1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коневод

Тема в разделе "Светлые Эльфы", создана пользователем Deikon, 16 ноя 2015.

1. Deikon

Deikon User

Симпатии:
    1
    Всем привет! Решил поиграть на классике, скажите, возможно ли играть этим классом в соло и как сложно это будет делать после 40ого уровня?

2. КастусьBY

КастусьBY User

Симпатии:
    411
    сосок на пета нет.

3. Deikon

Deikon User

Симпатии:
    1
    Я это знаю, но это не как не ответ на мой вопрос.

4. mortell

mortell User

Симпатии:
    22
    Ну как же не ответ, сам посуди какой качь петом на 40 лвле без сосок для него? ну ок до 44 дотянешь аква бластом а дальше?
    Качай коня, класс хороший, выкачивай саппортов пока будут подходить обновы где введут соски петам.

5. Deikon

Deikon User

Симпатии:
    1
    А есть какая либо информация о том, в каком обновление введут серафима?(который бафает)

6. kaztuz

kaztuz User

Симпатии:
    59
    Коневод раскачаный крут. Помню знакомый с масухи пол зерга на осаде клал и со 2й ещо половину....

7. Deikon

Deikon User

Симпатии:
    1
    Это наверное было на грации, когда нюк у 79 коня реально очень сильный, а я спрашиваю про реалии классика, Мне интересно введут ли тут 3ю профу и как будет дела с розовым бафф конём.

8. Narusa

Narusa User

Симпатии:
    11
    Через пол года только соски появляться и бич войнов, а о коне розовом (серафиме) даже нет ещё информации, так что ждём через год- два. Как 50+ коневод скажу до 52 сущий ад качать даже при наличие аква кубика, а без него почти нереально.
    А про 3 профу не загадывай до неё качаться тебе ещё долго, ну в принципе как и до серафимы, пока апреля 56 её введут уже )))

9. kaztuz

kaztuz User

Симпатии:
    59
    Мне годовский сум очень по душе был. Действительно топовый фармер пве. Да и в пвп мог... надеюсь тут им дадут новые плюхи.
    сам играю за ММ, ностальгирую, но за сумов болею вместе с вами.