1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion - платить или нет?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Disorder, 20 апр 2010.

  1. Cyclone

    Cyclone User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    мои 2 кинары сомневающемуся топикстартеру:
    судить о геймплее игры по триалу, все-равно, что оценивать художественный фильм по афише. триал предназначен для того, чтобы оценить в первую очередь технические параметры - качество соединения с сервером, производительность компьютера и т.д. и сложить общее впечатление о графике, атмосфере, переводе игры в конце-концов.
    если хочешь понять игру глубже, т.е. есть интерес "а что же там дальше?", оплати ключ и поиграй месяц. деньги небольшие - примерно стоимость одного похода в кино. никого ведь не шокирует тот факт, что за два часа в кресле кинотеатра надо отдать 400 рублей? так почему же за целый месяц приключений, в которых ты участвуешь сам это дорого? идя в кино ты допускаешь мысль, что фильм окажется ерундой, несмотря на рекламу и многообещающие отзывы? даже если игра не понравится, не такая уж огромная потеря.
    что касается самого игрового процесса. в большинстве mmo игр все зависит в первую очередь от тебя самого. хочешь интересной игры - ищи компанию. в aion качество твоих приключений в первую очередь будет зависеть от твоей пати, т.к. большинство самого интересного контента - рассчитано на совместное прохождение. классы востребованы реально все, надо только найти свой и уметь им играть. такие дела.
     
  2. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    в нубских локациях пинг всегда меньше, производительность компа не узнаешь, качество соединения с сервером в морхейме и в лоу лвл локации отличается.

    в общем в триал версии, где ничего нельзя делать невозможно что то понять.
    да и никакая графика не скроет тупой мобо**оч.
     
  3. *Нелли*

    *Нелли*

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    игра загибается не плати.играю с начала обт поначалу все нравилось.теперь все надоело.делать по достижении 50 лвл тут нечего.хотя если ты истинный задрот и можешь терпеть однообразный гэймплей месяцами плати-айон в задротничестве и квестам в не конкуренции.
     
  4. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    плати братюнь, плати).
    это лучше чем хардкорная ла2, в wow я не играл, сказать ничего не могу, разве что графика там убогая
     
  5. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    плати братюнь, плати)- это лучше чем хардкорная ла2
     
  6. lazyExecutor

    lazyExecutor User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    после месяца игры с очень скромным геймтаймом все нравится, проплатил еще 1. занятий масса, но по сути игра пве. квесты в меру интересные и в меру сложные. лвл всего 37, до 50 точно докачаюсь, потом приду к выводу стоит ли одеваться в абис золото или можно тереть клиент. по хардкорности гринда уступает ла2, что приятно.
     
  7. Ахмыч

    Ахмыч User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    забавно, что вопрос задан к 50м лвл и они довольно таки солидарны в своем мнении, в отличии от еще не докачавшихся=)

    з.ы. в любой игре есть контент и есть ендгейм/хайлвл/топ -контент. и если первый будет интересен практически в любой игре, то ко второму будут гораздо более жесткие критерии.

    to nordainthium2: спасибы за пунк 4, улыбнул=)
     
  8. Disorder

    Disorder User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    блджад, не ачивка а абилка конечно же
     
  9. Signup

    Signup User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    7
    тот больше стоит вопрос как одеть своего перса в голд шмот а не ходить как нуб в зелени а не то как быстро набрать уровни, уровни набираются скажу я вам почти незаметно. после того как вы докачали перса до 50 уровня (как я) , следующим шагом будет одеть его в голд шмот , если вы еще этого не сделали, наплечи и руки можно получить ходя в плавник , выполняя 24-30 раз квест подряд,на это может уйти как 2 недели так и месяц,другие вещи если повезет и вам выпадет шмот из рб на плавнике, ну а дальше я например одеваюсь за платиновые монеты . миразент можно не начинать делать если вы не мастер в какой нибудь профе и у вас нету на руках кинаров 25кк+. мне как элийцу с делики трудно зарабатывать ап а тем более медали, поэтому шмот для своего уровня с бездны можно исключить
     
  10. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    да вы психи! весна! разуйте глаза! весна! какие 2 недели? какой месяц? вы че?

