1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [17/11]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Cassell, 16 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cassell

    Cassell User

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    420
    [​IMG]


    Во вторник, [17/11] с 10:00 до 14:00, игровые сервера будут отключены для проведения плановых профилактических работ.


    Цель работ: профилактика.

    Список победителей Угадайки 120: в приложении.
    Ответ: 2.2




    Интересно:

    * По традиции, читаем последний выпуск Point Blank Friday News.

    > Помоги детям, покупая нимб!
    [​IMG]


    С 17 ноября по 1 декабря все деньги, полученные от продажи ангельского нимба
    (мы специально введём его отдельно на две недели в игровой магазин) будут
    переведены в благотворительный фонд и пойдут на необходимые для Лухтоновского
    детского дома предметы. Жми, чтобы узнать подробности.


    > Распродажа!

    [​IMG]

    Играй с правильным оружием!
    Покупай Cheytac M200 и Cheytac M200 Rus со скидкой и становись самым точным снайпером Point Blank'а!


    > Получай подарки за вход в игру!

    С завтрашнего дня заходи в игру 5 дней подряд и получи 5 подарков!


    > OA-93 ненадолго покидает магазин.


    [​IMG]

    ...Чтобы вернуться к нам с сюрпризом!
    На этой неделе он будет недоступен для покупки, но совсем скоро мы его вернём и добавим ещё кое-что.

    Продуктивной вам ноябрьской профилактики! =)

    Промежуточная информация:
    10:00 Серверы выключены, профилактические работы начались.
     

    Вложения:

    • У120.txt
      Размер файла:
      40,7 КБ
      Просмотров:
      104
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
  2. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
    Bagi2003™© нравится это.
  3. Aqva!

    Aqva! User

    Регистрация:
    03.07.12
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    60
    взаимно
     
  4. Параноикъ

    Параноикъ Banned

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    28
    А в ответ тишина...
    Я в супорде отписался,что мол пофиг на акк теперь,пишу мол не для того,что б разблокировали,а хочу узнать конкретную причину бана,за какое именно моё действие мне был выдан бан в 3-й раз?
    Бан ни за что...Без вины виноватый,это нормально?Просто так,захотелось кому то выдать бан,да не просто разок,типо для профилактики,а ТРИЖДЫ!И тишина...
    Бесит надпись эта в супорде===> [​IMG]
    Целый месяц пытаюсь получить ответ,ЗА ЧТО БАН ТО!?Причина?Какое конкретно моё действие привело к ТРЁМ подрят банам???
    Нет ответа....
    19 ноя 2015
    И почему теперь нету 137?(Риторический вопрос)Да даже 117 и тот пропал,а на выходных на мастерах дай бог набегает 2-3 палки заполнености...
    Помните,когда то было так,что на 137 уже часов в 9 утра в будний день хрен прорвёшся,про выходные вообще молчу.чуть ли не по пол часа приходилось сидеть и жмакать на обновить,в надежде,что кого то мб выкинет или кто то сам уйдёт...
    А причина?она проста,По...(ну вот без мата,совсем не тот смысл получается,но мордераторы не дремлют,им нужен повод выслужится,забанеть еще 1 не угодного!Что б и етот акк на вечно в бан услать,ага?(Акк само собой отдельно от того,где перс Параноикъ))
    А причина проста,пофигиское(ну вы поняли.что тут должно было быть)отношение к игрокам,меньше народу?Да не беда,еще одно повышение цен!Еще меньше,еще раз цены повысим!Читерьё\Боты?Да пофиг на них!Во всех играх есть они,ага?Только в нормальных играх с ними борются и не для галочки,вот смотрите сколько галок\палок мы забанели,а действительно ищут способ сделать игру лутьше и честнее!
    37-40,заполниность в выходные меньше половины,что дальше?17-20 с заполненость. 2-3 комноты?:Thumbsup:ТАК ДЕРЖАТЬ ИНОВА!

    Нормальные игроделы как то пытаются улутьшить игру,сделать так,что б в игру приходили новые игроки,да и про старых не забывают,на почтю постояно всякую ересь шлют,мол возвращайся,там прим\пухи\я хз еще что на халяву!Да с перечислениями иноваций!Да посмотрите на тот же WoW,СКОЛЬКО ЕТОЙ ИГРЕ УЖЕ ЛЕТ!?!?!?А до сих пор даже в проэкте нету WoW 2...
    А тут?Ну капает баблинский чуток и норм,иссекает потом,повышаем цены,больше игроков начинают увлекатся читами,повышаем цены,а что б старички не вайнили банем 100500 галок\палок с обязательным перечислением их ник неймов..."А почему же там нету ежей\звёзд?"-спросит старый донатер..."Ну как же нету,вон Параноикъ чего стоит,5 лет и пофиг,он же в бане!!!"-ответят инова...-"Вот,а теперь просим отстать от нас и продолжать играть,да не забывайте заливать сюда милионы!Мы ж работаем для вас..."
    Спросит Параноик-"а за что меня то?Я не читер,Не ботовод,не макро!?",а инова в мыслях(в слух такого не говорят)-"ты слишком мало дониш,какие то 100р в месяц,иди от сюда парень!"
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
    Тбили Теплый нравится это.
  5. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    На самом дели мне Тебя очень жалко ! Но тут Тебе не кто не ответит!
    Максимум напишут пиши в саппорт ! Да и как видишь и того даже нету.
    И самое печальное что баны выданные Фростом пересмотру не подлежат .
    Сам на своём опыте знаю. На бандикам с которым в другой популярной онлайн игре снял миллион видосов в ПБ получил бан на 7 дней ,с формулировкой стороннее ПО.
    Да и вообще не используя нечего и не каких программ тоже попадал под масс-бан 1 раз .Но разбанили через 3 дня . Не приятный осадок остался !
    Ну а Тебе могу сказать могут забанить и тут! Причины будет достаточно спам, или злоупотребление восклицательных знаков и заглавных букв!
     
    сокол-сапсан и Параноикъ нравится это.
  6. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    (Ну тут хатя бы есть за что банить,возрадуйся.........) Это не в Мой адрес?
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2015
    Bagi2003™© нравится это.
  7. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    Нет, причем здесь ты?
     
  8. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Ясно а то Я подумал в мой адрес !
    А сообщение Твоё живо до сих пор потому что выходные дни видимо !
    Я могу тебе сказать что Тебе на форуме не помогут и скорее всего забанят и тут!
    Нет человека ,нет проблемы !
    Долби в саппорт ,но он тоже в выходные и праздничные дни не работает!
     
Статус темы:
Закрыта.