1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Мистер и Мисс Атреи "Музыкальный этап" до 16 декабря

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Banana Cake, Nov 16, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Banana Cake

Banana Cake Модератор конкурсов Moderator

Эта тема только для приема работ
    Правила и обсуждение конкурса
    Этап закончится 16 декабря

В новом этапе вам предстоит создавать работу под музыку, предложенную членами жюри. Просто выберите композицию, которая вас вдохновляет и вперед, к победе!)

Список музыки на выбор:
    Banana Cake: Walt Disney (OST Lion King) – In The Jungle
    Эметик: Muse – Black Black Heart (David Usher Cover)
    Shiziik: ANNA TSUCHIYA inspi'NANA(BLACK STONES) – Zero
    Limbo: OST – 28 дней/недель спустя
    РозаСшипами: Bonnie Tyler – Holding Out For A Hero
    Ellochka: Xandria – The Dream Is Still Alive
    Предложение от зрителей: Within Temptation – Empty Eyes
    Предложение от зрителей (бонус): The Black Strobe – I'm a Man

Бонус-трек от организатора: Really Slow Motion – Legendary

Выбрать можно только одну композицию.
    Композиция воплощается вами именно та, которую предложил член жюри, а не какие-либо ее ремиксы (если предложен ремикс, то и воплощаете в работе вы его, а не оригинал).
    Ваша работа не обязана полностью соответствовать тексту выбранной композиции, она должна соответствовать ее настроению. Презентацию персонажа (текстовое сопровождение) так же никто не отменял, она тоже должна соответствовать настроению композиции, а так же персонажу и работе в целом. И не забывайте в презентации описывать персонажа, а не только то, что происходит вокруг него.

2. MomoTaro

MomoTaro User

Really Slow Motion – Legendary

Я появился в Атрее из ниоткуда. Долго наблюдал за даэвами, за их сражениями. Вы умирали и воскресали, подобно богам. Ваши глаза светились храбростью, словно чистая капелька росы на рассвете. Вы смешили меня. Хочу поиграть с вами!
    Визитка

И я проник в лабиринты вашего подсознания.
    Свободный 1

Затаился в ваших горячих сердцах, окутав их ледяной стужей.
    Свободный 2

Теперь ваша маленькая планета полностью принадлежит мне. Потому, что я существую в каждом из вас. Теперь вы сами погубите свою Атрею. И никто не будет знать, кто довёл вас до этого.
    Свободный 3

Это сделал я, и имя мне - СТРАХ!
    Официальный

[​IMG][​IMG][​IMG]

Ноэру. Асмо. Гар.
    Стильный свадебный наряд + стильный свадебный головной убор.

Last edited: Nov 21, 2015
  3. Kaelis

Kaelis Журналист

Xandria - The Dream Is Still Alive

Это я, Ноэль, твоё необыкновенное дитя, моя Атрея. Моя холодная, разбитая, чудесная Атрея, сколько мы с тобой вместе прошли? Я помню яркое сияние твоего рассвета, и мне не забыть темноты твоего затмения. Сколько бед я видела за свою долгую жизнь даэва? На моих крыльях твои дожди и твоя пыль, Атрея.

В долгие зимы я была с тобой, моя Атрея, и искала тепла от твоего тусклого солнца.

Все тяжкие битвы прошла я с тобой, и упивалась агонией смерти, и яростью схватки, и торжеством победы!

И вот – наконец! – наша война закончилась, моя Атрея! Прошлое отступило, и я ясно вижу грядущие дни. Ах, они полны жизни и цвета!

Долгая страшная ночь миновала, моя Атрея, и теперь мы сможем превратить в явь все наши мечты. Никому не забрать нашего будущего...

sIavery Г/Э
    1000 бонусов 4GAME/Стильный свадебный головной убор

Last edited: Nov 23, 2015
  4. Alinksa

Alinksa User

Борьба со злом, во имя тьмы – на что же я готов?
    Об этом ли мечтал?...

Я - Геральт из Асмодеи.
    Убийца чудовищ и монстров.

Много ли зла может причинить дракон?

Или Генерал, открывая большую охоту, сжигая дотла все населения. Не разбирая, кто свой, кто чужой.

Все ли чудовища – монстры? Все ли даэвы достойны зваться даэвами?

