1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Destroyer! ПвП и ПвЕ или с чем это едят?!

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем DemianOrtin, 14 ноя 2015.

  1. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Так может на ботах всю игру проходить?
     
  2. stawr28

    stawr28 User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    67
    макросы в пве юзаются на всех локализациях, и корейцы не убирают данную механику прерывания анимации, в пвп макрос бред. такчто максросы будут всегда в бнс.
    Да и утрировать не надо, в топовых данжах макрос использовать тоже надо уметь иначе ляжеш с первой аоехи.
     
  3. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    это конечно-же ноанима ЛКМ+ПКМ[​IMG], [​IMG]любимый нами

    В голосину чет с этого
    ты первый улетишь, ок? За агитацию макроса
     
    Stride и Sonogen нравится это.
  4. Atalantaa

    Atalantaa User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    188
    Оооо, топовейший из дестров, Вы возьмете меня в свои ученики? Я хочу так же владеть лопатой и сражать врагов одним ее взмахом:92:
     
  5. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Лично я никакие макросы не использую. Я получаю удовольствие от игры и управление персонажем. В то же время у меня не бомбит как у некоторых, из-за того что другие их юзают и не считаю их читерами, пока эти макросы не дают заметных преимуществ. А тема про макросы давно уже избита
    15 дек 2015
    Расскажи это БМам и ЛБМам у которых зуд и они не в силах не сделать аирокомбу :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
  6. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Я вообще хоть где-то писал, что нужно в ПвЕ юзать Аиркомбу? Если бы в моей пачке хоть кто-то возьмет босса в аир комбу, вылетет из пачки сразу. Если вы в ПвЕ в пачке даете аир комбу за любой класс, вас выбросят из этой пачки и больше никогда не возьмут, пока босс летит теряется весь ДПС примерно на 3 секунды, которые вообще могут зарешать.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2015
  7. AvarG

    AvarG User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Не злись, ты дал совет новичку, я дополнил. Чтобы потом с пати не выгоняли).
    15 дек 2015
    Не путай теплое с мягким. Дестромакрос это 2 скила. Боты тут вообще никаким боком.
     
  8. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Бот - автоматизация - запрещено, макрос - автоматизация - запрещено, наф сейд.
     
  9. AvarG

    AvarG User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Оценил твой сарказм Ди. Да тут еще вопрос, кто к кому в ученики просится должен). Я уже давно утратил профпригодность.
    З.Ы. слышал дестра ребалансили, есть у кого инфа что и как)? А то что-то полазил по интернетам и мало нашел полезного.
    15 дек 2015
    Да ради бога тыкай свои две кнопки до судороги. У меня для этих целей есть мышка игровая с этими самими макросами. Просто непонятно, ты играл этим классом и представляешь о чем речь? Или просто борец за справедливость?
     
  10. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Насчет ноанимы, к сожалению Японский клиент удалил. Но вот зашел на всеми любимую пиратку.

    Руки vs Макрос. Лично я не любитель ломать себе пальцы, хотя и вполне могу обходиться без макроса. Лично мое мнение останется неизменным, в ПвП запретить макросы, в ПвЕ кто хочет нехай юзает, кто не хочет пусть не юзает.
    15 дек 2015
    Думаю легко будет заметить, как только у меня прыгает пинг ноанима начинает срываться, не важно как я ее тыкаю, руками или макросом. Проблема только в том, что руками сложнее найти нужный ритм.
     
    HostyFC нравится это.
  11. Atalantaa

    Atalantaa User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    188
    Я тебе проще в вк все расскажу.
    П.С. Чел с кнопочками порадовал. Там еще надо жмакать контроли/сейвы вовремя, подхилиться иногда. Нутыпонял)
     
  12. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Ну я как бы просто показал ноаниму, когда вы тыкаете контроли вы отпускаете как макрос так и перестаете кликать на R+T, если вам угодно могу записать видео, где я буду прожимать все контроли по очереди имитируя станлок дестра на манекене, прожимать гнев+х и тыкать ноаниму, ничего не измениться, все будет ровно так-же. Другое дело, что кому это надо в ПвЕ, ломать себе пальцы, лично мне не нужно.

    З.Ы А если сообщение было адресовано не мне, тогда извиняюсь
     
  13. AvarG

    AvarG User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Вся штука правильно подобрать тайминги для своего пинга. Ну и соответственно если пинг скачет можно курить бамбук).
    Таки да, это в первую очередь вопрос удобства.
     
  14. Atalantaa

    Atalantaa User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    188
    Так и я о том же. Жмакать RT это очень неудобно, если нужно давать серии. А вот как отслеживать макросы собираются я не очень понимаю. Всякие автохоткеи и тд понятно, а вот если мышь программируемая!? Можно тогда будет поголовно наказывать всех дестров, кфмов, синов и лсмов. Правда как часто последние двое юзают макрос я не знаю, но суть в том, что запрет макросов это беред на мой взгляд...
    П.С. Отварыч, ближе к телу все расскажу. Я пока очередное видео пилю, нидавас нубоф :34:
    В вк напиши да и все, помогу чем смогу
     
  15. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Снова спор про макросы ? не устали?) все равно их будут юзать те , кому это нужно , убивать мышку и пальцы в пве , мало желания )
     
  16. Atalantaa

    Atalantaa User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    188
    Не совсем спор. Просто хочется кой в чем разобраться)
     
  17. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Я тут на форуме не раз поднимал эту тему. Пытался обьяснять, что макрос дестра не дает никаких преимуществ и дамажить макросом лучше ручек нереально. В ответ получал только "данный вопрос будет обсуждаться, но мы не хотим, чтоб некоторые игроки имели преимущества за счет макроса, мы за киберспорт", но это тем не менее не мешает им задумываться об арене со шмотом.
     
  18. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Селфовнед.

    Как вторая арена с влиянием шмота может повлиять на киберспортивную первую без шмота?
     
  19. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Примерно так же, как и макрос дестроера на киберспорт - никак.

    Ну давай специально для тебя. У дестроера с макросом не получится дамажить лучше, чем у дестроера, который делает аникен ручками. Так понятненько?
     
  20. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Ты не понимаешь самой идеи и сути претензии к автоматизации, это просто бесполезно.