1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Служба поддержки не отвечает после длительных переговоров

Discussion in 'Архив' started by PunkDK, Nov 13, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PunkDK

PunkDK User

Дело в том что меня забанили. Обратился в службу поддержки, мне ответили. Сказали предъявить некие доказательства своей невиновности. Вообщем я несколько раз старался делать все что отвечал ГМ. Переписка длилась уже около 2-х недель. Последний ответ от ГМов сделайте вот то-то.. и мы вас разбаним. Я сделал и что....? ГМы молчат уже 2 недели. Вот номер запроса 22102015-QH98001.

2. Грозный.

Грозный. User

Переписка с СПП, это отдельная форма общения. Тут вряд ли мы сможем, что ли бо сказать. Только одно, что служба отвечает в течении 10 рабочих дней, не включая выходные.
    Если я Вас правильно понимаю, то СПП Вам отвечает, следовательно, Вас услышали. Остаётся, только ждать ответ. Да убедиться, а всё ли Вы предоставили, что от Вас просили и для надёжности убедиться, что именно на странице СПП, ушло Ваше последнее сообщение.

3. PunkDK

PunkDK User

Может кто-то знает способ связаться с ГМами в СПП. Просто я каждый день пишу в своей теме, а толку 0(. Последний раз Гм Селекта отвечал 30 октября-(

4. Tussmörket

Tussmörket User

Вариант один - ждать. На форуме связи нет. И чем больше вы в своей заявке пишете, тем глубже сдвигаете себя в плане порядка обработки запроса.

Thread Status:
Not open for further replies.