– Сегодня очень теплая ночь. Ночь перемен...
    Я это вижу.

5. Krolchiha

Krolchiha User

Легенда гласит, что в те далёкие времена, когда мир еще был наполнен тьмой,
    когда была вечная зима, а боги хаоса наслаждались своей силой,
    на свет появилась одна девушка. Имя её было Атрея.
    Она была единственной и любимой дочерью Айона божества,

могущественнее которого не было во всех существующих мирах...

Первым, что увидела, когда родилась, была беспроглядная тьма. Я не испытывала чувства страха, или одиночества, лишь печаль. Неужели в этом прекрасном мире так темно и холодно? Нет счастья, любви? Смогу ли я это изменить?

[Свободный 1][​IMG]

Первым делом я предстала в облике яркого солнца, что обогрело замершую землю.

[Визитка][​IMG]

Зимние ночи больше не казались такими холодными и дикими – напротив, они дарили ободряющую прохладу и были наполнены жизненной силой.

[Свободный 3][​IMG]

Чего-то не хватает… ну конечно! В таком сказочном мире, должны быть не менее сказочные существа. Немного магии – и перед нами уже вовсю гарцует настоящий единорог!

[Свободный 2][​IMG]

Не было и дня, чтобы я не встретила созданный мир с улыбкой и песнями. Песни мои были громкими, да такими задорными и красивыми, что вся планеты светилась чудесными красками.

[Официальный][​IMG]

Отец решил назвать эту планету в честь меня… да будет так! Добро пожаловать, в Атрею!

1000 бонусов 4GAME

Last edited: Nov 22, 2015
    Jesura, g_monik, AsterMil and 46 others like this.
  6. Размахайка

Размахайка User

Я волшебник с Гардарики.
    Пусть мое имя останется тайной.
    Оно слишком позитивное, для этой мрачной истории.

OST - 28 дней/недель спустя.

Город разрушен. (Свободный 1)

Неизвестный вирус распространился, как чума. Превращая людей в кровожадных зомби. (Свободный 2)
    Через пять недель зараженные умерли от голода. Лишь немногим удалось спастись во время эпидемии. Армия ищет выживших. (Свободный 3)
    Для них обустроена Зеленая Зона, где нет места болезни. (Официальный)

Но это только начало... (Визитка)
    Редактор.

[​IMG][​IMG][​IMG]

Г/Э - Размахайка - 1000 бонусов 4GAME

Last edited: Nov 20, 2015
    Jesura, Hanna V, AsterMil and 13 others like this.
  7. sugarforkfull

sugarforkfull User

ANNA TSUCHIYA inspi'NANA(BLACK STONES) – Zero

В детстве я должна была прилежно учиться,
    чтобы стать хорошим заклинателем.

хотя мне не всегда это удавалось
    вместо занятий Я любила рассекать на байкроне по бездне

и вообще часто совершала разные глупости

На выпускном я радовалась, что все закончилось и хотя учеба далась мне не легко я с теплотой в сердце вспоминаю это время.
    Ведь тогда я получила самый важный жиненный урок….

...Длинные платья мне не идут!

Гардарика/Асмо - Zenon - 1000 бонусов 4GAME

8. Эспи*

Эспи* User

Мое имя – Алита и для тех, кого я вернула в этот мир, оно созвучно жизни. Я способна исцелять и воскрешать павших элийцев в бесконечной войне. Мой редкий дар – мое проклятье, мой предначертанный путь.

День за днем, куются звенья моих страхов и, обретая реальные очертания, сковывают тело цепями леденящего ужаса, вселяя панику в сердце. Возвращая жизнь, взамен я забираю частичку души воинов, которая наполнена ненавистью и жаждой убивать.

Война, смерть, боль, возрождение – в этом вся моя жизнь. Я готова пожертвовать всем, даже крыльями, лишь бы алые реки крови, что омывают мои руки, иссякли.
    Визитка[​IMG]

Мои мысли больше не чисты, как прежде. Душу разрывает от гнева и злости на создателя. Айон, почему ты так жесток? Зачем эта бессмысленная война?

Я чувствую, что больше не в силах сдерживать ненависть, которая переполняет меня, пытаясь вырваться наружу.
    Официальный[​IMG]

Время, унеси меня в пучину бездны, позволь затеряться в твоих петлях, забыть об этом мире и его обитателях!

