1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Для того, чтобы начать игру, необходимо ... А оно мне надо?!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Benderlog, 18 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Benderlog

    Benderlog User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Данная функция мне нафиг не нужна! Нахрена ПРИНУДИТЕЛЬНО предлагать услуги, в которых Я лично не вижу смысла и не нуждаюсь?
    Кому надо, тот давно подключил, мне эта фигня не нужна, и из-за тупорылой политики работы с клиентами, вы теряете их.
    Отключите принудиловку, люди сами решат, что им нужно, а чего не надо даром!
     
  2. Benderlog

    Benderlog User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    т.е. Я заплатил деньги, заплатил до ввода этой херни в игру, и сейчас Я не получаю услуг, оплаченных ранее! из-за этой фигни, Я не могу зайти в ОПЛАЧЕННУЮ игру!
     
  3. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    https://4gameforum.com/threads/529154/ В начале сентября было оповещение о введении обязательной защиты.
    Вы согласились указать полные данные и использовать сервис при принятии пользовательского соглашения.
     
  4. Benderlog

    Benderlog User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ха! в начале сентября, моя подписка была оплачена, и у меня не было выбора!! или вы вернули-бы мне деньги, если-бы я не принял ваших условий?
    18 ноя 2015
    т.е. Я оплатил ваши услуги с оговоренными условиями на определённый срок! в течении этого срока вы меняете условия, ставя меня в известность, НО не предоставив Мне выбор! какая-то херь получается! Я не за это платил деньги!!
    18 ноя 2015
    мало того, что при объединении серваков тер+лан большинство народу потеряли свои ранги и привилегии носить шмот/бижу, получив в замен говно-компенсацию (мне не интересны плюшки, которые вы выдали.. заберите их и верните Мне полноценное использование тех вещей, которые я законно приобрел в игровом процессе!!, и теперь не могу их использовать из-за ваших кривых маркетологов), так теперь вы ещё рубите никчемными защитами"" всё желание оставаться в этом проекте!
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
  5. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    Ваши эмоции и личное мнение не имеют никакого отношения к техническому разделу форума. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.