1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Destroyer! ПвП и ПвЕ или с чем это едят?!

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем DemianOrtin, 14 ноя 2015.

  1. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    для 45 лвл билд расчитанный на нарезку через Z тку но там есть косяк колено в том случае качается по 2 ветке для дальнейшего применения после Z чтобы не получить в лицо контрударом ( будет еще куча НО чтобы использовать это колено если отсутствуют эскейпы естественно мнгновенное применение, так же можно дать коленом если цель откатилась F кой( это на ваш стах и риск т.к такими классами как кфм,лсм,бм такое колено влетит в контрудар/отскок ) прокачанная Z на 3 регенит 120% чи, так же вешает дебаф на 12 сек уменьшающий реген хп на 50%, при таких достоинствах там в самом деле прокачка лкма не имеет особого смысла, 4 на 1 так же вешает дебаф на -30% к скорости передвижения, очень полезно против любителей побегать.
    Если что, это так... мнение дестроера 1500+ как и сказаг гн. Киришу, специально для него провел 200+ боев не имеющих никакого смысла в веду того что сейчас на арене идет пробный сезон.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 31 янв 2016
  2. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Смотря против кого и какого стиля игры. Я бы не рекомендовал отказываться от ЛКМа, все же реген ци в ноаниме. Так же не вижу особого смысла сейчас качать Z в захвате, любой адекватный противник просто нажмет 2 вовремя и вы будете лежать на земле. Лучше просто отпускать с захвата, единственные противники которых можно относительно безопасно приземлить Z на землю это форсы и коты. Насчет прокачки огненного кухана, я его часто вообще не качаю, так-же нужно понимать основные стратегии которыми вы собираетесь пользоваться, есть 2 вида "ЛОКА" через ослабление и через стан, первый делается через Z на притяжку и 1 по второй ветке, т.е противник отдал F и вы его залочили в слабости, дальше продолжаете по стандарту, 2+щит ну или щит+2, тут по желанию, там правда еще есть антистан, но это уже дело техники, второй вид "ЛОКА" делается через станы, собственно он и есть станлок, тут все проще, выбили антистан даете стан снова и забиваете ноанимой, я его обычно делаю после захвата. В нынешних реалиях юзабелен против котов и форсов, во всех остальных случаях я делаю лок через слабость, единственное исключение хорошие КФМы, с ними все не так просто нужно смотреть на стиль игры.
    31 янв 2016
    Причем тут вообще авейкинг, тебе уже варлоков завезли? Ну и при моем пинге 130 я режу ЛКМ ПКМом ибо бью как инвалид, да и в любом случае в ноаниме будет быстрее. Я может быть не самый скиловый дестр в мире, но что-то умею. Screenshot_160131_002.jpg 1.jpg
     
    Avio™ нравится это.
  3. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    просто там выще упоминали контент 50-16++++ потому я и сказал что резать пкмом авейкининг фьюри комбинацию это маразм т.к там максимальный буст скорости и соответственно выходит быстрее и больнее , чем прожимать лкм+пкм
     
  4. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Дак там в любом случае есть ГКД в 0.4 секунды, в ноаниме ты даже обрежешь время анимации и потеряешь ровно ничего. Хотя это надо тестить при хорошем пинге, утверждать я не стану, но даже японцы под спиритизмом долбили ноанимой, а пинг у них 10)
     
  5. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Если вы внимательно почитаете скиллы, то заметите у пкма есть свойство разгона, тоесть пкм вкачаный на 3 увеличивает скорость в 0.3 сек и вкачаный на 4 уже имеет максимум ускорения, тоже самое с фури, там скорость 0.4, но с бафом варлока имеет моментальное ускорение.Отсюда мы имеем в обоих скиллах максимум скорости (за исключениме высокого дамага в фури ), только не забывайте вы сравниваете скорости 1 скилла, но в ветке фури их 3 и под авейком все 3 имеют максимум ускорения, и пока вы доберетесь с фури до приговора фури вновь откатится.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
  6. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Ну я не буду спорить на эту тему, свойство обреза анимация я так понимаю вам знакомо, чем меньше фреймов в анимации, тем быстрее она, тем больше дамага, обрезать анимацию даже с максимальным бустом вы не сможите, можете просто постучать ПКМом, вот вам и максимум буст и дамага больше, но за то же самое время вы делаете ноаниму, я имею ввиду по фреймам, даже при моем конч пинге анимации ЛКМа почти нету, как и анимация ПКМа срезается. Так-что это надо тестить и смотреть где больше урона.
     