Алита/Церера/Элиос

Last edited: Nov 22, 2015
    Deks., Linaewen, Jesura and 53 others like this.
  9. [AMMY]

[AMMY] User

Within Temptation - Empty Eyes
    Перед вами доблестный воин асмодеи - Томоэ. И она хочет поведать историю того, как начался её путь даэва.

Безжалостные битвы, нескончаемая война - вот моя судьба. Судьба, которую я выбрала. Боль на поле сражения помогает заглушить ту боль, что уже много лет терзает моё сердце.
    свободный
    Всё началось в тот день, когда пришли вести из города. "На район, где жили ваши родители, напали приспешники Бритры" - слабым эхом эти слова звучали в голове вновь и вновь.
    официальный
    Я не могла найти в себе силы, чтобы жить.
    свободный
    Всё изменилось в один миг. Боль утраты сжигала изнутри. И я поняла, что отречься от смертной жизни - мой шанс обрести успокоение. "Я стану даэвом, великим воином, и отомщу за всех. За всех тех, кто потерял близких в этой тысячелетней войне."
    свободный
    "Отныне я слуга Маркутана и буду славить имя его!"
    визитка

Редактор:

10. УпсРыжая

УпсРыжая User

Симпатичная блондинка желает познакомиться.
    Хилю, бафаю, воскрешаю. Диола Г/Э.

Bonnie Tyler - Holding Out For A Hero

Я жду героя!

Ищу по свету, брожу туда-сюда.

Я жду героя! Мы будем вместе навсегда!

Он где-то рядом, вот-вот исполнится мечта.

Я жду героя!

Редактор.

[​IMG][​IMG][​IMG]

Гардарика/Элиос/Диола/1000 бонусов

Jesura, Blixi, GastinG and 13 others like this.
  11. CosyAmI

CosyAmI User

Muse – Black Black Heart (David Usher Cover)
    Давным-давно, еще до времен раскола Айон, создавший Атрею прекрасным уголком света, сам того не подозревая, высвободил тьму. Тщеславие и гордыня балауров были первыми свидетельствами ее зарождения, а сами они, жаждущие власти и восставшие против Айона, стали первым ее вместилищем. С тех самых пор тянется темный кровавый след в истории Атреи, тьма никуда не исчезла, всякий раз она видоизменялась, обрушиваясь с новой силой. Сильнейшие волшебники и колдуны пытались уничтожить тьму, но все попытки были тщетны. Поговаривают лишь об одном сильном волшебнике, сумевшем приковать и обуздать тьму, ценой своей жизни, приковав ее к собственной душе. Никто не может точно сказать, было ли так на самом деле, но слухи о новых проявлениях тьмы с тех пор иссякли...

Меня зовут Лиора и все, что я знаю наверняка – я целитель, я свет. Прошлое потеряно, забыто, оно растворилось в череде бесконечных дней борьбы, борьбы за нашу Атрею. И только отблески глаз цвета солнца, сохраняют во мне память о прежнем светлом времени.

Все чаще я замечаю в себе другую силу, это уже не тот воодушевляющий свет, это что-то более мощное, но вместе с тем опасное и темное.

Эта растущая сила вытеснила все светлое, что наполняло душу.

Сказания о тьме, прикованной волшебником к душе, оказались былью. Каждый день я снова веду борьбу, борьбу с самой собой, пытаясь вырваться из цепких объятий тьмы.

Но, кажется, этот неравный бой я проиграла. Свет в моих глазах давно сменился искрами пламени.

