1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Служба поддержки не отвечает после длительных переговоров

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PunkDK, 13 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PunkDK

    PunkDK User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Дело в том что меня забанили. Обратился в службу поддержки, мне ответили. Сказали предъявить некие доказательства своей невиновности. Вообщем я несколько раз старался делать все что отвечал ГМ. Переписка длилась уже около 2-х недель. Последний ответ от ГМов сделайте вот то-то.. и мы вас разбаним. Я сделал и что....? ГМы молчат уже 2 недели. Вот номер запроса 22102015-QH98001.
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Переписка с СПП, это отдельная форма общения. Тут вряд ли мы сможем, что ли бо сказать. Только одно, что служба отвечает в течении 10 рабочих дней, не включая выходные.
    Если я Вас правильно понимаю, то СПП Вам отвечает, следовательно, Вас услышали. Остаётся, только ждать ответ. Да убедиться, а всё ли Вы предоставили, что от Вас просили и для надёжности убедиться, что именно на странице СПП, ушло Ваше последнее сообщение.
     
  3. PunkDK

    PunkDK User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Может кто-то знает способ связаться с ГМами в СПП. Просто я каждый день пишу в своей теме, а толку 0(. Последний раз Гм Селекта отвечал 30 октября-(
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.824
    Симпатии:
    7.853
    Вариант один - ждать. На форуме связи нет. И чем больше вы в своей заявке пишете, тем глубже сдвигаете себя в плане порядка обработки запроса.
     
Статус темы:
Закрыта.