1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Destroyer! ПвП и ПвЕ или с чем это едят?!

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем DemianOrtin, 14 ноя 2015.

  1. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    На 1500 ПвП замедляется, анимация становится ужаснее и сам бой вообще некрасивый?
    Ничего не показано, действительно. Что ты ожидал от видео, в котором показана только анимация скилла в слоу?
    Давно ты стал всеми?
     
  2. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Я не понимаю, вы обсуждаете мое видео и стоило ли его делать? Это мои усилия, мое время, мое видео. Я захотел - я сделал, какая вам разница?
    Смотри разницу:
    Пинг американский\европейский: я поднимаю в воздух, бью в воздухе, кидаю бабочек, затем успеваю кинуть паутину почти когда противник опустился = профит.
    Пинг китайский: я поднимаю в воздух, бью в воздухе и у меня есть выбор - либо кинуть 100% паутину в воздухе и затем бабочек + опускание на землю или где-то с 30% шансом попытаться кинуть паутину на падающего\лежачего.
    Тельце падает быстро, с пингом 200 не всегда успевал паутину кидать.
    В воздухе надо вовремя нажать, иначе тело падает и через F уходит, т.к не успеваешь кинуть. С Евро пингом все с этим в порядке.
     
  3. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Эх, люди разочаровались. Так пусть пойдут другие видео посмотрят.
     
  4. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Гайд по башне твой фигня. Даже не показал первую тень. На 47 уровне, с полным пирогом бога войны и с пухой которой на нашем сервере не будет в начале, так еще и с макросом проходил:63:
    Ты бы еще запили прохождение башни до 8 этажа 50 + 9 левлом с почти топ эквипом 50 уровня контентом :D
     
  5. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    [​IMG]
     
  6. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    И я не говорю, что мое видео с арены это видео ассасина-нагибатора на алмазе. Предназначено оно исключительно для тех, кто никогда не видел ПвП в БнС.
     
  7. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Так уже назвал. 1600+ было для привлечения просмотров.
     
  8. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Вообще-то бм в таком случае нажмет С и ты получишь еще одну слабость, а дальше будет таймится твоя f или ты полетишь в воздух\получишь станлок. Зависит от наличия эскейпов.
     
    Sonogen нравится это.
  9. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Привет, я говорю о C на слабость с фантома. После чего ты перемещаешься в состояние слабости и тебя можно контролить дальше.
     
    Sonogen нравится это.
  10. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Так сколько хп у боссов будет на нашем сервере? И хотелось бы узнать откуда у вас эта информация? А что касается "не гайда" по башне, то мне кажется что, если он имеет мало общего с тем что будет у нас на сервере, тогда возникает вопрос: за чем это прохождение? Да вы сказали что это видео для тех кто не видел вообще игру. Таких видео полно на ютубе и любой при желании может сам их посмотреть. Я думаю что люди заходя в эту тему надеются увидеть именно гайд и не Японии или Корее или откуда-то еще. Как и было замечено, что эту темы вы поспешили создавать. Лучше было бы ее сделать уже с нашего сервера, с того же ЗБТ.

    З.Ы для автора темы
    Вы как то мне писали что я выдергиваю ваши слова из контекста и перефразирию их или что то там еще. Вот вам наглядный пример того что вы пишите одно а потом другое, вводя в заблуждение всех остальных. А когда я вас поправляю, вы начинаете меня обвинять и тд. и тп.
     
  11. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Думаю на нашем сервере актуальное оружие будет либо дух либо колдунья. А вот какие там статы будут неизвестно так как совсем непонятно какая ветка морфа будет и вообще какая версия клиента. Опять же про это говорить еще слишком рано.
     
