1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умения Темных Эльфов,"а зачем?"

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем NotAPartWorld, 15 ноя 2015.

  1. NotAPartWorld

    NotAPartWorld User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.Меня интересуют ответы на мои вопросы по скилам,перейду сразу к теме.

    Первое.Sting и Bleed.Меня интересует правильна ли их работа?описание кровоточения у них разная,почему же они поглощают хп одинаково по системе?
    Bleed-"забирает хп каждую секунду"-кто или что и кому-чему забирает и где это хранится?:D он разве не должен передавать съеденное хп хозяину скила?видел такое на одном серве.
    Для сравнения Sting-"снимает хп каждую секунду"
    -это для разнообразия такое различие или действительно описывает действие скила?Оо

    Второе.Sting и Bleed не стакаются.И встает вопрос:а зачем темному тогда 2 кровоточения,если они совместно не работают,при чем они оба качаются на протяжении всей 2-й профы?Выбирать из навыков которых и так не густо?Да и по сути,стинг это особенность темных,и что,значит если есть особенность надо отказаться от bleed который есть у всех луков-дагеров?Объясните,непонимаю:Unsure:

    Третье.У луко-дагеров есть на данный момент никому не нужный скил "отмычка"-особенность класса,почему не реализована?Скил просто так висит.

    Тоже самое и про все ДОТы можно сказать.в новых хрониках они перестали быть нужными,а это ведь особенность рассы темных.Вот стан всегда у всех проходит и всегда актуальный,а ДОТы почему нет?В классике конечно они стали популярны за счет механики их работы из последних хроник,но требую баланса между ДОТ и стан,в плане прохождения или отката,тогда будет компенсация отсутсвия оных у других классов.допустим у Abyss Walker нет стана или другого обездвиживания,его станят на 9(!!!) секунд и он стоит ждет пока его убьют,а если не пройдет,не беда,откат быстрый :D ,а если не убьет,не беда,застанит опять.Баланс?Если ДОТ будет проходить так же хорошо как стан,он хоть будет уравнивать потерю хп пассивно,пока AW стоит в стане.+На доты есть бенды и противоядия,почему на стан нет?почему на него основной упор?это единственный скил в игре?а остальные так,для фона?Бафы я не беру в расчет,там есть защита от всего в общем то.Я беру в расчет:Отравился-щелк,снял дебаф.Застанили-...щелк купил мж сэт?:D как то не сопоставимо знаете ли)

    Все на сервере знают что дагеры на классике ни о чем.Актуальны только маги и луки.Ну и чем тогда отличается классика от последних хроник кроме супер-задротского кача?Есть разнообразие классов,дайте ему спрос или хотябы их личные возможности реализуйте T_T
    Интересно играть своим классом,когда он особенный хоть чем то,когда есть то,что его отличает от других классов.Вспомним хроники после грации финал.Относительно недавнно вводят особенную рассу камаэль,класс берсерк,и его особенность "подлета" появляется далее практически у всех классов,чо за херня?Оо
     
  2. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Братан я знаю тебя)))) я вчера в кч это читал)))
    по теме стинг и блид - один замедляет другой бьет сильнее... выбирай ситуативно. Жрут хп класно
    доты тут проходят на ура. как и станы 90% шанс прохождения. Ав супер перс... отыграл им долго со старта руофа основного. И тогда небыло даже исчезалки. И да стан был со скила на 76 чтоль, блаф вроди бы. Будет и тут потом.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2015
  3. NotAPartWorld

    NotAPartWorld User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    :D тсссс)
     
  4. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Первое правило клана, не говорить о клане)))
     
  5. BlueLoot

    BlueLoot User

    Регистрация:
    22.08.15
    Сообщения:
    427
    Симпатии:
    167
    Автор, ты живешь в несовершенном мире. Игра тоже несовершенна. Ее делала одна команда, потом стали прикручивать все новые фишки, поменялась команда. Многие оригинальные идеи перестали работать в более поздних хрониках. Хочешь кристально чистой линяги? Играй в С1 старого образца. Если бы л2 классик была идеальной, здесь было бы 15 серверов.
     
  6. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    блид нельзя кинуть на нефлагнутого, а стинг льзя.