1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Время и иннова

Discussion in 'Объединенный Айрин (Airin)' started by a11eks, Nov 13, 2015.

1. a11eks

a11eks User

Уже не раз поднимался этот вопрос на форуме , но всё же. Почему у инновы такое пренебрежительное отношение к другим городам , странам и регионам , я бы даже назвал презрительное, почему даже сейчас когда как я понял сервера переехали , мир л2 всё равно живет по времени МСК .? Разве проживание в Златоглавой даёт какие-то преимущества перед другим населением планеты или быть может у них курс рубля отличается от остального мира и платят они больше .? Быть может сейчас кто-то потянется писать ответ иди играй к корейцам, но мне нравится играть на руоффе , нравится общаться с друзьями из России на родном языке , в моем примере я оплачиваю премиум такими же деньгами так как не вижу комфортной игры хотя бы без оконного исы и доначу я намного больше среднего Московского школьника , потому что основное время занимает работа и личная жизнь а на 99+ инстах и на блессках без норм буста просто не обойтись так что приходится .
    Но всем этим я не коим разом не жалуюсь , все устраивало , бог с этим фестом и оли нет амбиционных желаний привить миром л2 совсем другие цели . Но последняя компенсация меня просто убила , а именно постановка Терси в 17 часов и 20 часов . Это что !!?? Ч то за плевок в других ? Если не ошибаюсь Терси стоит 2 часа , это 5 часов бесплатных плюшек для Московского времени и приближенных к ней регионов.... Почему хотя бы разбег времени не сделать хоть как то разумней , я не верю что большей процент игроков сосредоточен именно в Москве.
    Хз зачем пишу , всеровно не чего не изменится .

Ganef likes this.
  2. ПайЧууЛи

ПайЧууЛи User

Потому что большая часть он-лайна всех русских локализаций игры проживает на территории европейской части России. Любой локализатор будет подстраиваться под большинство.

3. Ganef

Ganef User

Согласен с ТС. это Полночь и 3 часа ночи соответственно у меня. В итоге если первый баф я еще как то отыграл с часок, то второй просто дождался и бафнувшись пошел спать. Чтобы на утро один часок порадоваться>.< Конечно это лучше чем ничего, но... Я проплатил ПА ни на один год вперед, а чуть больше. Руны, ИМ и прочее уже не считаю... Но все равно я "лысый"... Неудобняк...

4. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

По поводу терси, у него такая механика, его не могут дать каждому желающему в рюкзак
    А вобще я встаю в 6 часов утра, чтобы пойти на дракона, а после взять бафф и это нормально
    P.S. Хотя согласен с автором, что как компенсация терси не самый оптимальный вариант

5. _Хелл_

_Хелл_ User

Интересно, куда они дели свой дата центр в москве

6. Ben1tez

Ben1tez User

Вместо того чтобы донатить лучше бы деньги эти откладывал на квартиру в Москве

7. chyzhenk

chyzhenk User

потому что время по мск +/-2 часа - это основное кол-во игроков. ничего личного. переезжай в мск. радуйся бафу терси

8. Орчельник

Орчельник User

Смотри как все просто, если так важен баф терси, поставил будильничек, проснулся, взял баф релог и лег спать))