    сгоняйте в пэйнтбол поиграйте, соберите народ на шашлыки. наверняка около вашего города есть конюшни. покатайтесь с инструктором. сходите на дискотеку, прыгните с парашютом в конце концов! освойте триксы с мячиком, зиппой, картами... запаситесь музлом, найдите ваш стайл. я вот предпочитаю крамп. блин. да возможностей до жопы!

    получите в разы больше разнообразных впечатлений от отдыха, а не только "ыыыы!!!!! я ногебатооор!!!!!!!111".

    еще раз повторю для тех кто "ниасилил": посмотрите в окно, задроты, весна блин!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2010
  11. Nordainthium2

    Nordainthium2 User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    упс. 2 раза отправилось.
     
  12. Сатир

    Сатир

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    0
    блин, дружище, ты на 100500% прав!
    з.ы. хотя погода не радует т___т
     
  13. ЖанБатист

    ЖанБатист User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    слабак! собери волю в кулак и быстро качаться!:d
    что ты еще не в 50 ап шмоте за медали? быстро в магазин за редбулом и фармить до утра!!!!:d
     
  14. Jeick2

    Jeick2 User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    эта не та игра где мободроч, вам в ла2 надо поиграть, потом зайти сюда и повторить, что айон мободроч
     
  15. ЖанБатист

    ЖанБатист User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    1
    да, в ладва мободроч, но: в ла2 нормальные осады, в ла2 есть пк, в ла2 есть смысл в крафте, в ладва рб толще. короче кому что, на любителя=)
    лично я обновляю клиент ладва и буду играть на 12 сервере который открылся(внимание) 11-12 апреля!=)
     
  16. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    в ла2 нет смысла в крафте еще с грации финал.
     
  17. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    ааахахах ржунимагу :d:d:d
    прокачался аж до 6 лвл(!!!!) и осознал что игра не стоит внимания...

    если отбросить весь маразм созданной темы то могу сказать что настоящий интерес к игре появится на 25 уровне.
     
  18. Джамал

    Джамал

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    0
    вообще-то афиши и создают ради того, что бы человек решил идти на фильм.. я вот посмотрел на афишу "алисы в зазеркалье" и не пошел. как оказалось правильно сделал, фильм гу)

    щас вот тоже чуть перед выбором) зашел вот в рфку, чуть побегал. вижу, что в рф хуже абсолютно все - кач, чат, квесты.. но блин, дух в ней есть. а в аионе нету(
    белки снова пытались скрысить чип и снова обломились, потому что патр зажал бабла на ракету. в чате мега срач по сему поводу. "за что мы налоги на аук тебе платим, засранец?", "почему сбор до начала не объявляли?!", "где был арх поддержки, мы без бафа в толпу какров полезли((". вся раса измеряет ай кью офицеров и их ротственников)
    в йойоне чат забит торговлей и сборами патей. просто так никто не болтает, только в гильде(
     
  19. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    всех приветствую!
    в ла не играл, опыт вов-бесплатный 2 месяца (с лагами и откатами 1 раз в 3-10 мин).
    купил айон (в журнале каком то прочитал описание о нем), графика нормальная. откатов не было - играл несколько ночей до 10-го уровня на бесплатном аккаунте или как он там называется.... бесился что скилы не покупаются... но вытерпел. потом проплатил месяц. но 2 недели не мог зайти на свой акк :( опять бесился :)
    сейчас все нормально (тьфу-тьфу-тьфу). качаюсь не напрягаясь и не гоня лошадей. на осады хожу почти регулярно (на сегодня целитель 30), мало что понимаю и теряюсь, но думаю что это пройдет. к слову при инете 500 кб лагов почти нету, если нажать шифт-12 совсем хорошо )) (шутка)
    раздражает малое кол-во денег с мобов и очень тяжелая прокачка профы... но думаю, что так и задумано было.
    в общем осталось мне 5 дней до окончания 1-го платного месяца, на неделе пойду оплачу, ибо красивая игра и не напрягает :)
     
  20. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    проблемы с деньгами будут ровно до 50 уровня :) , я считаю правильным что на хорошие вещи всегда приходится копить деньги или пытаться самому сделать. 50 уровень это рубеж после которого ты прекращаешь покупать оружие и шмотки и появляется возможность быстро сколотить небольшое состояние. :)