1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Просветите. раздевают мобом просто на дороге.

Discussion in 'Общий раздел' started by Тронтик, Nov 14, 2015.

1. Тронтик

Тронтик User

Иду по дороге, мобов местных вокруг нет вообще, подбигает пачка со станером (ник станера Koxxy), получаю стан и меня бьет моб который бегает с ними (этого моба в той локации вообще не водится), дело было на острове орков, а моб был "Командир ящеров Делу" (35 лвл), на остров только телепортом попасть можно.

Что это? Баг, чит или норма? Я понимаю что станер может станить под мобом (которого ты сам бьешь), и это игровой момент, но когда в чистом поле, что то перебор какой то.

Это ж вообще любого можно раздеть встав у выхода из города...

2. Tussmörket

Tussmörket User

Значит моба притащили откуда водится. Клиент игры по сути тот же самый, что и текущие основные хроники, а значит и игровой мир тот же самый, просто "лишние" локации затянуты туманом на карте, а физически их никто не удалял.

3. Тронтик

Тронтик User

Если это "Призвать Воскрешенного" или еще какой то аналог, то недолжен прислужник убивать с дропом, мое мнение. Хочу понять что это было. Смысл качаться и мучится если на 40+ (когда вещи стоят дорого), вот так раздевают на не фиг делать. Желание пропало в игру заходить.

4. kaztuz

kaztuz User

Ага они в ло пришли сегодня. Мы их слили нафиг вместе с мобом. Хватит ныть иди в игру

5. BlueLoot

BlueLoot User

Если я помню правильно, то на остров орков можно вплавь добраться. Поправьте, если я неправ.

6. Veloyce

Veloyce User

Раньше, торгашей в городах раздивали мобами )

7. --34--

--34-- User

важно понять, что ваш шмот - это в любом случае расходник. Хорошо иметь на складе какую-либо замену. Вы так или иначе теряете свой шмот, не дропом, так при заточке! Более надежной ценностью является уровень и скилы. А непреходящей ценностью являются ваши социальные связи (друзья, клан, кп). Игровая механика как бы намекает..

8. Notengem

Notengem User

Уважаемый ТС вы пришли на форум ради того что бы вас пожалели, подбодрили или что то еще, здесь так не принято тут крыс сервера носят на руках как героев и говорят всем:"Валите с нашего сервера если вам не нравиться и без вас поиграем".
    Багов в игре наверняка еще хватает даже с первых хроник вроде с1 еще не исправили падение под текстуры) а вы хотите адекватную игру). Насчет нашего локализатора если они захотели бы они смогли бы договориться с NC Soft, ибо ведь как то насчет подарков ежедневных договорились, что бы их не было и заменили на подарки которые даются по достижению определенного уровня) а от сюда правило главное желание) Самое главное что бы убрали дроп шмоток с персонажа те что одеты а насчет тех вещей которые в инвентаре там тоже может выпасть огого что)

9. Antail

Antail User

И не лень людям в такую даль таскать этого моба, чтоб дропать с бомжей нг :D