1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Коневод

Discussion in 'Светлые Эльфы' started by Deikon, Nov 16, 2015.

1. Deikon

Deikon User

Всем привет! Решил поиграть на классике, скажите, возможно ли играть этим классом в соло и как сложно это будет делать после 40ого уровня?

2. КастусьBY

КастусьBY User

сосок на пета нет.

3. Deikon

Deikon User

Я это знаю, но это не как не ответ на мой вопрос.

4. mortell

mortell User

Ну как же не ответ, сам посуди какой качь петом на 40 лвле без сосок для него? ну ок до 44 дотянешь аква бластом а дальше?
    Качай коня, класс хороший, выкачивай саппортов пока будут подходить обновы где введут соски петам.

5. Deikon

Deikon User

А есть какая либо информация о том, в каком обновление введут серафима?(который бафает)

6. kaztuz

kaztuz User

Коневод раскачаный крут. Помню знакомый с масухи пол зерга на осаде клал и со 2й ещо половину....

7. Deikon

Deikon User

Это наверное было на грации, когда нюк у 79 коня реально очень сильный, а я спрашиваю про реалии классика, Мне интересно введут ли тут 3ю профу и как будет дела с розовым бафф конём.

8. Narusa

Narusa User

Через пол года только соски появляться и бич войнов, а о коне розовом (серафиме) даже нет ещё информации, так что ждём через год- два. Как 50+ коневод скажу до 52 сущий ад качать даже при наличие аква кубика, а без него почти нереально.
    А про 3 профу не загадывай до неё качаться тебе ещё долго, ну в принципе как и до серафимы, пока апреля 56 её введут уже )))

9. kaztuz

kaztuz User

Мне годовский сум очень по душе был. Действительно топовый фармер пве. Да и в пвп мог... надеюсь тут им дадут новые плюхи.
    сам играю за ММ, ностальгирую, но за сумов болею вместе с вами.