1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Destroyer! ПвП и ПвЕ или с чем это едят?!

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем DemianOrtin, 14 ноя 2015.

  1. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    А ты похоже не понимаешь сути игры за дестра без макроса на хайлвл контенте, где после нескольких часов активных данженранов пальцы отваливаются.
    Играя за котов, синов, БМов и прочих этого не понять конечно.
     
  2. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Меняйте пальцы :3
     
  3. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Я не могу понять вас, причем тут макрос в ПвЕ и киберспорт? Или вы по киберспортивному будете темного даесунга на ачивку фармить 15 минут закликивая 2 кнопки? На сколько таких походов вас хватит? Или как долго проживет ваша клавиатура. Не думайте, что люди которые используют макрос за дестроера, не умеют прожимать аникенсел руками, что-бы на что-то написать макрос нужно понимать как это работает, а что-бы понять как это работает для начала нужно прожать это руками. Логическую цепочку улавливаете. Нет ничего сложного в том, что-бы прожать 2 кнопки во время, другое дело насколько это удобно, это уже другой разговор, если кому-то это доставляет удовольствие, пусть жмет руками. Я как человек который в эту игру играет не первый день, отлично понимаю, что такими прожатиями я через неделю кнопки выломаю. А как ноаниму руками собираются прожимать люди на мембранках вообще не понятно, причем совершенно, ладно если новая мембранка у нее еще есть тактильный отклик, а если старичок потрепанный на котором не понятно нажал ты на кнопку или нет, тупо нету тактильного отклика. Или вон есть тут один паренек на додзе, у него одна рука, он тоже должен играть без макросов?
    Макрос - не есть чит, он просто упрощает вашу игру. Как пример, вы можете намотать 5 тысяч мотков руками, а можете использовать для этого специализированное оборудование. Никто не призывает разрешить кликеры и прочую шнягу, у меня есть мышь и клавиатура, которая посредством драйверов поддерживает запись макросов.
     
    Choo'sh и Wermona нравится это.
  4. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    От вас другого и не ожидалось, не забывай пати одуванчиком сейвить. :3
    Надеюсь локализаторы найдут аргументы поубедительней.
     
    BakaFeijoa нравится это.
  5. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Брэнд-мэнеджер , явный противник макросов , как и этот парень , не будет аргументов...
     
  6. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Про киберспорт тут не я начала заикаться, а товарищ сверху - это раз.
    Два - я в приципе против макросов, а не "Пве можно, пвп нельзя, это звучит бредово по дефолту"
    Улавливать улавливаю, но сути это не меняет.
    Ваши проблемы.
    Проблемы людей с плохими девайсами.
    Да, в ПС никак не прописаны поправки для людей-инвалидов и т.д.
    Макрос от кликера отличается ровным счётом ничем, кроме названия и факта, что он вшит в твоём случае в девайсы.
     
    Natsum нравится это.
  7. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Вы вообще мат.часть учили? Макрос от кликера отличается даже тем как он работает с игрой, если хотите могу целую лекцию прочитать как программист. Макросы не умеют смотреть на скрин твоего экрана, он в принципе не может работать как бот, все, что вы можете сделать полезного макросом в игре - автоматизировать монотонные действия, такие как прожатие ноанимы, в принципе больше он в этой игре не на что не годиться. Я лично разбирал нескольких китайских ботов на БНС и ничего общего с макросами они не имеют, могу выложить их сорсы и подробный отчет о том как это работает.
    Макрос - автоматизация монотонных действий.
    Бот - эмуляция действий человека.
    Видите разницу между одним и вторым? С таким-же успехом можно утилизировать всю робототехнику и паять все руками. На сколько упадет КПД.

