1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кто сравнивал Юпитер+7 - Шок+7 - Вода+7 пве и пвп интересует

Discussion in 'Призыватель' started by Flameling, Nov 15, 2015.

1. Flameling

Flameling User

И насколько лучше 2 кольца вышки ловки по сравнению с сетом БХ?

В названии ошибся Юпитер+8

2. PashaLT

PashaLT User

Если ты большой лвл и у тебя 2 вышки, вода лучше в пвп будет, в пве мне кажется одинаково.

3. alexey93

alexey93 User

Вышки лучше только тем что можно одеть дефовый ремень (лёд или деф) либо ремень солнца. Они более точные чем БХ-сет, но это еле заметно, так как сум дальник сам по себе не сильно косой. Дамаг с вышками (без ремня) от бх сэта невооружённым глазом отличить сложно.

Бх сэт менее точный, но он добавляет что-то критовое (шанс или дамаг тут я последнее время уже не уверен, раньше казалось что шанс). Поэтому он хорошо сочивается с зефиром у которого их много, но это не значит что его нельзя носить с другими пушками.

Вышки стоит брать когда есть на них деньги и есть деньги для ремня солнца (либо деф-лёд ремня). Это помогает тем что ненадо собирать бх сэт каждый раз. В остальном же бх сэт вполне достойная альтернатива.

Вода в пвп лучше других двух пух, на мобах у сума эти пухи отличатся практически не будут.

4. Simsmed

Simsmed User

Знаю точно, что бх сет=рем вышки и 2 кольца вышки ловки.
    Бх сет даёт шанс Крита и силу Крита, +6 ловки(2 кратности на атаку/точность),+2 дэфа(с учётом коктейля), +от сета 3 атаки. Криты с бх сетом-мастеркой легой, рухой лег на зефе+9 жёстче чем с выше перечисленным обвесом вышки ловки. Поэтому если у тебя есть куда потратить ~160кк кроме как на кольца, то бх сет - мастхэв

5. Акциз

Акциз User

С точностью нападающего сборной России по футболу.

6. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Ремень вышки ловки мне очень понравился. Реально отличный за свою ценность ремень. И он уж точно не хуже вонючего бх-шного ремня.

7. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Воду взял бы под солнце+вышку.