Linaewen, Jesura, SwanSong and 39 others like this.
  12. Mefista

Mefista User

Xandria - The Dream is Still Alive

Утренний ветер взлохматил и без того небрежно причесанную косу, игриво кусая легким холодком за уши и нос. Я подняла лицо к рассветным лучам, снова и снова повторяя про себя короткое имя. Теперь меня зовут Шэрая. Находиться в теле простого даэва, не имеющего не то что знаков отличия, но и даже предначертанной судьбы...странно. Короткой вспышкой проносятся воспоминания. Мне дозволено сохранить их, и это уже само по себе чудо. Последний раз оглядываюсь назад, прежде, чем сделать шаг навстречу новому пути.
    О, эти прекрасные древние времена! Меня и моих друзей почитали как служителей Двенадцати, являющих собой тонкий мостик, что ведет к миру богов. И я была ею, была жрицей, творящей благословление для моего народа под сводами мрачных храмов.
    Свободный 1

Но проходят дни, от былой славы остается лишь прах - и я. Одаренная или проклятая бессмертием, пропускаю сквозь пальцы события, эпохи, жизнь и смерть.
    Свободный 2

Время, точно пыль, ложится под ноги. Мне все еще поклоняются, но прежнего могущества больше нет.
    Визитка

Все быстрее божественный дар растворяется в человеческой сути, и наступает тот день, когда покровительница со светлым именем Юстиэль отпускает свое любимое дитя в мир людей и даэвов.
    Официальный

Сожалею ли я о прошлом? Отнюдь. Сегодня мой первый день в новой ипостаси, и кажется, такой живой я не чувствовала себя уже давно. Ведь всему свое время - даже начать жить заново.
    Свободный 3

Гардарика / Эли / SunnyFox
    1000 бонусов / Свадебный головной убор

Last edited: Nov 27, 2015
  13. Jesura

Jesura User

Muce- Black Blak Heart http://pleer.com/tracks/4583796vvKM
    Ты найдешь меня, средь падших душ, моя чернее всех, я Демон-Эруш.​

Ветер колкий, шепотом смерти таинственной, легким шорохом, сотни лет брожу, затерявшись средь мрачных сполохов.

Пыль дорожная, осадок горечи, на дне глаз, душа чернее ночи, разучившись желать, не зная жалости.

Кровавым танцем, жжет в груди дотла, в этот мрачный миг, пробил охоты час.​

Возвращаться один? Не в этот раз. Как сумерки, вдыхай меня,- всплеск волшебных рек, или слезы потоки тихие твои? В душе мы Демоны, мы всегда одни, души черные, в пепелище они.​

Я потерянный, не люби меня. В обнаженной тьме, слышишь демонов смех?
    Иди ко мне..​

Эруш-Элиос-ЦЭ

Last edited: Nov 29, 2015
  14. Amaris

Amaris User

Внеконкурс
    Within Temptation – Empty Eyes

Кто ты? - спросите Вы. Отвечу. Но что именно хотите Вы знать? Мое имя? Когда-то, при рождении, меня назвали Аниской. Или чем я являюсь, кто я есть? Я одна из бессмертных, почти бессмертных. Убить меня, конечно, можно. Но я снова оживу, как и все даэвы, я могу возрождаться вновь и вновь, бесконечное количество раз. Я одинокий воин. Но одинока я не потому, что у меня нет друзей. Они есть и очень надежные, верные и преданные. Но путь, который я избрала для себя сейчас, я должна пройти одна. Только я смогу сделать то, что должна.
    Прошла уже тысяча лет, но я помню тот миг, когда все изменилось. Самый чудесный, волшебный миг в моей жизни. Самый ужасный миг, миг потери, миг твоего предательства.
    Ты объявила меня своим врагом. Ты ушла от меня, назвав все мои убеждения, все, к чему я стремилась раньше - ложью. Ты предпочла раствориться в эфире. Моя душа опустела без тебя. Одиночество стало верным спутником. Во взгляде больше не было света, любви, страсти. Мои глаза стали пустыми. Ты осталась лишь в моем прошлом, в том самом, минувшем дне.
    Я стала тенью себя прежней. Я научилась скользить по чистому, белому снегу неслышно, не оставляя следов. Ведь у тени нет следов.
    Я ждала тебя. Звала. Кричала в пустоту твое имя. Милая моя девочка, веселая и радостная, такая живая, с волшебными мечтами и нерушимой надеждой, вернись! Я не хочу больше одна смотреть на мир опустевшим, не видящим красот, взглядом. Мое бессмертие слишком дорого мне обошлось.
    Но я знаю, ты еще рядом, просто прячешься от меня во вчерашнем дне. Этот лунный свет, касаясь моей кожи, пробуждает во мне тебя, ту девочку, нежную и наивную, которой я была до нашего перерождения.