    Лично от меня, будет запрет макросов или бан за их использование на моих девайсах, нахер такую игру, и русских локализаторов, я уже насмотрелся на BDO. Пойду играть на евро под ***ом. Лучше играть с пингом 100, чем страдать от неадекватсва нашего локализатора.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
    YoGee, Atalantaa, Keocel и ещё 1-му нравится это.
  8. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Приравнять кликер и бот это это поступок настоящего
    Nuff said
     
  9. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Вы видели хоть один бот и на чем он пишется? Вы знаете AutoIt - это тоже кликер, я могу на нем написать полноценного бота для любой игры, да чего там АвтоИТ, могу на кликермане запилить бота, вполне работоспособного фармилу такого. Это же обычный кликер, чего его ровнять с ботом? По сути своей все боты сделаны на основе кликеров, за исключением пакетных, но таких сейчас никто не делает и вряд ли станет делать.
     
  10. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Ты забыл упомянуть, что на всех официальных локализациях и на самой корее за простые макросы никаких киков и банов нет. Это только на ру вынашивают такую гениальную идею.
     
  11. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Собственно спорить с вами не вижу смысла. Что-то доказывать, человеку который не хочет слушать ни одного аргумента по меньшей мере глупо с моей стороны. При этом не приводите никаких аргументов в пользу своей правоты. Да и тема не про то. Если есть вопросы по дестроеру задавайте, с радостью отвечу.
    На следующей неделе планирую выложить вторую часть гайда и подредактировать, то, что уже есть.
    Кстати удачи Асгардам хоть в этой игре, помню вас еще с Миры.
     
  12. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    А на ру такие баны есть? Никто специально отслеживать как ты там лкм\пкм-ишь не будет, вот только кудахтать об этом в каждой теме не стоит, если это так тяжело понять.
    16 дек 2015
    Возможно потому, что я пытаюсь объяснить человеку свою точку зрения, а не заставляю всех мириться с нею, в отличии от мистеров "которым тяжело нажимать две кнопки по очереди ручками"
    16 дек 2015
    Это не ко мне, но спасибо :)
    16 дек 2015
    Если показался кому-то грубым - приношу свои извинения :)
    Я против макросов и "облегчить" себе жизнь - не оправдание (в моих глазах). На этом и разойдёмся :)
     
  13. ♥Xor♥

    ♥Xor♥ User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    569
    Пока неизвестно, судя по настрою локализаторов - вполне могут до этого скатиться.

    Иннововский фрост под каждую игру настраивается отдельно, насколько жесткие настройки будут под бнс пока еще не оглашали.
    Как мне известно - бывали случаи, когда он банально запрещал доступ к игре обладателям определенных моделей мышек/клавиатур, что по мне просто дикость.

    Вот только не надо проецировать свой стиль общения на других.
     
  14. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Кому как, я буду только рад.
     
  15. stawr28

    stawr28 User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    67
    что еще можно услышать от котовода которму и пальцы то ненужны, достаточно лицом по клаве валятся.
     
  16. Stride

    Stride User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    162
    Местные дестроеры - воплощения раздела гладов из айона, как я понимаю :)
    Хватит на подпись так реагировать, она ничего общего с моим мейн классом не имеет :)
     
  17. Atalantaa

    Atalantaa User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    188
    Он против, потому что понятия не имеет, что такое дестр на хай лвл в бнс. Я бы не стала считать его мнение касаемо игровых мехник авторитетным. А этот парень? Котовод?) О чем речь вообще тогда!?
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
  18. AvarG

    AvarG User

    Регистрация:
    01.12.15
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Да ты как-бы свою точку зрения показал да, а вот аргументация не в красную армию. Да мы люди, которым тяжело нажимать 2 кнопки. Вам де могу посоветовать сделать 2-3 захода Дестроером в башню, потом сходить на деда или в ледник, разов несколько. А вот потом уже кудахтать про то, что он против макросов. Для тех кто в танке замечу, основной дпс в пве у Дестроера идет как раз с отмены анимации, для которой и делается макрос.
     
  19. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Ленивые жопки, 2 кнопки лень нажимать им :6:
     
  20. stawr28

    stawr28 User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    67
    еслибы 2 кнопки только пару раз нажать, а то ведь их на хай левеле на босе надо с тысячу раз нажать.