1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажите пожалуйста

Discussion in 'Маг' started by Qvistto, Nov 13, 2015.

1. Qvistto

Qvistto User

Привет всем
    Подскажите что да как
    1. Как правильно юзать успокойку, сливать очки отдыха, дома, в каком порядке грамотно этим пользоваться и что с чем стакается.
    2. Ветер. Когда машешь в пвп, ветер нужно юзать до того, как подошел противник, чтоб на него не лег баф. А что с фармом? Есть смысл спамить его в пве, если в основном стоишь в упор к мобу?(анимации то нет, но малоли)
    3. Как бы вы упорядочили пушки на пвп/пве (хель, ширь, рарка, луна) на заточках +5-+7
    4. Под какую заточку пушки стоит менять бх сэт на вечный(я понимаю что много зависит от остального стафа, но всеже)
    5. Как продолжить? Акцент пве
    http://r2.ai-web.com.ua/calc_skills...3,0,3,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0
    6. Кратность силы 3 мага?
    7. Какой рем продуктивней на пве(уклон2 грейд, дэф2, востаносления2)
    8. Работает ли уклон против вейки?
    9. На какой заточке профитно менять привычный биг на щит полнолуния? И стоит ли он того?
    10. У мас бафов есть рэнж или главное поплотнее стать?
    11. Есть какая-то возможность сменить 2 шрифта в игре?
    спасибо за внимание

2. Topepo91

Topepo91 User

2.в настройках поставь крестик напротив "Откл.маг урон по союзникам" или как-то так.
    3.я бы хель брал под рухи
    4.тут не от точки а от финансов зависит. денег нет- берешь бх сет, есть деньги-бери постоянные. но не ниже рух, блеска.
    5.дальше или мп и реген максить или увеличить мремя перелива. на счет мм сколько на какой прокачке дает не вкурсе, но на 5 баф крита 6 мин весит.
    6.кратность силы вроде у всех 3.
    7. уклон или солнышко
    8. против вейки только шарик у сума и мизерный шанс у щита отражения.
    9.не стоит того. лучше на разницу поднимать деф или дамаг(сферы, обвес).

Лично мое мненине, никому ненавязываю. Может кто еще чего дельного подскажет.

Qvistto likes this.