1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Просветите. раздевают мобом просто на дороге.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Тронтик, 14 ноя 2015.

  1. Тронтик

    Тронтик User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Иду по дороге, мобов местных вокруг нет вообще, подбигает пачка со станером (ник станера Koxxy), получаю стан и меня бьет моб который бегает с ними (этого моба в той локации вообще не водится), дело было на острове орков, а моб был "Командир ящеров Делу" (35 лвл), на остров только телепортом попасть можно.

    Что это? Баг, чит или норма? Я понимаю что станер может станить под мобом (которого ты сам бьешь), и это игровой момент, но когда в чистом поле, что то перебор какой то.

    Это ж вообще любого можно раздеть встав у выхода из города...
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Значит моба притащили откуда водится. Клиент игры по сути тот же самый, что и текущие основные хроники, а значит и игровой мир тот же самый, просто "лишние" локации затянуты туманом на карте, а физически их никто не удалял.
     
  3. Тронтик

    Тронтик User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Если это "Призвать Воскрешенного" или еще какой то аналог, то недолжен прислужник убивать с дропом, мое мнение. Хочу понять что это было. Смысл качаться и мучится если на 40+ (когда вещи стоят дорого), вот так раздевают на не фиг делать. Желание пропало в игру заходить.
     
  4. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Ага они в ло пришли сегодня. Мы их слили нафиг вместе с мобом. Хватит ныть иди в игру
     
  5. BlueLoot

    BlueLoot User

    Регистрация:
    22.08.15
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    167
    Если я помню правильно, то на остров орков можно вплавь добраться. Поправьте, если я неправ.
     
  6. Veloyce

    Veloyce User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Раньше, торгашей в городах раздивали мобами )
     
  7. --34--

    --34-- Banned

    Регистрация:
    21.07.15
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    8
    важно понять, что ваш шмот - это в любом случае расходник. Хорошо иметь на складе какую-либо замену. Вы так или иначе теряете свой шмот, не дропом, так при заточке! Более надежной ценностью является уровень и скилы. А непреходящей ценностью являются ваши социальные связи (друзья, клан, кп). Игровая механика как бы намекает..
     
  8. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    Уважаемый ТС вы пришли на форум ради того что бы вас пожалели, подбодрили или что то еще, здесь так не принято тут крыс сервера носят на руках как героев и говорят всем:"Валите с нашего сервера если вам не нравиться и без вас поиграем".
    Багов в игре наверняка еще хватает даже с первых хроник вроде с1 еще не исправили падение под текстуры) а вы хотите адекватную игру). Насчет нашего локализатора если они захотели бы они смогли бы договориться с NC Soft, ибо ведь как то насчет подарков ежедневных договорились, что бы их не было и заменили на подарки которые даются по достижению определенного уровня) а от сюда правило главное желание) Самое главное что бы убрали дроп шмоток с персонажа те что одеты а насчет тех вещей которые в инвентаре там тоже может выпасть огого что)
     
  9. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    И не лень людям в такую даль таскать этого моба, чтоб дропать с бомжей нг :D