  7. Baanzay

    Baanzay User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    33
    Спасибо за ответы:)
     
  8. Lizzfox

    Lizzfox User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    148
    Хотелось бы увидеть и против других классов пвп =)
     
    BronzaMed, Linmaster1, Petya558 и 2 другим нравится это.
  9. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Я ленивая сволочь, я все дописал, но уже с учетом 50-го контента, так-что я даже не знаю, либо переписывать на 45-й, либо переписывать весь гайд на 50-й. Вообщем все сложно пока думаю над этим. Возможно если еще 2 ленивые сволочи дадут свои дельные комментарии, то сделаю все по феншую к релизу руоффа. Вообще если есть вопросы теребите пока в личку, на форуме я часто.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2016
  10. Lizzfox

    Lizzfox User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    148
    Ну ок посмотрим, всё равно пока фиг поиграешь :Sleep:
     
  11. Ave Morana

    Ave Morana User

    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    43
    Отличный гайд, спасибо за Ваш труд))
     
  12. Кароз

    Кароз User

    Регистрация:
    28.04.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7
    В одном матче Дестр-Дестр враг после того как я его кинул наверх из захвата на "4" упал в ответку на меня со станом, до того как я успел приземлить его Ф-кой(вроде по дефлоту Ф, у меня кнопки переставлены). Такое видел только 1 раз и не нашёл чем это делается. Это какой-то быстро прожатый контерудар или талант? Такое можно делать в ответ на любую подкидку или только против дестров?
     
  13. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Совершенно верно, это были контр меры против вашего приема, если вас тоже попробуют запустить в воздух подгадайте момент запуска аниации умения и прожмите 2ку тем самым вы вырвитесь из захвата и опрокинете оппонента.
     
  14. Liberalc678

    Liberalc678 User

    Регистрация:
    11.05.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Глупый вопрос.А какой багуа лучше всего юзать на 45 в пвп?
     
  15. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    фракционное
     
  16. Alto15

    Alto15 User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    В гайде как мне показалось есть одно упущение, там написано что у дестера большой дамаг, но дамаг у него мизерный если сравнивать с тем же форсом или котом, если подумать он вообще самый маленький из всех классов. Воин из него ни какой пвп сойдёт, но пве урон мелкий как не качайся все равно в осадке. Даже не могу ходить на фраки у меня 623 силы 53% крита, и я не могу надамажит на лут. При этом форс с 500 силы дамажит в лёгкую. Я когда создавал перса его все расхваливали а вышло все наоборот, я хотел большого урона и защиты а получил фуфло. На корейских сервах говорят он хорош и большой и защита и хп, тут я что то не увидел.
     
  17. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    А может ли быть так, шо дело в тебе?
     
  18. Максимус7

    Максимус7 User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    15
    ну вообще то дамаг у дестра если рассматривать бои как сферического коня в вакууме неплохой.но так как в отличие от дальников которые практически 100 процентов времени могут делать пиу пиу по босу а дестр должен отпрыгивать, эвейдиться, пережидать в стороне аое то дпс у него очень сильно падает.
     
  19. аutomatik

    аutomatik User

    Регистрация:
    26.02.12
    Сообщения:
    3.455
    Симпатии:
    804
    Проблема в тебе, я на фраках соло надамаживал уже с 550 са всех мобов. Кабанов не всегда получалось. С 616 са и кабаны пошли. А так ты прав. Дестр в этой игре -- говно полное. Твинк для олимпа.
     
  20. Sozinho

    Sozinho User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    20
    Проблема явно в авторе вопроса... на моем дестре 493 са... не морфился с 45 патча, где всё пирата еще. Сейчас зашел на фраки спецом и надамаживать успеваю всем вполне нормально...а вот кабаны 50/50.