теперь хотя бы ясно на что можно будет рассчитывать.
    p.s. лично я буду надеяться, что корейцы согласятся на такую версия морфа, а то с современными версиями как-то много лута в игре в мусор превратилось
     
  13. Redsqam

    Redsqam User

    Регистрация:
    09.11.15
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    665
    К сожалению у меня обычно времени мало , и приходится 10 фраков через чат по договору выполнять ,как ни странно обычно маленькие в плюсе.
     
  14. YumiVolk

    YumiVolk User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    264
    Уточню для себя. Любой Морф хотите без фэйла? Какой бы не был морф оружия и морф бижи (и если ещё что-то в игре морфится)?
     
  15. Vetal9n

    Vetal9n User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    32
    Очевидно же что всё без фейла, какой смысл делать оружие без него, а бижу с ним?
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534

    И все-таки, надеюсь не будет старых морфов. Когда много заморочек, это не всегда есть хорошо. Удобен нынешний "новый, упрощенный" морф, ибо он прост в понимании. Не нужно ничего лишнего прокачивать и не нужно ломать голову, аля "а какую ветку делать такому-то классу? а какие статы будут нужны?" и т.д.
    Все идет из разряда:
    Основная Пуха "А"+жертвенная синька/фиол Пуха "Б" (которые качать не надо для морфа) = синтез этой пары Пух (и так, вплоть до хай лвла). Просто, удобно, не заморочно.
    Спрашивается, зачем в игре хардкор? Зачем усложнять больше, чем есть? Любителям хардкора его за глаза хватит на 50+. Любители такого, еще успеют "поплакаться" на хай контенте. Привлекать надо, наоборот, изначальной простотой и не напряжностью. Это как дегустация (с ее маркетинг ходом). Очень прошу, не перестарайтесь там с такими задумками.. =\ Тем более, это всего лишь ~45 контент. В бнс, все самое вкусное находится только на 50+
     
    Shiyuki нравится это.
  17. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    эм, такого и не было в бнс же, оружие идентичное для всех классов, морфовое к тому же всегда имеет один и тот же стат. там суть в том, что топ-оружка получается из нескольких веток, то есть все оружие (да и бижа по большому счету тоже) "стекается" в одно финальное, а не несколько веток из одной пушки. + на капе есть альтернативы в виде легендарок, а так там так таковых вариантов "а по той ли я ветке морфлю?" нету, там нужны все будут (почти). да и на до45 контенте морф и так прост и линеен, заморочки начинаются на овергире 45го и на 50м, когда человек уже достаточно знаком с игрой и системой морфа, чтобы разобраться что, зачем и куда
     
    Natsum нравится это.
  18. HartiganZ

    HartiganZ User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Блин меня парит уже старый корейский или новый корейский .Я играл на пиратке и не знаю где новое где старое корейское или китайское .В данный момент я надеюсь что не запартачут игру а то Black Desert уже как то плохо пахнет .
     
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Те времена, лично я не застала. Но, знакомые мне рассказали, кто с давних пор играл про старую корейскую ветку с тучей всяких веток морфов (правда, инфа немножко расходится с твоей). То, что мне поведали, мне не понравилось. Хотелось бы видеть простой и лаконичный морф (какой на японии, тайвани сейчас). Где, только на 50+ конечном морфе ты решаешь во что морфить пуху (для получения лег): хейлинг (пве) или байлинг (пвп). Всё. Большего не надо. Не хочу ни с чем париться, ничего лишнего. И тем более, привыкать к другому морфу, когда уже есть актуальный на сегодня в азии морф к которому многие привыкли и уже знают как все пойдет.
     
  20. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    ну вон я ссылку Кириллу кидал, там все схемы морфа с тестовых белых гор пиратки, а там была версия кореи августа 2013 года. если присмотреться к желтой ветке можно увидеть, что в нее вливаются все остальные. это вообще первый (вроде как) корейский именно морф, до его ввода оружие, вроде как опять же, вовсе не точилось (не имело уровней), даже фиол (сужу опять же по оружию выдернотому напрямую из разных версий клиента оружии, которое игровым путем получить на тех версиях уже было нельзя + некоторая отрывочная информация с корейских сайтов). до ввода этого морфа, там да, было дофига всяких вариантов оружия, из одного и того же данжа оное даже для каждого класса называлось по разному. потом ввели систему морфа, которая все унифицировала, и в конечном счете все свелось к тому что в игре была основная ветка начиная с пути хона (на схеме зеленая), отдельно крафтовая (синяя), пвп-ветка состоящая из ареновских и фракционных палок (красная, для каждой фракции своя, но зеркальны), потом на 45ом ветка с башни уходящая в тень (черная), своя ветка с спирального лабиринта (белая), и на 45-50 начиналась финальная ветка морфа с участием палок с фиолданжей 50го (йети, карма, сура). и в эту финальную (желтую) ветку уже вливались все другие ветки для получения палкинагибалки. потом, ближе к выходу китая, морф до 45го упростили, убрав часть оружия из зеленой ветки, и добавив небольшую побочную ветку начинающаяся с скорпиона (серкет), которая потом использовалась для слияния на каком-то моменте в равнинах с зеленой, чтобы как и раньше прийти к пробуждению запретного предела (финал зеленой ветки), а все остальное осталось таким же - то бишь веток (которые как несложно заметить все кроме самой зеленой короткие) туча, а все вливалось в финале в первозданных хаос. в том виде, что я видел, получается в топе две палки: морфовый Первозданный хаос + красная легендарка на 50 лвл (желтая по квесту превращается в красную, и красная плюс безымянное оружие = красная 50го)
    но опять же, на самой корее играть не довелось, так что мог упустить какие-то важные моменты и как-то не так трактовать ту информацию, из которой пришел к таким выводам
     
Статус темы:
Закрыта.