1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Морф оружия

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Feriata, 12 ноя 2015.

?

Какой морф оружия вы бы предпочли увидеть на ру сервере?

  1. Старый Корейский.С множеством веток для развития

  2. Новый Корейский

  3. Китайский

  4. Любой

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. FuyuNero

    FuyuNero User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    хотелось бы подробней, а то -
    1. Старый Корейский.С множеством веток для развития
    2. Новый Корейский
    3. Китайский
    ни о чём не говорит :eek:
     
  2. Dosiger

    Dosiger User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    80
    Лучше бы рассказали как эти морфы отличаются, у новичков будет меньше вопросов.
     
  3. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    И желательно от официального представителя команды, а не от неизвестного пользователя.
     
  4. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    Ну новая версия (если это типа тайвань/япония) морфа проще только до 45. Но вот то количество ресов, которые требуются для неё в Белых Горах это просто лютая жесть. Притом если пуху еще кое-как скрипя зубами делаешь, то когда смотришь на всю бижу понимаешь, нужно денно и ночно упарываться крабством или донатом. А помимо них еще есть леговские скиллы и бо-пае с корявыми или не топ статами и т.д. Говорю из опыта игры на Японии. У Шарков на форуме есть таблица морфа Белых Гор в экселе. Нужно иметь или очень большой онлайн или очень много денег, что бы все успеть проморфить, хотя скорее новые патчи успеют выйти уже.
     
  5. pups136

    pups136 User

    Регистрация:
    19.09.14
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    9
    очердной хейтер бдо -неееет только не сложно, все крутое с 50, не будет быстро все дастваться не будет все вкусное с 50, будешь акуле радоваться как ребенок, я вот не люблю сильно много задротить и время на арене провести мне нравится и я хочу видеть там хороших игроков которые тащат руками а не эквипом, а не нытиков которые играют по пятницам и им трудности не нужны, онлаин игра должна быть задротной не хочешь задротить вали в смайт, доту или че вы там играете, там все просто
     
    Lovely Cat нравится это.
  6. xgogehx

    xgogehx User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Лично я хочу старый корейский. Главное без фейлов. Новый скучный.
     
  7. daytar

    daytar User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    3
    Всё правильно сказал, хотя на японии морф гор по ивенту был -40% ресов и денег с которым можно было за месяц топовый (фиолетовый) сделать.
    А ещё там самая мякотка в легендарках, которые морфятся только из голдовой/красной 10 левела.
     
  8. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    А какие вам нужны подробности? Все пухи со статами и ценами на морф? Я думаю и так все понятно: длинный и больной и обрезанный. Если же хотите скрины, то думаю у локализаторов нет на руках ничего подобного
     
  9. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    2 месяца игры на Тайване, дуо, пухи гадюки, бижа на стадии морфа асуры, камни среднего звена. Нечего сверх сложного. Ни какого доната, даже на прем ак.
     
  10. FuyuNero

    FuyuNero User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    сорян если не в тему. но на арене без разницы какая у тебя буха или бижа, они не дают статов. так же не действуют камни, и банки пить нельзя.
    14 ноя 2015
    я играю на тайване, какой там морф?
     
  11. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Просто некоторые имеют представление как морф изменялся, какой был какой, есть, какой упоротый на Китае..., а некоторые не имеют банально даже представления о чем здесь холивар -
     
  12. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Если вы в БНС вообще не играли, то тут даже примерно объяснить не получится. Главное что китайского морфа точно уже не будет. Речь уже идет о корейском длинном или укороченном корейском
     
  13. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Я то играл, и примерно представляю за что голосовал, но судя по комментариям по разделу бнс и данной темы 40-50% от балды голосовали..
    Ибо видели бнс либо на пиратке только либо только на картинке.
     
  14. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Как по мне то тут даже представлять нечего. Если ты хочешь интересной игры с расширенным контентом то ты выберешь длинный морф даже не зная что там. А если ты хочешь пролететь всю игру за пару недель то ты будешь требовать упрощенный вариант. По моему это очевидно
    14 ноя 2015
    Вот если бы шла речь о процентах на шанс эволюции то другое дело
     
  15. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Морф оружия
     
  16. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    Проголосовал за Старый морф, но без фейлов.

    К сожалению часть людей не понимает, что всем всё равно не угодить, кому-то нравится одно, кому-то другое... поэтому как выберет большинство, пусть так и будет.
     
  17. enix2k

    enix2k User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Only HARDCORE Korea.
     

    Вложения:

  18. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Некоторые люди просто не понимают что в игре куча разных пух и не обязательно морфить всю эту большую ветку думаю что ее придется обязательно делать. Неужели разнообразие в играх теперь считается чем то плохим. Давайте тогда выдадим всем игрокам одинаковое оружие и будем как клоны бегать. Я люблю индивидуальность и возможность выбора из чего то большего, чем 2-3 оружия на 100500+ игроков
     
    クロKヨル нравится это.
  19. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    По факту, чем сложнее получить топ пушку, тем дольше живет игра... L2 тому пример, уже лет 10 игре, а на оффе и фришках играют десятки тысяч людей.
     
    pups136 нравится это.
  20. Соnnor

    Соnnor User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    8
    Со старым морфом конечно интересно, но контента на сегодняшний день очень много, чтобы задерживаться на старой ветке, по-этому его и упростили: в новых патчах, которые будут ставиться достаточно быстро, есть множество другого снаряжения, которое лучше.
     
    Дейвион нравится это.
Статус темы:
Закрыта.