1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Итемы по смене профы, надо ли?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Perdunidze, 16 ноя 2015.

?

Итемы по смене профы, надо ли?

  1. Да

    52,6%
  2. Нет

    47,4%
  1. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    а я бы продолжал играть в год, если бы там не было инстансов и ИМ, и если бы вдруг при этом открыли бы л2классик, то считал бы его ивентом и заходил бы туда вне прайма по ностальгировать/(да даже по ролеплеить О_о), чисто фо фан, без ажиотажа. Соответственно, это должно было бы быть как на Корее один клиент с единым выбором серверов. Но т.к. без инстансов и ИМ только л2классик, то это топ-игра и год мне нафик не нужен теперь.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
    kaztuz нравится это.
  2. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    самое печальное что корейские разрабы считают инстансы благом, и искренне не понимают возмущения ла2-коммуните по поводу их тотального засилья, прям так в их интервью каком-то и было :(
     
  3. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Да это бег по кругу, не было инстов орали, а топ сайды локи закрывают, налоги на кач вводят, как играть что делать... появились инсты с нпсами в пвп зоне на заход, орали, а топ сайды пкашат не дают зайти, надо перенести нпсов в мирные зоны, а теперь инсты плохо и поновой...
     
  4. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    что-то не припоминаю чтобы кто-то топ локи закрывал, и уж точно не было никаких налогов накач.
     
  5. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Бедняга. Фан. В соло. Это не та игра.
    Проходить Картию это фан, ага )))
    Я не умею видеть вероятное будущее ) Но, как минимум, пара КП точно осталась бы
    Звонили ( Не посылал. Но это не 24/7 ) Три часа прайма и возможность почти в любое время войти в игру по звонку. Дракона водили сутки как-то ( Правда менялись. Но это было во времена ХФ. А ГоДе максимум семь часов Линдвиор был ) Правда финала я не дождался.
    Но сейчас я бы не стал повторять этот опыт. Все ведь можно купить, так зачем напрягаться? Другая уже игра стала (
    Да был приток. Мы паком на Каин пришли, и новички тогда были. Причем много было народу. А потом начали уходить. Из клана в котором мы начинали к моменту слияния с Кадмусом почти никого не осталось. Когда дроп порезали народ начал ливать.
    Даже без переноса пошел бы ) Интересно же.
     
  6. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    2 пива этому господину за мой счет!
    20 ноя 2015
    Плюсану, после игры с нормальными людьми физически не могу ходить по инстам с рандомными дибилами и смотреть на их раковые деяния.
    20 ноя 2015
    Так ты сравни разницу, которую дает эпик сет классика и пушка за 50 лярдов в годе, да разброс урона сильнее зарешает чем этот эпик.
     
  7. sashko

    sashko User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    25
    Соло-саммонер, который ноет по поводу того, что в Классике он не нагибает. Дуй в свой ГОД. Я когда-то и до ГОДа начинал играть котоводом, и тоже докачался до 52 лвл и обанкротился, т.к. саммоны нафиг не нужны были. Но я начала качать танка с 0, и не жалею. Тут та же ситуация, в каждой обнове буду свои ногибаторы, и каждый раз такие как ты будут ныть про смену профы.
     
  8. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    лолчто? :6:
     
  9. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    До года у меня был твинк 70 котовод, я его для саммона варка к рб в мосе держал, нужный был персонаж.
     
  10. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Вот имхо топ сайдам лоу локи и рб и входы в инсы невпились. А мид вар норм там был.