1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите пожалуйста

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Qvistto, 13 ноя 2015.

1. Qvistto

Qvistto User

Симпатии:
    0
    Привет всем
    Подскажите что да как
    1. Как правильно юзать успокойку, сливать очки отдыха, дома, в каком порядке грамотно этим пользоваться и что с чем стакается.
    2. Ветер. Когда машешь в пвп, ветер нужно юзать до того, как подошел противник, чтоб на него не лег баф. А что с фармом? Есть смысл спамить его в пве, если в основном стоишь в упор к мобу?(анимации то нет, но малоли)
    3. Как бы вы упорядочили пушки на пвп/пве (хель, ширь, рарка, луна) на заточках +5-+7
    4. Под какую заточку пушки стоит менять бх сэт на вечный(я понимаю что много зависит от остального стафа, но всеже)
    5. Как продолжить? Акцент пве
    http://r2.ai-web.com.ua/calc_skills...3,0,3,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0
    6. Кратность силы 3 мага?
    7. Какой рем продуктивней на пве(уклон2 грейд, дэф2, востаносления2)
    8. Работает ли уклон против вейки?
    9. На какой заточке профитно менять привычный биг на щит полнолуния? И стоит ли он того?
    10. У мас бафов есть рэнж или главное поплотнее стать?
    11. Есть какая-то возможность сменить 2 шрифта в игре?
    спасибо за внимание

2. Topepo91

Topepo91 User

Симпатии:
    1
    2.в настройках поставь крестик напротив "Откл.маг урон по союзникам" или как-то так.
    3.я бы хель брал под рухи
    4.тут не от точки а от финансов зависит. денег нет- берешь бх сет, есть деньги-бери постоянные. но не ниже рух, блеска.
    5.дальше или мп и реген максить или увеличить мремя перелива. на счет мм сколько на какой прокачке дает не вкурсе, но на 5 баф крита 6 мин весит.
    6.кратность силы вроде у всех 3.
    7. уклон или солнышко
    8. против вейки только шарик у сума и мизерный шанс у щита отражения.
    9.не стоит того. лучше на разницу поднимать деф или дамаг(сферы, обвес).

Лично мое мненине, никому ненавязываю. Может кто еще чего дельного подскажет.

Qvistto нравится это.