Last edited: Dec 9, 2015
  15. Борхес

Борхес User

Меня зовут Борхес, и я - целитель.
    Много лет я потратила на изучение организмов даэвов, и знаете, что? Мы же бессмертны. Мы можем умереть в бою, воскреснуть, потом еще пару раз умереть. Несколько дней назад в бою я потеряла глаз и руку. Как видите, современная медицина дала мне возможность жить полной жизнью.Физические увечья нас не разрушают. Болезни тоже. Что же тогда? Думаю, всем уже понятно, что мой врачебный интерес - психика. И сегодня я расскажу вам, что же действительно может не убить даэва, но лишить возможности жить.

Страх смерти
    Знакомо ли Вам ощущение, что вот-вот случится что-то ужасное? Мир вдруг кажется враждебным, нестабильным, земля уходит из под ног. Какая уж там доблесть и смелость! Хочется забраться в самый темный угол и сидеть там, теша себя мыслью, что ты в безопасности. В то же время остро осознавая, что несмотря на бессмертие мы можем погибнуть, позволяет нам остро почувствовать вкус и полноту жизни. Все мы боимся смерти.
    Приручите этот страх - и вы будете самым сильным даэвом на свете.

Страх свободы
    Свобода это то, к чему стоит стремиться, но мы боимся ее. Это парение в воздухе, без опоры и границы. Когда у нашей жизни нет границ, мы тревожны и беспокойны. Поэтому искусственно создаем себе рамки.
    Приручите свободу - и Вы станете самым смелым даэвом на свете.

Страх одиночества
    Мы всегда стремимся причислить себя к кому-либо. "У меня есть легион, мы семья, и друзья у меня есть - а что будет, если я это потеряю? Я не смогу, я останусь один!". Не бойтесь оставаться в одиночестве, тратьте это время с умом. Размышляйте, читайте, развивайтесь.
    И тогда Вы станете самым независимым даэвом на свете.

Страх бессмысленности
    Мы брошены во вселенную, заранее лишенную смысла - есть такая данность. Стоит ли бояться "потери смысла", и есть ли он вообще? Есть ли глобальный смысл в войнах, расовой ненависти? Пускаясь в подобные размышления мы зря тревожимся и лишаем себя самого ценного - времени. Найдите для себя цели - и следуйте им, не думая о сложных вопросах вселенских миссий. Радуйтесь простым вещам и старайтесь быть честным с самим собой.
    И тогда Вы станете самым мудрым даэвом на свете.

Церера. Борхес. 1000 бонусов

Last edited: Nov 28, 2015
  16. Пузончик

Пузончик User

Muse - Black Black Heart (David Usher Cover)

В Атрее длиться бесконечная война,
    но только двое знают, где ее начало...

Эфир свободы сквозь пространство,
    И я создам свой новый мир.
    Жизнь будет тут простой, прекрасной,
    Без капли злобы и войны.

Пусть ледяное королевство,
    Надежно спрятано от глаз,
    Оберегает мое сердце,
    В душе моей уют создаст.

Ты говорил мне, что они прекрасны,
    Ты подарил им два крыла.
    Ты говорил, что не опасны,
    Даэвы - словно божества.
    Так посмотри! На рук своих творенье,
    На то как разрушается земля.
    Ты обещал! Молчишь?
    Моя мечта… Мой дом....
    Разбито вновь твоим трудом.

И сердце болью наполняясь,
    Откроет ненависти дверь.
    Простить?! Нет, не прощаю!
    На воле уже темный зверь.

Я уничтожу все твои созданья,
    Сожгу все души их дотла,
    Земля утонет в море крови,
    И это все – твоя вина!

Альсион/Няшки/Мисолька
    1000 бонусов

Last edited: Nov 29, 2015
    Linaewen, Ailinell, g_monik and 41 others like this.
  17. Wilvarin

Wilvarin User

Xandria – The Dream Is Still Alive
    Внеконкурс

Воздух и пламя, земля и вода,
    Все силы природы создали тебя.
    Создали все вместе, вошли в образ твой,
    Ты стала из снов вдруг ожившей мечтой.
    Четыре стихии мне дали тебя,
    Меня рядом греет пламя огня.
    С тобой рядом можно к солнцу расти,
    Землей ты заставишь и камень цвести.
    Ты можешь быть рядом холодной и ровной,
    Водой охлаждая мой нрав непокорный.
    Как воздухом только тобой я дышу,
    Дыханьем твоим насладиться спешу.
    Ты – счастье и радость, ты – смех и печаль,
    Ты – солнце и звезды, степей земных даль,
    И ты в целом мире такая одна –
    Четыре стихии создали тебя!
    Церера/Асмо/Алира

