1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Удаление постов

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Gileada1, 17 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gileada1

    Gileada1 User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    112
    Здравствуйте. Можно узнать причину удаления моего поста на 17 странице в теме и правила которые были мной нарушены: https://4gameforum.com/threads/538092/page-17

    Обычно при удалении постов на "нормальных" форумах модератор правит сообщение или удаляет с уведомлением нарушителя с указанием правил которые были нарушены. За себя могу только сказать, что не использовал мат в написании сообщений но высказал недовольство и недоумение нрд наборами BnS которые крайне неприятно удивили своим наполнением и ценами.

    Или у Вас публикация постов возможна только в позитивном тоне с восхвалением фогейма и тд?

    пс: кстати, в данной теме был удален еще один комментарий игрока нашей гильдии также не содержащий мата, в связи с чем наша гильдия стала сомневаться в том стоит ли вообще начинать играть на ру бнс видя такое отношение к клиентам, возможно стоит оставаться в Японии, или идти на евро где и наборы адекватные и модерирование по личному опыту человеческое.

    Александр.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. У вас не было ни одного поста на 17 странице. Вы всего оставили 3 сообщения. Одно здесь и два в той теме:
    https://4gameforum.com/threads/537359/page-41#post-7933761
    https://4gameforum.com/threads/537359/page-41#post-7932621
    Оба они живы.
    2. По правилам нашего ресурса, кроме мата есть и другие нарушения. Прочтите правила форума, которые согласились соблюдать при регистрации
    3. По нашим правилам модератор имеет полное право на удаление сообщения содержащее нарушение правил без предупреждения.
     
  3. Gileada1

    Gileada1 User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    112
    К сожалению уверен что пост был, как и другой пропавший пост от нашего игрока. Оба поста точно были опубликованы, на один даже был комментарий, но потом оба пропали. Но раз Вы говорите, что конкретно моего поста не было, то посчитаем данный случай за неопознанный технический баг форума удаливший парочку негативных отзывов о содержимом стартовых наборов бнс. Правила естественно прочитал, спасибо. В принципе тему можно закрыть, официальный ответ получен. Будем ловить баг, скринить и если что напишем Вам=)
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
Статус темы:
Закрыта.