1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Морф оружия

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Feriata, 12 ноя 2015.

?

Какой морф оружия вы бы предпочли увидеть на ру сервере?

  1. Старый Корейский.С множеством веток для развития

  2. Новый Корейский

  3. Китайский

  4. Любой

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    А самое забавное что именно система этого крутого морфа и выделяет БНС и делает ее уникальной ммо по сравнение с другими. А тут люди пытаются избавится от той самой изюминки игры :(
     
  2. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    Сочувствую)) я тоже за старый морф :)
     
  3. qwerty713

    qwerty713 User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    105
    чот я уверен,что изи морфа нам не видать
     
  4. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Но с другой стороны появляется вопрос: на сколько будет актуален этот мофр на самом свежем патче игры? :)
     
  5. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Интересно многие кто здесь рассуждают о морфе - играли на офф серверах продолжительное время без перерывов(от 6 месяцев до полутора года хотя бы)?
    Морф - изюминка :4:, больше нечем себя занять :104:, особенно в БГ, как же мы будем гнуть на аренах и в кибЯр спорте OMG :22:
    Сижу, читаю, пишу, хотя заранее знаю какой будет ветка морфа на разных этапах игры...:2:

    UPD
    Потеряет почти полностью свою актуальность.
    Хотя если расчитывать на актуальный патч года через 2 то да, го со старым морфом секасом заниматься :6:
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
  6. Dosiger

    Dosiger User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    80
    Играет старое поколение в основном, сейчас у людей изменились вкусы.
     
  7. Zasui

    Zasui User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    390
    пережил все морфы... любой приемлем... не вижу ничего страшного...
    ерунда все ето... Вот если бы ввели ремоделинг пух... а то столько красоты пропадает...
     
  8. Nayo.

    Nayo. User

    Регистрация:
    08.06.13
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Любой. Новый, старый, вообще без разницы. Главное что бы не Китайский.
     
  9. Valentine

    Valentine User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Определенно ЗА старый корейский вариант морфа.
    Пример: Топовая в дин из моментов пушка Му Сан собиралась ОЧЕНЬ разными путями. Через ПвП, Крафт, Фрм 9-15 этажей башни Мусина. Плюм всегда были оружия ПвП веток практически чуть ли не для каждого.
    Да, в конце они выходили в топ ПвЕ Ми Гыг но тем не менее пути былИ ОЧЕНЬ различными.
     
  10. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    морфить до конца и все вас никто не заставляет, вам решать "в поле" надо это вам или нет, ибо данжи и без него проходится будут нормально, но вот с коротким морфом вы лишаете возможности выбора тех кому интересно этим самым длинным морфом заниматься в угоду лишь своим желаниям. и так бнс вне пвп-составляющей (которая далеко не всем интересна) довольно казуальна, так еще и задротскую часть игры сводят на нет всеми этими упрощениями. да-да, там есть чем заняться на 50м контенте, ну так и занимайтесь этим 50м контентом, старый морф вам никак не помешает
    будет же, на збт возможно нет, но на релизе да, отвечали уже где-то на форуме
     
  11. Easyhoon

    Easyhoon User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    Хочу новый корейский, помню эту попоболь потеря золота и ресурсов которые собирал неделями:120::120::120:
    14 ноя 2015
    Хотя и старый бы не обидил, если будет 100% МОРФ:1:лично разнообразие мне больше нравилось, но когда не удачный морф это:90::90::90:
     
  12. Morohir

    Morohir User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Нафиг китайский морф, псевдоморф китая донатский и проблемный, а вот корейский и пофиг старый/новый лишь бы фейлов не было, а много веток это всегда хорошо, что бы не было такого что все пушки у народа под копирку, и думали своим умом и руками, а не кошельком и гайдами :)
     
  13. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    локализаторы тоже так думают
    благо не будет фейлов, так все норм с нервотрепкой, только стабильность и душевный покой
     
  14. Rossakiro

    Rossakiro User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    14
    Старый морф хорош, но у него нет будущего. К нему надо будет как-то прикручивать новые пухи из новых данжей, а у него стопор "зелёной" ветки на моменте ввода пвп морфа. Я, например, пве краб и пвп мне как-то не впёрлось, но пуха новая уже нужна. Если этот момент уладят, то я за старый морф. Но только переделанный. А для тех, кто хочет, можно и пвп морф бонусом воткнуть с прибавкой к статам, но без нарушений в основной ветке.
     
  15. Strepto

    Strepto User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    42
    Как-то мне боязно оказаться на старте игры с упрощенным морфом. Макс. уровень 45 - без лимитов на опыт возьмется очень быстро. Белых гор нету. Чего в игре делать то будем? На аренах тусоваться, а через две недели массово писать на форуме: Я все сделал, я готов - даешь обнову? Мне кажется люди голосующие на упрощенный морф в своем большинстве пришли с пиратки и просто уже не хотят долго мучиться. Нельзя не признать, что разветвленный морф довольно увлекателен и интересен. Без фейлов, разумеется.
     