Linaewen, AsterMil, iYuca and 24 others like this.
  18. Blixi

Blixi Журналист

Она молила Богов о помощи. Она взывала к ним в поисках своего Героя. Погруженный в темноту, не знавший своего имени, не имеющий представления о своей судьбе. Я был в своем мире, окруженный лишь пустотой.

Появившись из ниоткуда, я должен любой ценой добраться до неё. Ведь Боги услышали ее мольбу.
    Пересекая выжженные пустыни мертвых городов и опустошенных земель, я стремился к встрече с ней.
    Лишь одна цель - её зов, заставляла продираться сквозь снежные прерии и смертельные ураганы. Никакие препятствия не заставят меня сбиться с пути.
    О моя беззащитная Богиня, твои молитвы услышаны. Я - Твой Герой, ниспосланный тебе свыше!

Last edited: Nov 30, 2015
  19. SJaga

SJaga User

Не большое отступление: данная работа должна была идти следом после работы Алены.
    Но как всегда вмешались не предвиденные обстоятельства.

Muse - Black Black Heart (David Usher Cover)
    Когда-нибудь, может через тысячу лет, может через десять тысяч лет, но ты будешь моей. Я умею ждать.

Любимая, ты соткала этот мир из частиц эфира. Этот ледяной, этот пустой мир.
    официальный
    Мое сердце превращается в лед на этой безжизненной планете.​
    В тайне от тебя я вдохну в наш мир жизнь. Дождь, солнце, прекрасные облака. Пусть он играет эмоциями, пусть в нем живет страсть.​
    Я населю его даэвами, созданными по нашему подобию. Я дам им восторг полета.​
    Ты опять все испортила. Ничего, у меня достаточно терпения и любви. И когда-нибудь в каком-то из созданных нами миров между нами воцарится мир.
    Визитка

Редактор​

Last edited: Dec 3, 2015
    SwanSong, Draksha, JefJef and 19 others like this.
  20. Хан Ра

Хан Ра User

Внеконкурс

Помню я еще со школы: Постоянно «на приколе».
    Я прикольно одевался и прикольно зажигал.
    На приколе я учился, на приколе я влюбился.
    На приколе я работал, на приколе отдыхал.
    На футболе на приколе, на танцполе на приколе.
    На Подоле на приколе часто я любил гулять.
    Все в округе усмехались, зная, что я улыбаюсь
    Постоянно потому, что на приколе я живу!

The Black Strobe – I'm a Man

Хэй, мир, вздрогни! Вот он я! Самый крутой парень в Атрее. Меня зовут по разному "Пупсик", "Красавчик", "Трухил". Хотя, что я там постоянно тру, никак не пойму. Короче имя все равно круче! Я Хан! ЧингисХан Ра) Я настоящий мужик.

Да, меня обожают женщины, а я обожаю их, что греха таить? Ведь я мужик! Особенно им нравится, если я красив, галантен и прочая ерунда. Все бабы мои! А я всех баб! О, да!

Я люблю бокс, потому что какой мужчина без битья морд! Бокс это круто. Даже если мне наставник говорит, что на ринг я выйду один раз, и то, с летальным исходом. Но я же мужик! Я что нить придумаю!

Я вообще люблю экстремальный спорт, и красоваться. А чо, девкам это нравится, мне это нравится, и вот, мы пришли к консенсусу. Понятие не имею что за слово, но мой Наставник Целителей часто его повторяет. Умно! И да, я ж мужик, я должен быть умным.

Бывает, я попадаю в передряги. Ну, там, например, после маскарада просто в кашу (когда ты такой пафосный пират, и тебя подзуживает похулиганить, как же удержаться то?), а потом ты такой в тюрьме.... Дааа, но мужикам надо быть и такими! А я мужик или где? Придумаю!

Last edited: Dec 3, 2015
Thread Status:
Not open for further replies.