1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ростелеком или ТТК?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tyrsis, 17 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Конечно я про воздушку в самом городе, не будут же они рыть всё) А магистрали конечно у них по жд дороги зарыты и то вопрос, может так же арендуют) Один раз, проезжав переезд, я был свидетелем прокладки оптики вдоль жд дороги, впечатлял объем людей и техники, только не понял, кто это был.

    Да в принципе, чего действительно спорить, примерно также: каждому своё и каждый будет судить со своей колокольни и хвалить своё гнездо.

    Для всех: выбирайте что хотите, вам пользоваться, а не мне. Я свой выбор сделал!
     
  2. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    А я нет. Не забываются моменты, когда полрейда начинают одновременно ругаться матом на своего провайдера, которым, ВНЕЗАПНО, оказался Ростелеком.

    Для того, чтобы мешать транспортировке больших предметов, очевидно же.[​IMG]
    Ну а если серьёзно, то оборудование должно быть скрыто от глаз и находится где-нибудь под замком, чтобы чьи-нибудь шаловливые ручки в порыве "НЕ НУЖОН МНЕ ВАШ ИНТОРНЕТ" ничего не сломал.

    Людям, которым нужен качественный сервис. Вы никогда не пользовались услугами таких провайдеров, но представление имеете, да?
    Пара домов растягивается на полгорода.

    Это огромный минус. Прямые номера на сотрудников отдела продаж/техподдержки намного лучше.
    Скорее, сдают в аренду. У них своя магистраль и достаточно большая.
     
  3. Dzirat

    Dzirat User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    209
    Отвратительно) За 550 у билайна 100+.
     
  4. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Только между нами, Тццц, больше не кому. Парой эти метры, это чистой воды лохотрон :p
     
  5. Dzirat

    Dzirat User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    209
    Ну у нас с этим все норм, и по тестам и в торенте он выдает чистые 100+-, ну и соответственно до 13 в торнете.
     
  6. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    У меня какой то тестик в ТВ Смарт стоит. При моем тарифе 20, показывает от 11 до 28) Закономерности не какой нет) Но радует этот тестик, что даже при 11, я могу фильмы смотреть 4К :D
     
  7. DemonGot

    DemonGot User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    7
    Я посоветую Ростелеком. Сам живу в г. Краснодаре и столкнулся с тем что нормальных провайдеров раз два и обчелся. Меня полностью устроили МТС и Билайн, у Ростелекома разрыв каждые 24 часа на 20-30 секунд (не оставишь чара на трейде и т.д.) вот решил вместо ростелекома на дополнительный комп поставить ТТК, первую неделю нарадоваться не мог, ну полный аналог билайна. Потом же начались ужасные вещи, по 3-5 разрывов за ночь, порой по 20-30 минут каждый. В тех поддержке сказали "прочитайте договор, отсутствие интернета до 6 часов в месяц является нормой" После просьбы прислать техников сказали что "они наблюдают за неполадкам" и так в течении недели каждый день. О ростелекоме же только положительные отзывы если не считать разрыва раз в 24 часа, и то в некоторых районах разрыв всего 1 раз в 3 суток, плюс хорошая техподдержка. В общем я опираясь на личный опыт советую Ростелеком.
     
  8. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Посмотрела старые договора, у меня ростелеком аж с 2002 года :) еще с диалапа :) Поменяла тариф через личный кабинет с 20МБит за 540 руб на 50Мбит за 500 руб и решила с ними остаться. У ТТК после 2 месяцев по акции стало бы 490 руб за 60Мбит - ну нафиг дергаться из-за такой разницы. Не забыть бы еще скидку на накопленные бонусные баллы взять, 25% на месяц :)
     
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    Копиться, фиг знает, куда или на что слить)
    Бонус Ростелекома.png
    21 ноя 2015
    Зато у ТТК, вроде, ночью в два раза автоматом скорость повышается-бесплатно, а у Ростелекома гады, эта услуга стала как дополнительная и платная!
     
  10. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    А меня она как раз не интересует :)
     
  11. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.