1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какая Вам нужна классика?

Discussion in 'Общий раздел' started by Perdunidze, Nov 16, 2015.

?

1. Копия Мейна на низких лвлах с развитием

61.0%
  2. Отдельный проект со своей механикой и балансом

39.0%
  1. Perdunidze

Perdunidze User

2. Notengem

Notengem User

прокачка на 15-20% быстрее (но больше не каких эвентов на повышение получаемой экспы и сп) и отсутствие дропа вещей надетых на персонажа, но если ты красный или твой счетчик пк 4 и более тогда ты должен сыпаться как новогодняя елка! И что самое главное убрать свитки на отмытие ПК и ввести квест как было раньше и пока ты такой красивый и бодрый моешься тебя хоп и унесли) а потом вы пополнили количество нытиков на форуме мол был таких хорошим не чего не кому не делал а тут на тебе меня такого красного и с счетчиком четкие парни взяли и приняли)
    Ну это исключительно мое имхо и не более!

3. MrCoin

MrCoin User

Поддержу. Систему са, прохождение дебафов оставить старой(догодовской), вернуть старые скилы классам, но можно добавить и новые. Впрочем, если всего этого не будет, я все равно продолжу играть, потому как l2 и eve это единственные нормальные игры сейчас.

ПС. Наверно... хочу ИМ, хочу покупать в магазине вещи влияющие на баланс, потому что не ни времени, ни желания вступать в топ кланы и лизать им зад в надежде получить Эпик, так же как нет желания покупать у них Эпик, чтоб потом не менее эпично улететь в бан. Хотя, если этого не будет, я все равно продолжу играть и ждать, когда все это будет продаваться за адену, если, конечно, классика доживет до этого времени

4. banner74

banner74 Banned

камаель, виталка, рыбалка, аукцион и скилл-линк - вот все чего не хватает текущей классике для идеала.

5. Alissi

Alissi User

какая есть - в такой играйтесь
    все остальное от лукавого и ведет к фришкам...

kaztuz likes this.
  6. Notengem

Notengem User

А то есть статистика которая отображает кто за сколько и сколько экспы получил это не признак ГФШ???
    Nov 16, 2015
    Ну мне кажется виталку у нас порежут и ее не будет точно так же как и не сделали ежедневные подарки. Вместо коих дали подарки на определенных уровнях!

7. kaztuz

kaztuz User

Все как есть и евинты по чаще

8. MrCoin

MrCoin User

мне не хватает катакомб еще

9. banner74

banner74 Banned

да, каты бы не помешали, чтоб разгрузить наземные локи от людишек, а то паравозить мешают.

Notengem likes this.
  10. Aion XIV

Aion XIV User

Копия баланса с 5-х хроник
    Адекватная механика характеристик, которая подходит под реалии ЛА2, а не ГОДовский вариант (+ вернуть скорость бега на ловкость)
    Клепание классики на движке Unreal Engine 3 с сохранением оригинальных локаций в новом формате и развитием новых интересных локаций :D
    Разнообразную систему СА, которая не привязана к конкретному оружию.
    Динамические эвенты, которые возникают спонтанно, ну там Антарас пробудился и пошел Гиран шатать. И вернуть на небо Око Шилен! К нему тоже мини-эвент прикрутить, что бы жилось весело.
    Не вводить камаелей, никогда. Забыть про их существование.

11. banner74

banner74 Banned

а еще чтоб подписку платил не ты, а тебе, за то что играешь? ппц, откуда такие как ты берутся, я удивляюсь.

12. MrCoin

MrCoin User

Почему, а я жду берса, с ним у меня ассоциируются самые приятные воспоминания

banner74 likes this.
  13. AltB/

AltB/ User

Главное - поскорее выпилить богомерзкие тату +12.
    И не менее главное - ГМы должны проводить внутригровые ивенты хотя бы раз в 2 недели.

14. banner74

banner74 Banned

он просто боится что его имба перестанет гнуть. ведь это подумать только: появится класс, который будет успевать подлететь к его магу_+12вит_4нюка_в_секунду, это что же за безобразие будет! так ведь и слиться в пвп можно будет! не пущать! запретить!

15. Aion XIV

Aion XIV User

Хотя первые два пункта и пункт про СА - вполне правдивы, этого не хватает.

Всю жизнь играл за ДАшника и временами за ППшку. Так что сожги свой диплом по дисциплине "ванга" :)

Last edited: Nov 16, 2015