  16. Di-Drago

    Di-Drago User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Только за новый морф, иначе будет так же когда я начинал на пиратке. Подходишь к Гео, в чате орут "Свожу, но зубы мои!" Нафиг это надо. Обогащаться в итоге будут любители торговать, а остальные будут вынуждены покупать всё в три дорога. На старом морфе, за счёт большого количества участвующих в морфе пух, зубов и прочих расходников с фиол данжей лоу и мидл левелов нужно будет до фига.
     
  17. Малеска

    Малеска User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    112
    Новый пощупала на Тайвани и на евро збт, хочу что-то новое...в смысле старое...старо-новое :23:
    Вообщем я за старый морф :))
     
  18. cricricri

    cricricri User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    32
    умиляют люди которые голосуют в глаза не видевшие "старой" ветки, но отчего то её боящиеся.
    окей, вводный курс для тех кто вообще не знает что такой старый и новый корейский морф, от человека на своей шкуре прошедшего оба:
    была на корее такая система, ближе к 50му лвлу морф основной пухи начинал разветвляться на множество веток, каждая из этих веток выделялась своими пушками, со своими ценами, уникальным внешним видом и т.п. т.е. после 50 лвла, собирая и комбинируя различное оружие получаемое на капе, скрещивая его различными способами, ты получал нужную тебе пуху и "вставал" на ветку его эволюции. ветки отличались длинной, стоимостью морфов, ну и пухами, соответственно. например, вот любишь ты башню - милости просим делай бабочку и апай её пухами и ресами из башни, любишь данжи задрить - есть вариант и для тебя, просто любишь фармить - и для тебя ветка есть. пушки отличались не только внешним видом (причем многое из этого оружия сейчас в игре вообще нет, его просто вырезали, а были там и очень красивые вещи), но и статами, впрочем не сильно - но это добавляло в игру разнообразие. в данжах даже люди одного класса редко когда были с одинаковыми редисовинами, как сейчас. выбирали по разному принципу, как за внешность и компоненты, так кому то нравится критдамажное оружие, кому то критшансовое - исходя из этого тоже можно выбрать.
    весь морф был 100% но, разумеется, на топовое оружие ресов нужно было много (а в некоторых ветках ресов мало, но пухи на морф падали очень редко, достать было тяжело, т.е. некий баланс соблюдался). заканчивались все эти ветки одним и тем же - Мусанг (она же бело-синяя), который дальше эволюционировал в Мугук (топ оружие долгое время).. эти пухи (кстати, обе очень красивые) и их баффы были эксклюзивом кореи и ни на одной другой версии ничего подобного не было.

    в один прекрасный день, нксофт надоело ваять апдейты для разных версий отдельно и они "убили" всю уникальность корейской версии жахнув туда патч с контентом китая и охапкой чисто тенцендовских приколов вроде п2в души. довольно много корейцев, кстати, после этого апдейта, просто ушли из игры. 2/3 морфов вырезали и искромсали, оставив один, прямой как шпала путь - чтоб даже самые тупые не заблудились. путь этот обрывается довольно таки рано (качая нового перса уже через неделю после взятия капа можно пройти) и начинаются нововеденные "пве легендарки", коих две - "комета" и "метеор". различаются баффами, но не сильно. так вот, пушки эти просто обмениваются у непися и дальше апаются с помощью специальных ресов. ресы эти фармятся в нововведенной с китая фракционной зоне, фармятся днем и ночью беспросветным гриндом. другого пути особо то и нет (не считая доната).
    при апе пве легендарного оружие, есть довольно большой шанс что пушка будет "проклята". это такой аналог фэйла но постфактум апа, т.е. лвл следующий вы апаете, но пушка чернеет и дальше все. оно не апается никак и никуда - только разбить. в принципе по аналогии с "душой" сделали.
    вот такую замечательную систему удумали нксофт, нубы довольны довольны - головой думать не надо, а хомячки плачут и фармят в отведенном загончике, фармят и фармят, потенциально, бесконечно - поскольку суровый корейский рандом все равно их обломает и пошлет фармить дальше. вот это и есть "новая" корейская система, во всей красе. как то так.

    представителям инновы
    ваши инициатива по введению старой ветки показывает, что вы в крусе что это такое, знаете как она работала и почему её убрали лучше чем 99% аудитории, которая на корее и не была ни разу, тем более в те годы. желаю вам принимать решения самим, не идя на поводу у толпы, т.к. толпу судящую то, чего она и не пробовала, вряд ли можно назвать умной.

    p.s.
    единственное, большой вопрос как старую ветку связать с новыми апдейтами и данжами, появившимися с тех пор. но этот вопрос для обсуждения с разработчиками, а не пользователями.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
    Landshaft, Shiyuki, Esdesu и 17 другим нравится это.
  19. Плюшаня

    Плюшаня User

    Регистрация:
    09.06.13
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    12
    Хоть старый, хоть новый, но только не Китай.
    Самое главное - 100% шанс!
     
  20. Junkrat

    Junkrat User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    368
    Тоже плюсую старому морфу, оказуалились мы совсем.
     
    MoNTineGRO нравится это.
Статус темы:
Закрыта.