  12. Eatyoursoul

    Eatyoursoul User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    18
    310 точнее
    http://*********/8jcscTzsK/image.png
     
  13. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Воу, у сина нет станов без инвиза. Откровения :04:
     
    Sonogen нравится это.
  14. Kirishu

    Kirishu User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    80
    Дестр vs Дестр
    Здесь бы я добавил:
    1) Можно ловить контроли противника на q (прокаченную на резист всех состояний)
    2) Если много скиллпоинтов, то можно прокачать Z в захвате по 2 ветке на реген цы, оттуда тоже много комб вытекает

    Дестр vs КФМ
    1) Билд полная борода, если честно. Вот с таким билдом я гонял на НА и ломал лица
    https://bnstree.com/DE?build=4500001001410202103042010231603318022050210402310041060240122209041

    2) Начать можно с 1
    3) У КФМа нету проблем с цы =)
    4) Удар коленом по 3 ветке конечно можно использовать, но поймать окно в 1 секунду для новичка довольно сложно
    5) Прокачка 4-4, с одной стороны гуд (только если прокачка на 3 поинта, нафиг не нужен инст подкид),а с другой стороны можно и без него

    Дестр vs Син
    1) По поводу синов полностью согласен =)
    2) Билд я бы предложил такой https://bnstree.com/DE?build=4500001001420202103042010231603318022050210402310041060240122209041

    Не забывай про Q, годная штука, в ответственный момент спасёт жопу
    3) Парень, на 45 уровне можно не прокачивать захват вовсе ну или на 1 =) (Качал на 2 по 2 ветке только в 3х3)

    Дестр vs BladeMaster(БМ)
    1) "Сейчас наверное фанаты БМов закидают меня тапками, но лично я считаю, что БМ это самый легкий противник для нас." ----- Совершенно не согласен =)
    2) Билд тот же, что и с КФМами. Можно прокачать колено по 3 ветке, если эта ветка будет
    3)Качать захват против БМа, КФМа толку нету - лишняя трата поинтов. Имеет смысл качать разве что против лсма, и то если ты уверен, что поймаешь его дагер и захват в инвулы


    Короче, Склифосовский!

    На тебе пару скриншотов с EU и посиди ка подумай, кто там играть умеет, а кто нет. И да завязывай обманывать людей как тебе писали выше. Это, как минимум, некрасиво. Ты зазываешь людей своим "скиллом" ради просмотров, люди заходят, смотрят 2-3 минуты, говорят что это за ракал и уходят. И еще кое-что, Фенг если ты это читаешь, бан в нашем ТСе ты получил за то, что начал рассказывать мне про свой "классный маркетинг" с которого у меня капитально бомбануло (не при тебе)
    P.S. DemianOrt1n Если там что надо будет объснить\показать\дать совет (для написания гайда =) ) по тактикам за дестра пиши либо мне, либо ему (AleksTh)
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
    Sonogen, DuelSong и DemianOrt1n нравится это.
  15. Kirishu

    Kirishu User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    80
    Ну на EU, у меня бои за дестра в основном проходили секунд этак за 15-20. Просто ломал "кабину" под гневом, если что добивал Q
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
    Sonogen нравится это.
  16. Kirishu

    Kirishu User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    80
    Местами, в основном на 1800+, из опытных есть такие личности, как Бив (как же без него), Инол (сидел 1700-1800, мешали коты пробиться), OmegaSoul (хз что это за фраерок, играет так себе, но пинг просто с серверной), ну и KG на лсме (пинг ниже моего, ну и дисбаланс классов даёт о себе знать). Пардон не NA, а EU
     
    Sonogen нравится это.
  17. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Не переношу чсвшных школьников. Тут игнор на форуме есть?

    Оооо, есть [​IMG]
     
  18. Eatyoursoul

    Eatyoursoul User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    18
    А ты хоть знаешь значение слова ЧСВ?
     
    Sonogen нравится это.
  19. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Алеша решил всю гильдию сюда созвать?
     
  20. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Трудно тебе жить то с самим собой, сожалею.
    19 ноя 2015
    Не переживай, это частная инициатива. У нас в гильдии вообще форумы не особо любят, кроме меня. Но ты генерируешь слишком много рака и люди не выдерживают.
     
    Sonogen нравится это.